Перейти к публикации

Какой мд купить новичку


Денис Денисов

Рекомендованные сообщения

1 час назад, елисей сказал:

Прошу прощения если кого обидел своими словами. Всем сигналов под катуху и добра)

да ладно:)ни кто и не обиделся!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой мд купить новичку создана на форуме Вопросы от новичков.
4 часа назад, ljvjkbyr сказал:

Сергей, абсолютно правильно сказал.

Я новичок и не раз слышал разные отзывы о своём металодетекторе. И не всегда лестные.

НО, МОЙ МINELAB GO-FIND 40 МНЕ К ДУШЕ. Не зря гуру-поисковик Порываев его приравнял по характеристикам к тёрке 505 .

 

 

другое слово-буква первая правильная:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и славно.@Svetliy04 правильно написал.  Я больше говорил про 150, 250 со штаткой. Для женщин самое то. Ямки совочком ковырнуть можно. Еврик понятно на голову выше стоит и блок другой и частота выше и катуха уже хорошая. Он то уже и фору может дать остальным.

 

Все знакомым новичкам которые только хотят попробовать наше увлечение я советую именно асю 250 150. Два важных фактора, цена и простота. Понравится возьмут другой или дальше бегать будут. Нет много не потеряют и всегда смогут продать.

 

12 часа назад, ljvjkbyr сказал:

Сергей, абсолютно правильно сказал.

Я новичок и не раз слышал разные отзывы о своём металодетекторе. И не всегда лестные.

НО, МОЙ МINELAB GO-FIND 40 МНЕ К ДУШЕ. Не зря гуру-поисковик Порываев его приравнял по характеристикам к тёрке 505 .

 

 

Посмотрел и посмеялся от души) хочешь узнать реальные отзывы покури форумы, а не мнение людей кто заинтересован в продаже товара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумы тоже становятся не показателем:brows: слушать только знакомых ИМХО

 

Изменено пользователем дмитрий А
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи Всем,или у кого как!Я как всегда вовремя!Как не влезу куда нить,так уж после всех.Ток с работыПрежде хочу поблагодарить всех за лайки,кто 

плюсанул!!!Кстати подскажите как плюсы ставить,я новичок на сайте,хотел ребят плюсануть ни фига не понял.Или я как новичок не могу ещё?Я вот что сказать хотел.

Как уже писал выше,все приборы хороши.Я вот например писал в теме про Авито,что перед тёркой китайца купил в спешке.Так вот хоть за него при продаже и в морду

дать могут,но три месяца с ним оттопал.Конец сезона 2015 года и начало сезона 2016 года.Конечно до Аськи,Тёрки ему как до Парижа...но находок с ним хватало.Это ещё раз говорит о выше сказанном.А всё сводиться к одному,не в деньгах счастье.Главное природа и ты на едине,где со своим любимым занятием ты один на один.Когда забываешь про все проблемы и заботы,когда кроме тебя и прибора больше ничего не существует!Романтика!!!Ведь разве это не счастье???Когда приходишь домой,а в кармане 2 Совета поздних или из-за 2 гнутых Ранних Советов проездил за сотню километров и ноги не держат и руки не подымаются.Или когда попусту не спал ночь?Моё мнение,не важно ничего,главное что день прошёл спокойно и не смотря ни на что ты всё же отдохнул!И ещё хочу сказать спасибо ребята за тёплый приём и спасибо за атмосферу на сайте.Прежде не доводилось общаться ни где на форумах,опыта в таких беседах и прочее нет.Очень понравилось.Ощутил себя как в семье.Сегодня на работе,а самого так и тянуло домой,чтобы пообщаться и поделиться впечатлениями,мыслями.Всё очень классно.А вот про нервы было верно написано.Это всё матушка зима.Всем комрадам надо пенсию начислять как день за два,а в зимний период особенно,как день за четыре!Всем хочу пожелать не сойти с ума и удачного открытия сезона.Больше  цветных сигналов под катуху,а главное удачных!!!И конечно же здоровья,без него как ни крути мы никто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей201222 хорошие слова, вытянутые наверное из глубины души. Тебе желаю того-же! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне,был на копе в ближайшем посёлке.И бродя с прибором случайно встретил комрада.Он находясь во дворе услышал звуки,я тогда был без наушников,а его двор выходит к лесу.ну так вот пообщались с ним наверно минут пятнадцать.А этого хватило,столько впечатлений осталось.Такое ощущение,что он мне кровный брат.Обсудили приборы,сезон.В общем понравилось и вот снова эти ощущения.Это доказывает одно.Мы одна большая семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Согласен.Вот и мне тут по душе . много интересного и советом не обидят. Терки пока нет, а вот с аськой помогли добрые люди.доволен.создал темку и вот она ,не новая но достойная!  Вот Санек как б у проверить рассказал и другие словом. Спсб! Форум ок! А вот и она с таким вот самопальным подлокотничком из аллюминьки. Кому как а я уж протестил,лежит так,что ремень не стал ставить .(брал за не дорого с поломанным)

