Перейти к публикации

Какой мд купить новичку


Денис Денисов

Рекомендованные сообщения

Только что, kubikk сказал:

 

Мой путь тот же сначала был...ася-250....+13 детех блондинка.....потом...ГМП.....Деус - все.

Согласен с Вами, конечно хочется прибор посильней ! Но сейчас цены так кусаются , аж жуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой мд купить новичку создана на форуме Вопросы от новичков.

@Алексей 1 , ведь @igorysha  правильно сказал, если бюджет сильно ограничен, - 250-я ася за 4 т.р.самый вариант, я даже скажу больше: катушку сразу к ней не стоит брать дополнительную! И без неё у Вас будут находки. Подружитесь с прибором, а это не трудно и когда этого будет мало, поймёте что Вам надо!

 А подлокотник аси можно сделать и дома на коленке из подручных материалов, проблема избитая и решаемая, думаю на форуме есть. Ведь Вы гляньте, прибору возможно 5 -10 лет, а он работает как часы и, скорее всего, проработает ещё столь же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 , никто в здравом уме не будет продавать рабочую аську 250 за 4.000р. Смысл это делать, если её реально продать 8.000-10.000р? Значит есть какой-то подвох и он точно не в сломанном подлокотнике... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 ну в здравом смысле не продаст, или он ему не нужен я вот допустим хапнул DD катушку за 1600 10/14 фирмы гаррет. у нас на форуме , тоже думал подвох какойто , а каткшка огонь оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK , понятно, что мы тут все ребята рисковые:lol: Но я бы не решился за такие деньги брать МД, особенно первым прибором. И сам никогда не продал бы то, что стоит 8.000-10.000р за 4.000р - смысл кому-то дарить деньги, которые можно не напрягаясь получить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС наверно будет покупать при личной встрече,потому как халявный сыр то мы знаем где ......!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, CAHEK сказал:

@Frost1978 ну в здравом смысле не продаст, или он ему не нужен я вот допустим хапнул DD катушку за 1600 10/14 фирмы гаррет. у нас на форуме , тоже думал подвох какойто , а каткшка огонь оказалась

Гарретт отдельно катушки не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 ну риска особо небыло я тогда был с маленькой репой я деньги за катуху перевел Николай3 а при получении и проверке он перевел деньги продавцу. а вот за 4 рубля это явно будет фуфел китайский или глюченый утопленик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Гарретт отдельно катушки не делает.

а как же тогда они в продаже почвляются????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CAHEK сказал:

а как же тогда они в продаже почвляются????

10х14 у них только для GTI2500 была. Для Асек только сторонних контор ( Нел, Марс) или самодельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, prorab сказал:

10х14 у них только для GTI2500 была. Для Асек только сторонних контор ( Нел, Марс) или самодельные.

все прпвильно, как раз она и есть

IMG_20170120_092627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CAHEK сказал:

все прпвильно, как раз она и есть

IMG_20170120_092627.jpg

Так она на Аську не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Так она на Аську не подходит.

кто тебе такую глупость сказал? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CAHEK сказал:

кто тебе такую глупость сказал? :) 

У них штекера должны быть разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

У них штекера должны быть разные.

не дружище. все подходит единственнле что на этой катушке не нпходит точного определения цели пин гуляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CAHEK сказал:

не дружище. все подходит единственнле что на этой катушке не нпходит точного определения цели пин гуляет

Значит она 100% заколхожена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, prorab сказал:

Значит она 100% заколхожена.

хотя не с 2500 а Катушка Garrett DD 10x14 GTAx/GTP

не сочтите ув. модераторы что это какаято реклама просто для разряжения обстановки

 

http://old.md-arena.com/ace-250-s-super-katushkoj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, CAHEK сказал:

хотя не с 2500 а Катушка Garrett DD 10x14 GTAx/GTP

не сочтите ув. модераторы что это какаято реклама просто для разряжения обстановки

 

http://old.md-arena.com/ace-250-s-super-katushkoj/

Да и хрен с ней. Всё одно, использовать аксессуары не рекомендованные производителями не есть гуд. Пёс его знает как долго и корректно девайс проработает.

