Перейти к публикации

Выход 17г


Серега53

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Серега53 сказал:

А по цене не проинформируете?

.

До 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выход 17г создана на форуме Отчеты с копа.

Доброго времени Уважаемые,вчера выдалась хорошая погодка и  отпросившись с работы с обеда махнули с товарищем на покапушки,находок не шквал но кранчик приятный,все за 6 часов шурфа.Пока все не чищенное,не когда пока.

Удачи Вам Уважаемые в нашем не легком деле.

009.JPG

010.JPG

011.JPG

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Уважаемые,вчера выдалось не много времени и махнули с товарищем на покапушки.

У меня 2 монетки и пуга а у товарища выудились 2 пряги пехотные,царева,2 бутылочки бальзама рижского и5 коп советы.Почистил не много шилинг.

Удачи всем в нашем увлечении.

001.JPG

002.JPG

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз доброго времени Уважаемые,сегодня напарник позвонил около 12 ти дня и не долго собираясь махнули на природу.

Начало не радовало ни его ни меня и спустя часа полтора шурфа вылалися 20 рик советы,цветнина пошла,металл черный и наконец то хороший сигнал,разгреб кучку а там пряга,пехотная,царева как у товарища вчера,не прошло и получаса товарищь поднял прягу аакого то училища,ВНУ,и похоже тоже царева,вот только начал догонять товарища по прягам как он от меня оторвался.

В конце вывались похоже зажигалка.

Снимал с планшета,извините,разрешение не огонь.

Удачи всем.

20171024_185111-1.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Уважаемые,вчера выдалась на удивления теплая и хорошая погодка и не теряя времени с товарищем махнули на природу.

У товарища по началу ни каких сигналов кроме вываливающегося битого стекла и посуды.У меня дела шли по началу куда более интересней,первой гиря 1 фунт,вторая гиря поболее и третья еще больше,пока не чистил не смотрел,4 я разновес советы ну а потом вывалилось пару двушек советов в плачевном состоянии 24 и ???? годаПо прошествии часа товарищ поменял место,по началу так же шло битое стекло и посуда но прокопав метр на метр у его начало клевать,первый вывалилась бутылочка рижского бальзама,потом 2 ве чернильницы,3 бутылявки без надписи,блюдечко с печатью и еще не много сопутки,в шесть стали собираться домой т.к уже было темно.

Удачи Уважаемые в нашем увлечении.

002.JPG

007.JPG

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Сергей!зачёт все сто! Рёбра вещь не очень прмятная но настоящего поисковика это не остановит! Богатые места у Вас! Убитые монеты не утилизируйте,их тоже беру.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу,но я в курсе,сам какали уже скидывал не раз,поднакоплю от 500 до тысячи и кучкой от 10 до 20 р за шт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Уважаемые,вчера заехал к товарищу и он предложил поменять гирьку разновес латунную на прягу,у его их много а такого как на последнем фото разновеса еще нет а у меня она вторая,мало чего то их в наших местах попадаются.

Он хочет комплект собрать а мне особо ни к чему,ну есть и есть.

Ну вот сегодня и махнулись,такой пряги тоже еще не попадалось в наших краях,пусть будет.

Удачи всем Уважаемые в нашем не легком увлечении.

Снимал с планшета извините если что,разрешение не фонтан на нем.

20171031_121710.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично копаете! Не болейте, хотя чего там - даже больной роете как экскаватор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Уважаемые,сегодня выпало не много времени и махнули на 4 часика,фото не очень с телефона снимал,да и чего говорить,смотреть в итоге не на что,железо и один какаль.

Еще скину фотки летнего шурфа если не забыл то высота по лопате фискарю 120 и как можете видеть там еще до верха примерно больше половины лопаты в итоге шурф был высотой 210 местами и более и чутка меньше.

IMG0011A.jpg

IMG_20160528_122831-1.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Уважаемые,суббота,стартуем в пол девятого,час на дорогу и к приезду на место уже почти светло,почва с легка припорошена снежком и с верху падает снежок крупный и сырой,но если считать в общем то погода и настроение на высоте.

