Перейти к публикации

1юань Китай


Анастасия С

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем! Оцените пожалуйста монету

DSCF1008.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1юань Китай создана на форуме Иностранные монеты.

Обратная сторона

DSCF1009.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень Вас прошу@prorab не лезте в мои темы. Вам  здесь не желтый. Что Вы до меня доклевались. Лично меня Ваше мнение не интересует.  Прошу администрацию сайта оградить меня от комментариев этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убрал хамство

 

 

Это не хамство, а физиология.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Анастасия С сказал:

Прошу администрацию сайта оградить меня от комментариев этого человека

вы можете сделать это самостоятельно, добавив пользователя в игнор-лист

 

@prorab @Анастасия С не знаю, что у вас за терки были, но постарайтесь не встречаться в одной теме. либо делайте это корректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Боба Касторский сказал:

вы можете сделать это самостоятельно, добавив пользователя в игнор-лист

 

@prorab @Анастасия С не знаю, что у вас за терки были, но постарайтесь не встречаться в одной теме. либо делайте это корректно

Про корректность - это не ко мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анастасия С сказал:

Про корректность - это не ко мне. 

А где тема про рублик, где я просто попросил сделать фото гурта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия С монета можно сказать сувенир, я такую монету и еще несколько других видов покупал в сингапуре в чайнатауне на рынке за 4 сингапурских доллара выторговал 6 монет, а так продавали 3 доллара ща 2 монеты ?.А вообще они должны быть серебряные, если мне память не изменяет, я как то их искал в каталоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.09.2017 в 19:58, KOMBAT сказал:

@Анастасия С монета можно сказать сувенир, я такую монету и еще несколько других видов покупал в сингапуре в чайнатауне на рынке за 4 сингапурских доллара выторговал 6 монет, а так продавали 3 доллара ща 2 монеты ?.А вообще они должны быть серебряные, если мне память не изменяет, я как то их искал в каталоге

И как это Вы по фото металл определили? Монета поднята на урочище вместе с рублем Николая DSCF1013.thumb.JPG.78ccd25c38e855cc10c8a1a363729955.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на первой фото было видно желтизна, так же как и на моих,а вот на новой фото теперь есть сомнения :D

Изменено пользователем KOMBAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия С .Портрет Юань Шикая,1 доллар

наберите в поисковике и почитайте инфу ,ожет что полезное найдете!с уважением

Изменено пользователем KOMBAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.08.2017 в 23:13, Анастасия С сказал:

Очень Вас прошу@prorab не лезте в мои темы. Вам  здесь не желтый. Что Вы до меня доклевались. Лично меня Ваше мнение не интересует.  Прошу администрацию сайта оградить меня от комментариев этого человека.

Позвольте вступиться за коллегу. Вы выставляете на форуме, населенном на 90% новичками любителями ни фига не понимающими не то что в зарубежных монетах, но и свои толком не знающими, экземпляр, довольно часто подделываемый, и просите дать оценку. Когда получаете не устраивающий Вас ответ от профессионала с богатым опытом, то вместо аргументов в пользу подлинности, таких как место и обстоятельства находки или приобретения, сразу принимаете ответ в штыки. У меня в подобной ситуации сразу возникает подозрение, что монета- фуфел. Лично я Прорабу доверяю и поверю ему больше, чем Вам. Будьте корректнее, это в Ваших интересах. 

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия С 

_20170911_233241.JPG

Изменено пользователем KOMBAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOMBAT Да у Вас действительно они с желтоватым оттенком. Я сегодня еще раз при дневном свете фото сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так получилосьDSCF4440.thumb.JPG.ea0e55c1c9eca3483d75995bf7692817.JPGDSCF4441.thumb.JPG.331a733b84e53d5f2d48921d8a6271c0.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия С дак я и говорю, мои сувенирные, покупал в Сингапуре,а на счет вашей, сходить в аптеку и купите тест на серебро и часть вопросов отпадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KOMBAT сказал:

сходить в аптеку и купите тест на серебро

а как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тест такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия С это такой реактив, продавался в атеках,так и называется тест на серебро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косвенное нехимическое средство – на ощупь, серебро слишком теплопроводно, в руке сразу становится той же температуры, при опускании в горячую воду мгновенно становится столь же горячим.

Намазать изделие обычной серной мазью, продающейся в аптеке, подождать пару часов, вытереть салфеткой. Если место, на котором была мазь, почернело -100% серебро. (Результата может быть только три – почернеть, приобрести рыжеватый оттенок, не изменить цвет).

Попробуйте поэкспериментировать с йодом… под каплей йода серебро почернеет. Чем больше концентрация серебра, тем чернее и быстрее. Но способ не из лучших – отмывается с огромным трудом.. т.к. он на 100% испортит серебро.
Главное, что он ничего не определит... например, новая китайская подделка после тоже потемнеет как настоящее серебро.

Потереть мелом. Если мел почернел – значит серебро.

Ляписный карандаш, основная функция которого – останавливать кровь, который раньше можно приобрести в аптеке(сейчас по моему их нет в продажах-большой дефицит). Этим карандашом нарисуйте небольшую черточку на смоченном в воде металле. Если после того, как вы вытрите карандаш на металле останется след, то вновь речь идет о подделке.На серебре -след не остаётся.

Но лучше всего купить обычный реактив, так и называется «тест на серебро», он есть в открытой продаже.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...