И дешёвая потому что древняя.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab ну пока что все просто изумительно. если чтото будет плохо я тебе первому отпишу и скажу что ты был прав. ну а щас моя правда что все подходит и четко работает так же как и у прежнего собственника :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CAHEK сказал:

@prorab ну пока что все просто изумительно. если чтото будет плохо я тебе первому отпишу и скажу что ты был прав. ну а щас моя правда что все подходит и четко работает так же как и у прежнего собственника :) 

Эти будут работать. Частота подходит и разьём один. Только сняты они с производства чуть ли не 10 лет тому назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab да вот херушки. у нас в городе в магазине она щас есть в продаже 13000 и она твоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CAHEK сказал:

@prorab да вот херушки. у нас в городе в магазине она щас есть в продаже 13000 и она твоя

Может для GTI ? Они по виду одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри@prorab мне интересно долго ли мы будем спорить

IMG_20170120_102607.jpg

IMG_20170120_102902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CAHEK сказал:

смотри@prorab мне интересно долго ли мы будем спорить

IMG_20170120_102607.jpg

IMG_20170120_102902.jpg

Ну и пусть продают. Я GTI2500 лет шесть назад сбагрил и забыл про него как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Ну и пусть продают. Я GTI2500 лет шесть назад сбагрил и забыл про него как страшный сон.

все же правда осталась моей :) а вот на щет 2500 молодец что сбагрил ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скупой платит дважды. Но восхвалять асю и возвышать её выше остальных приборов просто глупо. Раньше когда копарей было мало а месте море, она действительно искала. Сейчас все иначе и дискрим и глубина играют не последнюю роль. То что видит тёрка со штаткой 7.5 дд асе 250-250-350 с штаткой просто не видит. Это факт. Не надо кричать что я вот катуху нел взчл и прочее. Я говорю про штатные катушки. Когда докупаешь катуху за 15 тыров к прибору за 20 тыров это уже бу професиональный прибор. Так какой смысл апгрейдить запорожца если можно взять новую весту? Это просто сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ася хороша на шурфе, своей монокатухой и малой глубиной. Ну и по свежему пляжу пробки с ходячкой порыть. Всё. На поселуху старую смысла нет. В полях только какалики невыбранные остались. Не хватает ей глубины, а 10-15 см ну мало это.ты хоть весь обвешайся пинами катухами фискарями, но выше ты не прыгнешь. Поставь руль, ямы плюс минус остановка и всё. Видел клоуна оборудование и допы на профприбор, и ася 250 с нелхантер) и постоянные вопросы а почему и а как. Всегда в попе и не поймёт что время этих приборов ушло.  Кидайте тапками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, елисей сказал:

Ася хороша на шурфе, своей монокатухой и малой глубиной. Ну и по свежему пляжу пробки с ходячкой порыть. Всё. На поселуху старую смысла нет. В полях только какалики невыбранные остались. Не хватает ей глубины, а 10-15 см ну мало это.ты хоть весь обвешайся пинами катухами фискарями, но выше ты не прыгнешь. Поставь руль, ямы плюс минус остановка и всё. Видел клоуна оборудование и допы на профприбор, и ася 250 с нелхантер) и постоянные вопросы а почему и а как. Всегда в попе и не поймёт что время этих приборов ушло.  Кидайте тапками. 

Ну как сказать...я вот себе аналоговый металлоискатель заказал и кто такие изготавливает знаете ли без работы не сидят))

И я в теме копа не первоклассник,но вот решил такой мд ещё иметь

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СергейЧ сказал:

Ну как сказать...я вот себе аналоговый металлоискатель заказал и кто такие изготавливает знаете ли без работы не сидят))

Ну аналог и ася немного разные вещи. Принцип работы иной. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, елисей сказал:

Ну аналог и ася немного разные вещи. Принцип работы иной. Или я не прав?

Ну если только совсем немножко,у аськи есть немножко мозгов у аналогового их нет)) Он не думает,поэтому поймав цель просто пищит,именно поэтому поисковику с таким прибором без мозгов нужно уметь свой мозг включать в работу с таким мд)) Так что Аська покруче пожалуй будет,хоть и курица ,но все равно с "серым веществом"  По мне пусть все ходят,что им по душе,хоть с рамочками в руках,лишь бы находки были. Много чего видел и асечников виртуозов и тупней с е траком,один весь сезон с трактором проходил,а он у него советы не видел,другой сознательно отказался от трактора так как он не по его стилю поиска. Он с ним засыпал в полях,ему бегать нужно. Кто то от обладания 3030 пищит от радости,а технарь слушает его и лишь молча улыбается,да тёрку какую нибудь свою настраивает.Каждому своё,а если говорить о том,что та же аська это вчерашний век,то 95% всех выпускаемых на сегодняшний день приборов-это вчерашний век.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...