Долго не были в этой деревеньке т.к находок не фонтан в ней да и дорогу подзабыли из за этого поход затянулся на пол часика по больше,мест по 7 попробовали с товарищем если не больше,шли гильзы,осколки,посуды битой не много,кирпича,железа а находок вообще швах.

В итоге в 4 часа начали сбор и поход к машине по укороченной уже разведанной дороге.

В итоге у товарища 3 монеты убитых советов а у меня то что видите.

Удачи Уважаемые.

001.JPG

002.JPG

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Уважаемые,всех с Новым годом и хороших находок под катуху.

Вот выдалось пару деньков и мы прокатились в старуюю не битую деревеньку но только по итогам даух дней стало понятно почему не битая т.к находом совсем швах.

Земля не промерзла и то радует,снимал на телефон,древний,потом перекинул фото на планшет за качество не ручаюсь Уважаемые.

Кости собрали и захоронили.

DSC_0000029.jpg

DSC_0000033.jpg

DSC_0000035-1.jpg

DSC_0000038-1.jpg

20180102_172343-1.jpg

DSC_0000050-1.jpg

DSC_0000043.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Уважаемые,выдался не плохой денек и маленький морозец минус 10,собрались поздновато но как смогли.

Дорога заняла до деревеньки минут 40,и 15 минут пехом к старой деревеньки от машины.

Прокопали целый световой день а из находок коппейка Николая и все,товарищ нашел.

Вот только фото  с места и все,порадовать не чем,печалька,ну при шурфе такое бывает.

Снимал с древнего телефона за качество фото не ручаюсь Уважаемые.

Хоть погодка радовала и на том спасибо.

Удачи Уважаемые.

DSC_0000088.jpg

DSC_0000072.jpg

DSC_0000078.jpg

DSC_0000083.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Уважаемые.

8 утра и минус 10,махнули с товарищем в субботу,40 минут на машине,15 минут пешком по льду и на месте.

Пришли расположились,покурили, попили чайку и приступили.

Забили по неплохому шурфу а находок чего то вообще швах,у меня большая конина а у товорища одна убитая горелая монетка.

Решил я углубится в землю матушку на разработанном мной месте,пошли опилки,половые гнилые доски,гнилые бревна.

Углубившись на полтора метра стала обильно из земли выступать вода,в итоге может и хорошо т.к даже под полами не было ни одного хорошего сигнала,к вечеру не соло нахлебавшись собрались домой.

Удачи Вам Уважаемые в нашем увлечении.

Снимал с телефона не судите строго,удачи.

DSC_0000120.jpg

DSC_0000122.jpg

DSC_0000142.jpg

DSC_0000123.jpg

DSC_0000112.jpg

DSC_0000137.jpg

DSC_0000141.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатеринский пятачок красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,фотик лучше бы передал его красоту,зачетный,снимал с телефона не первой свежести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Уважаемые,вот и до наших краев дошло потепление и как только так сразу махнули с товарищем на природу.

Хотел залезть в старый шурф где ранее при последнем посещении выпало 9 монеток,правда состояние не фонтан,но там так замезло что и пешней не продолбить,отошёл метров пять и забурился в землю где менее замезло.

Углубившись где то на метр может более стал смотреть,шло стекло битое,гвозди и пр хлам,а из находок вообще швах,то что на фото,у товарища 2 коп 1938 го и все.

Это третий забитый шурф в течении дня и везде пусто-пусто.

Радует что скоро снег сойдет.

Удачи Уважаемые!

Где лопата это предыдущий шурф

где шли монеты а в 5 ти метрах ноль хотя железо шло.

Снимал с телефона Уважаемые,извините за качество.

На первом видно полы вот с их и поднимал монетки.

DSC_0000156.jpg

DSC_0000171-1.jpg

DSC_0000173-1.jpg

DSC_0000155-1.jpg

DSC_0000168.jpg

DSC_0000174.jpg

Изменено пользователем Серега53
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Уважаемые.

Вроде и морозец был с утра минус 14 но немного подумав решили махнуть на природу.

