Перейти к публикации

Покатушки с приключениями.


sayat3

Рекомендованные сообщения

В прошлые выходные решили открыть, с комрадами, сезон. Вот, что из этого получилось! Покопали вдоволь и до сыта! Помимо выкопанного БУХАМЕРА, у каждого из нас по паре монет империи! Монеты выкладывать не стану, потому как все какальные. А в общем, все остались довольны!

100_2824.JPG

бухамер2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Покатушки с приключениями. создана на форуме Отчеты с копа.

В ожидании трактора.

бухамер4.jpg

Изменено пользователем sayat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура трахтор! Пока ждали и покопать успели.

бухамер6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-го марта опять ходил в лес! Всю зиму мне не давало покоя сваленное дерево, под которое я не заглянул прошлой осенью. Тогда в том месте (рядом с поваленным деревом) я нашёл россыпь советских монет (10,15,20 копеек) всего 58 штук и в состоянии эйфории просто забыл там проверить. И вот небольшая радость, откинув это бревно я обнаружил монетку, пустячок, а приятно!!! 

100_2819.JPG

100_2820.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах у меня тоже на последнем копе было волшебное полено с россыпью)я скоро на них охотится начну!))) ПоздравляЮ!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как же без приключений в наше то время!) Как говорят не поваляешь не поешь,так и тут не застрянешь не найдешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.3.2017 в 11:15, sayat3 сказал:

Ура трахтор! Пока ждали и покопать успели.

бухамер6.jpg

Привет! С открытием!Себя вспомнил ,на двенахе в тандеме с беларусом B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вспомнил, что в прошлом году, осенью был у нас с товарищем похожий случай.

Заехали мы на ниссане, по утру, через поле в интересный пролесок. Походили, пожужжали, не нашли ничего интересного и решили сменить место дислокации. А поле то чуть-чуть подтаяло! Ну и сели жёстко на всё пузо. Сначала откапывали колёса, потом прорыли через всё днище траншею в надежде освободить стойки, но не тут то было. Маялись до сумерек! Но удача нам улыбнулась. Мимо проезжали ребята на двух квадриках, один даже с лебёдкой. Вот они то нам и помогли вырваться из плена, а потом как настоящие товарищи сопровождали нас до дороги на случай если мы опять захотим сесть по самые помидоры! Но всё обошлось! Вот так по мимо находок обзавелись новыми друзьями! За качество фоток извиняюсь, камера на мобильнике слабоватая.

viber image.jpg

viber image1.jpg

ниссан1.jpg

ниссан2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас собираюсь на коп, снова дорога, снова приключения, снова встреча с друзьями!!! Ждите отчёт о результатах! Удачи нам и ни гвоздя ни пробки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2017 в 11:02, sayat3 сказал:

В прошлые выходные решили открыть, с комрадами, сезон. Вот, что из этого получилось! Покопали вдоволь и до сыта! Помимо выкопанного БУХАМЕРА, у каждого из нас по паре монет империи! Монеты выкладывать не стану, потому как все какальные. А в общем, все остались довольны!

100_2824.JPG

бухамер2.jpg

 в прошлом сезоне  шесть раз кажется натыкался вот на таких попавших в беду комрадов  приходилось помогать  не бросать же  людей !! и все после предлагали дензнаки  современные  но я никогда не брал  хотя один раз на своей ниве бампер оторвал пока тянул !!один раз даже запасной комплект одежды подогнал  пареньку !!! наметил поездку на одну поляну приехал туда и на подъезде натолкнулся на лужу решил не лезть  думаю пройду эти 50метров пешком  так и сделал ! пока обыскивал поле слышу двигатель где то  ревёт    подхожу к своей машине  а рядом в этой луже сидит таёта ранер и крепко так сидит  двое ребят в экипаже  да ещё пробуют в ручную её растолкать а там весу почти две тонны со всем навесным подвесным и кладью  !!!  вобщем вытянул я их из западни  на паренька  который пасажир смотреть без ржачки было нельзя его пока он пробовал толкать  машину  абдало из под колеса  жижой с ног до головы стоит  бедный  обтекает  водила ржот над ним  я тоже а у него одни глаза торчат да волосы слипшиеся дыбом на голове  вобщем покопался я в своих запасах отдал ему  запасной костюм шуршун и домой покатил  довольный  !!! хоть кого то спас в тот день  хотелось правда большего  типа спасти весь мир   но видно не судьба в следующий раз может  повезёт :D:D:D

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berg21 отличный поступок!

