Перейти к публикации

СЛЕТ 2011 Состоялся!!!


miltushi

Рекомендованные сообщения

Здорово отдохнули, отдельное спасибо miltushi за фотографии

пожалуйста-пожалуйста :D ...я думаю вечером появится НИКОЛОС, вот у него-то будут "самые пенки", мой фотоаппарат рядом не стоял =)и снимал он много - покажет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема СЛЕТ 2011 Состоялся!!! создана на форуме Совместный поиск кладов.

Я дома. :D :D :D

Алексей, Привет! Окинь еще раз взором место слета!

post-5029-0-89428600-1308535085_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где фото находок?? Сармата поздравляю отдельно, я эту деревеньку в свое время вдоль и поперек прошел.....

Володя,мы копать что ли ездили :D ..А по поводу вдоль и поперек..а ну да ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikolas, бомби фото!!!! зря что ли такую адскую фото-установку покупал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх кто не присутствовал...Видели бы вы как народ форсировал речку на пузотёрках! Респект ребята -вы настоящие поисковики!

Да, самое интересное, как всегда за кадром осталось :rolleyes:

Пара-тройка бамперов конечно пострадали, но пузотерки конечно молодцы,переправились все, не ожидал такого результата.

А вот из джипов, кое-кто и подзастревал в броде.. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот из джипов, кое-кто и подзастревал в броде.. :D:D:D

Чем круче джип, тем дальше идти за Бамсом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем, кто присутствовал. Редко такое случается, чтоб столько интересных людей собралось в одном месте. Да и место, согласен, живописное.

Фотографии, к сожалению, смогу только завтра выложить, т.к. после вчерашнего переезда так и не успел собрать свой компьютер (переезд на другую квартиру затянулся аж до часа ночи).

Вообще понравилась атмосфера на слете, в лучших традициях фестивалей, когда можно подойти к любому костру и везде тебе рады.

Некоторых товарищей получилось узнать сразу, даже не глядя на бейджик и не видев их фотографий до этого (Бамса, например :D ).

Отдельное спасибо Стасу SSS за перевозку наших бренных тел и всяческую помощь, камраду Дмитрию DIP за предоставленный прибор (поскольку мой прибор в ремонте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вообще понравилась атмосфера на слете, в лучших традициях фестивалей, когда можно подойти к любому костру и везде тебе рады...

это замечательно, ох как хочется, надо по осени еще собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу выразить благодарность всем организаторам, участникам слета.Отдельная благодарность нашей стойкой и отважной водительнице Оксане, супруге Евгения (Мираба), которая стойко везла нас до места 6 часов (а по дороге на место даже более) и в конце пути, когда уже был виден лагерь на холме, вдруг увидела, что еще придется переправляться через речку на обыкновенной городской Nissan (пузотерке). Переправа прошла успешно, но уже выскочив на берег застряли в грязи. Но тут с холма быстро слетела скорая тех.помощь, в виде джипа с Сарматом за рулем, и быстро нас выдернула из грязи, за что ему отдельная благодарность. Удачно прошла и переправа на обратном пути. Спасибо тебе Оксана!:clap:

Спасибо всем, кто в горячке слета и веселого времяпровождения не забывал щелкать фотоаппаратом, сохраняя нам память о чудесно проведенном времени.! Снимки, я надеюсь, мы все скоро увидим.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад был знакомству со всеми в живую! Перефразируя цитату из "В бой идут одни «старики»..:

— СЛЁТ видел, ВСЁ видел. Костры, костры, костры, костры... — Ну а сам-то копал? — А как же! Всё до последней батарейки! Да вот только всё мимо.

Отдельное спасибо Стасу SSS за перевозку наших бренных тел и всяческую помощь, камраду Дмитрию DIP за предоставленный прибор (поскольку мой прибор в ремонте).

Да не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет от гостей слета, то бишь от нас. Я думаю, в целом слет удался, теплая дружеская обстановка, красивое место, живое общение, хороший задел на перспективное сотрудничество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перефразируя цитату из "В бой идут одни «старики»..:

— СЛЁТ видел, ВСЁ видел. Костры, костры, костры, костры... — Ну а сам-то копал? — А как же! Всё до последней батарейки! Да вот только всё мимо.

Хорошо сказал! :D:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет =) ...те видюшки, что я поснимала выставлю вечером (сейчас некогда) а клип попробую сделать к выходным ...если народ не против ;)

ДеДок спасибо за репку :)

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или нет, что были представители прессы? Коли они были, то где можно увидеть результаты их трудов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

это замечательно, ох как хочется, надо по осени еще собраться.

...точно... и несколько западнее Новосибирска :D ...а то всёж: далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет от дружественных соседей с Алтая.

2-й слет, и не тени разочарования. И пройденные почти 800 км в радость.

Нина спасибо за компанию. Вчера мыл машину и обнаружил забытые тобой "500".

Ато знак. Мы обязательно еще встретимся не только на просторах инета. И тогда я верну забытые вещи.

Все мои пассажиры чтонибудь да забыли.

Второй пассажир забыл в машине фискаря, третий любимую кружечку...

Это говорит о том, что мы обязательно встретимся.

Слет замечательно прошел. Есть и находка 3 копейки 1940 г. "Предвоенные". Деньгу печатали и не знали, что скоро война.

Еще раз все спасибо, было приятно увидать всех....

Хочется пожелать всем удачи...

...точно... и несколько западнее Новосибирска :D ...а то всёж: далековато.

Предлагайте не выбитую деревеньку и мы приедем в Омск... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагайте не выбитую деревеньку и мы приедем в Омск.