7 утра,и спустя минут 45 мы на месте,достали лопаты и пешни принялись долбить землицу,первым у товарища вывалилась убитая деньга,потом полушка и все в таком роде,убитое,спустя часа 2 у меня выпал крестик,серебро но без ушка,жаль,у друга монетки но убитые так и шли,у меня циркуль и убитая деньга.

В конце товарищу выпала каменная форма,но одна половинка,для крестиков, снимал на месте с древнего телефона извините Уважаемые за фото.

В итоге где утюг находки и на ладони мои потуги,у товаоища по окончанию 14 монет,но сохран не фонтан.

Удачи Вам Уважаемые.

DSC_0000188.jpg

DSC_0000189.jpg

DSC_0000191.jpg

DSC_0000192.jpg

DSC_0000196.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем Уважаемые,вот вчера выдался хороший денёк и мы махнули на отдых.

Особого отметить не чего, из находок у товарища 5 коп 1779 г,?еще какой орел и пару убитых монеток,у меня гирька со штампелями и вроде от люстры типо вазы деталь, и один какалик.

Выехали в семь утра а приехали домой в девятом,столько времени а находок не огонь.

Удачи вам Уважаемые.

Снимал с телефона как вы могли уже понять,извините за качество.

 

DSC_0000202.jpg

DSC_0000208.jpg

DSC_0000210.jpg

DSC_0000212.jpg

DSC_0000204.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не деталь люстры, это низ керосиновой лампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Уважаемые.

В пятницу и субботу прокатились на природу и не много размялись,в пятницу шел дождь а суббота выдалась солнечная.

В итоге такая убитая благодарность дедушки.

DSC_0000220.jpg

DSC_0000221.jpg

DSC_0000214.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично , а там чтое лапоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,много попадает их,сохран разный.

Доброго времени Уважаемые.

Вот и еще не много из субботней поездки.

Снимал с планшета,разрешение плохое.

20180417_103346.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Уважаемые,вчера выдалась теплая погодка и не теряя времени махнули с утра на природу.

Приехав на место начали шурфить ,благо не глубоко,пару штыков фискаря,но результат не радовал, в итоге начал ходить по верхам,первым выцепил самовар,убитый,оплавивший местами но что то с его оставил,потом монеток медных убитых шт 4,билончик один 1924 г 10к,пуга гренада,знак пожарника,пломбы и пр шмурдяк.

У товарища одна бутылявка хоть мало майски привлекала внимания,с надписями,и не много шмурда.

Удачи Уважаемые в нашем не легком хобби.

Снимал с телефона.

DSC_0000254.jpg

DSC_0000255.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай хорошие фото знака и бутылочки, будем благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2018 в 07:22, Серега53 сказал:

Доброго времени Уважаемые,вчера выдалась теплая погодка и не теряя времени махнули с утра на природу.

Приехав на место начали шурфить ,благо не глубоко,пару штыков фискаря,но результат не радовал, в итоге начал ходить по верхам,первым выцепил самовар,убитый,оплавивший местами но что то с его оставил,

DSC_0000254.jpg

DSC_0000255.jpg

приветствую. а что от самовара кроме кувшина больше ничего не осталось ? самовар был простой формы-банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ро самовару от его почти ни чего не сохранилось,да погорелый,формы не знаю какой.

С Уважением.

Изменено пользователем Серега53
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не туда написал выше,извините.

Вот фото с больничного.

DSC_0000261.jpg

DSC_0000268.jpg

DSC_0000270.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Уважаемые,в субботу в 6 ть выехали на природу,в 7 мь на месте.

Посидев приступили к любимому занятию,для начала я походил верхами,место искал более менее от чего оттолкнутся и приступить к шурфу,одно понравилось,но кусты и деревья вынесли весь мозг пока их ломал,рубил,пилил.

Помыкавшись еще часик пошел опять верхами,в итоге верхами за день выпало 10 монеток одну потерял,чего перечислять,короче ни чего интересного,у товарища горелый самовар и 4 монетки.

В итоге в 8 начали собиратся домой.

Снимал с телефона,качество не айс.

DSC_0000277.jpg

DSC_0000283.jpg

DSC_0000282.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...