@sayat3 с открытием сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как и обещал, отчитываюсь за поездку! Фотки тяжёлые, поэтому выкладывать буду в несколько этапов.

И так, собрались мы значит на прогулку, длинною аж больше 150-ти километров. За 12 км от намеченных целей, дороги кончились и тут наш Бухамер показал себя в полной красе. Маршрут пролегал через фермерское хозяйство. Каково было удивление хозяина, вышедшего рано утром покурить, увидеть в тумане наш зверь- мобиль. Мы не стали останавливаться и рванули, повернув в лево от шлакбаума, на поле. И вот тут уже удивились мы, перед выездом на поле мирно жевали сено, как вы думаете кто??? А я вам скажу, самые настоящие ВЕРБЛЮДЫ, в количестве двух штук. Протерев глаза и присмотревшись, удивились ещё больше, рядом с ними, в какой-то куче чего-то рылись три кабана, а в загоне жевал траву зубр. Офигевать было некогда, выдь впереди целый день увлекательных поисков, и мы рванули по полю. Как потом оказалось, когда рассеялся туман, это поле было ни чем иным, а взлётной полосой для лёгких самолётов. Прибыв на место разбрелись кто куда и в итоге у каждого по несколько находок. В общем поездка оправдала себя. На этот раз обошлось без застреваний, но пару раз были моменты засесть по самые уши. Так что, смотрим. Если, что не так, не судите строго.

001.jpg

009.jpg

на месте

002.jpg

снаряжаемся

003.jpg

пазируем

004.jpg

005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sayat3 молодцы красиво рассказали!!! ещё пару недель и мы откроем сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снаряга!

100_2844.JPG

100_2845.JPG

 

удачненько!

100_2847.JPG

100_2848.JPG

 

008.jpg

100_2846.JPG

 

находочики.

010.jpg

100_2853.JPG

 

Коллективное, вечернее фото.

Ну вот как то так!

006.jpg

007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой волшебный лес советов потихоньку начинает оттаивать.

Ну и как водится радует находками!!!

Такое ощущение, что там их кто-то мешками сеял!

100_2876.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота, хоть байдарку с собой бери!

100_2877.JPG

100_2878.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sayat3 интересный отчет...хорошо выехали, верблюды удивили, крестовичек приятная находка:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Вежливый сказал:

@sayat3 интересный отчет...хорошо выехали, верблюды удивили, крестовичек приятная находка:lol:

Спасибо за приятные отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного понять не могу,зачем выкладывать фото с закрашенными лицами?Или совсем их не показывайте ,или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные покапушки у вас, радует такой копомобиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Vadim2961 сказал:

Одного понять не могу,зачем выкладывать фото с закрашенными лицами?Или совсем их не показывайте ,или...

Соглашусь, ведь можно сфоткаться что и лиц видно не будет. 

 А коллективное вечернее фото вообще шедевр :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни гвоздя ни пробки вам!!! удачи ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim2961 сказал:

Одного понять не могу,зачем выкладывать фото с закрашенными лицами?Или совсем их не показывайте ,или...

Ребята просили не офишировать их, а поделиться с вами со всеми, единомышленниками, очень хочется! Вот и дал волю чувствам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sayat3 Классно! С огромным интересом читал ! Напомнили тяжелые но запоминающиеся после моменты с авто :D

Там, в поле, тяжко бывает, зато есть что вспомнить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Спасибо за приятный отзыв! Ждите новых приключений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...