Кто б нам такую показал. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слёт замечательный! Очень рад был знакомству со всеми! Хочу повторения :D !

post-4632-0-11319200-1308543764_thumb.jp

post-4632-0-40657800-1308543795_thumb.jp

post-4632-0-32612600-1308543843_thumb.jp

Изменено пользователем Ёлкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто б нам такую показал. :D :D :D

Ну а выбитые места ты уже Сумину показал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё фотки :D

Под тентом посиделки продлжались до глубокой ночи.

И себя любимых не забыть :D

post-4632-0-22481500-1308543972_thumb.jp

post-4632-0-44693200-1308544055_thumb.jp

post-4632-0-52844000-1308544109_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! очень рад был совсеми познокомиться.Моя пузотерка нахлебалась воды до самых поршней,а солон надо сушить. :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы все нормально проезжали.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников слёта, а также всех интересующихся этим событием :-)

Я новичок в этом деле, но соглашусь с Ниной

было очень комфортно себя ощущать в компании, не почувствовала себя ни лишний, ни новичком, со всеми было приятно познакомиться. :)

что обстановка на слёте была очень комфортной. Складывалось ощущение, что это одна большая семья :-) или по крайней мере, мы знакомы с детства и собираемся регулярно на протяжении многих лет. Всё было очень здорово!!!!!! Компания чудесная, природа замечательная, вот только солнышка многовато :-( Я ещё никогда так не обгорала.... Приехав домой и увидев себя в зеркало... я пришла в ужас!!!

Поэтому лучше брать пример с Артёма, который благоразумно не оголял легко обгораемые части тела :-)

Хочу сказать огромное спасибо всем организаторам такого здоровского мероприятия!

Очень хотелось бы собраться в этом году ещё раз, а может и ни раз :-)

Надеюсь, Артём прислушается к пожеланию многих и соберёт нас снова на слёт 2011-2....

Очень хотелось бы увидеть всех снова, посидеть у костра, покопаться в поле,

побултыхаться в ручье и конечно же получить массу положительных эмоций!

И может быть найти что-нибудь интересненькое.

Рада, что удалось походить с металлодетектором - всем спасибо, кто доверил свой прибор новичку :-)

Однако, лопату - самое ценное, что есть у копателя (если верить автору "Гимна кладоискателей" Александру Кушталю), доверил мне только Бамс :-)

Кстати, интересно то, что самое стоящее, что было мной обнаружено - найдено без МД в последние минуты прощания, буквально за 3 минуты до отбытия с места слёта. Это советская монетка :-) просто лежала на проложенной нами дороге.

Отдельное спасибо Илану, который доставил меня туда и обратно :-)

Огромное спасибо Артёму - просто за то, что он есть!

Спасибо Крошке_Ру за обещанный и состоявшийся мастер-класс :-) и всем кто был на слёте за хорошую компанию :-)

Очень хочется увидеть всех снова!

Всем, кому не удалось попасть на слёт, желаю всё-таки найти возможность и попасть туда! Вы не пожалеете!

Поскольку эмоций очень много, думаю ни раз ещё вернусь к этой теме.

Огромная просьба к тем, у кого есть фотографии и кто может их выслать мне на почту, напишите в личку - почту сообщу.

Присылайте ВСЁ!!!! Общие фото, природу, интересные фото отдельных персон, приколы и т.д.

Заранее спасибо :-)

У меня есть только фото с телефона и то капелька:

вот так полюбивший мне пруд :-)

и кувшинки в нём :-)

post-5575-0-28980600-1308546025_thumb.jp

post-5575-0-12482500-1308546155_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

вот так полюбивший мне пруд :-)

и кувшинки в нём :-)

...а miltushi где? ...не вижу... :D

...вы, случаем, не с ней плюхались? :D

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид сверху с временного поселения на переправу:

...а miltushi где?

...вы, случаем, не с ней плюхались?

Неа... она только фотографировала кувшинки :-) А плюхалась в основном с мужчинами, они самые водовлюблённые оказались :-)

Суд по читающим эту тему - либо у всех выходной, либо все забили на работу :-)

post-5575-0-10657100-1308546417_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, самое интересное, как всегда за кадром осталось :rolleyes:

Пара-тройка бамперов конечно пострадали, но пузотерки конечно молодцы,переправились все, не ожидал такого результата.

А вот из джипов, кое-кто и подзастревал в броде.. :D:D:D

Вранье :D если камень в мой огородик :D При первой форсировке я просто остановился после переезда,а вот на второй день надо было видеть как джипарик объезжал эту стоящую в воде машину через заросли,камни и глину на высоком обрыве спеша на помощь!Артем,не дай соврать! :D:D :D

Жаль это не снято,а свои фотки и муз.трэк выставлю вечером,занят пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на второй день надо было видеть как джипарик объезжал эту стоящую в воде машину через заросли,камни и глину на высоком обрыве спеша на помощь!Артем,не дай соврать! :D :D :D

Я тоже была свидетелем :-) Ага, это было здорово!

Артём, кажется это запечатлел... В начале темы есть видео, кажется это оно (я ещё не смотрела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Кушталь

Привет!

Открой тайну, где качнуть твой гимн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению это не сняли,это другая машина выдергивала.Да может замечание по джипу вообще не в мой адрес? :D Блин....я не могу работой заняться,один слет в голове!!!! :band::D

А.Кушталь

Привет!

Открой тайну, где качнуть твой гимн?

Привет Елкин!выкладывать долго,давай вечером выложу и фотки сразу.Их немного,но есть как всегда интересные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...