Перейти к публикации

липецкая область


патифон

Рекомендованные сообщения

Найти напарника скучно одному,живу в ельце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема липецкая область создана на форуме Совместный поиск кладов.

Уважаемый @патифон ! Ни в коем разе не хочу вас оскорбить или обидеть, но по моему скромному мнению Вы бы быстрее нашли напарника, если бы назвали тему соответствующим образом и в тексте указали свое свободное время, наличие транспорта, ну в общем как-то расположили к себе - поисковики народ такой, что лишний раз перестрахуются и к первому встречному не ринуться в объятия...

Из своего личного опыта: давненько уже набираю воду на колонке, подъезжает нива, выходят парни во флектарне, слово за слово поздоровались, говорю вы копари, тут же выясняем что сидим на одном форуме, есть куча знакомых, они помнят мои отчеты с копа - подружились, с тех пор от случая к случаю встречаемся когда они в наши края приезжают, копаем, созваниваемся...

Второй случай - создаю тему, говорю организую совместный выход, желающие стучитесь в личку - с меня место, и простава за днюху, с вас присутствие и хорошее настроение....выход состоялся приехали парни с областного центра и соседней области, которые раньше не знали ни меня, ни я их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...