IMG_20170201_120415.jpg

IMG_20170203_122358.jpg

IMG_20170204_170152.jpg

IMG_20170204_170222.jpg

IMG_20170204_170339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Раймонд сказал:

Доброй ночи! Согласен.Вот и мне тут по душе . много интересного и советом не обидят. Терки пока нет, а вот с аськой помогли добрые люди.доволен.создал темку и вот она ,не новая но достойная!  Вот Санек как б у проверить рассказал и другие словом. Спсб! Форум ок! А вот и она с таким вот самопальным подлокотничком из аллюминьки. Кому как а я уж протестил,лежит так,что ремень не стал ставить .(брал за не дорого с поломанным)

IMG_20170201_120415.jpg

IMG_20170203_122358.jpg

IMG_20170204_170152.jpg

IMG_20170204_170222.jpg

IMG_20170204_170339.jpg

Удачи теперь тебе по весне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CAHEK сказал:

Удачи теперь тебе по весне :)

Признателен! Всем удачи!теперь Нада снасти рыболовные кудато девать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму на заметку!Спасибо!

 

Ещё сезон не начался,а планов как у Наполеона!Боюсь сезона не хватит!И нервов,благо псих диспансер не далеко!Ну и ладно,будем пикать там.

Жену тоже подсадил на коп,хочет и себе прибор прикупить.Запала на Go Find-60.Вопрос к ljvjkbyr,что скажешь.Ты вроде как с этой линейкой работаешь.

Предлагал ей и Аську,и Тёрку.Нет говорит хочу и всё.Ну раз душа легла,значит надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сергей201222 сказал:

..запала на Go Find-60.Вопрос к ljvjkbyr,что скажешь.Ты вроде как с этой линейкой работаешь.

 

Сергей201222 На нашем форуме есть тема об этих металлоискателях - прочти.

 

От себя добавлю  - для женщины, тем более начинающей, лёгкий, компактный и недорогой, но с характеристиками на 4 с плюсом в линейке начального уровня, это то, что надо. (моё мнение)

Удачного копа вам.

083909 (1).gif

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Сергей201222 сказал:

Ещё сезон не начался,а планов как у Наполеона!Боюсь сезона не хватит!И нервов,благо псих диспансер не далеко!Ну и ладно,будем пикать там.

Жену тоже подсадил на коп,хочет и себе прибор прикупить.Запала на Go Find-60.Вопрос к ljvjkbyr,что скажешь.Ты вроде как с этой линейкой работаешь.

Предлагал ей и Аську,и Тёрку.Нет говорит хочу и всё.Ну раз душа легла,значит надо.

 

Кстати, на АлтайКладе продаётся новый Go Find-60 за 8 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же продаётся на зеленом, тоже за 8000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@E/V/G/E/N @Я.М.М.26RU Он уже не продается ни там, ни там, т.к. продавался здесь и здесь же и купился :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Боба Касторский сказал:

@E/V/G/E/N @Я.М.М.26RU Он уже не продается ни там, ни там, т.к. продавался здесь и здесь же и купился :P

 

Наверное о разных приборах говорим.

 

 

 

гоуф.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор пока в брони, идут переговоры с покупателем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2017 в 12:18, Денис Денисов сказал:

Аську 250 с катушкой нел торнадо или аську 350 евро с родной катушкой? 

Ася 350 может под водой херачить)))со штатной я имею в виду конечно)))поэтому в плюс ей да и модель поновей будет чем 250)))А потом и на нее нель поставите со временем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Был в магазине приглядел по моей возможности и как мне показалось качеству 505. Что скажете? Вроде как среднячок. Через пару дней, если всё норм хочу взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Oleg-81 сказал:

Всем привет! Был в магазине приглядел по моей возможности и как мне показалось качеству 505. Что скажете? Вроде как среднячок. Через пару дней, если всё норм хочу взять.

годный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

годный аппарат

Спасибо дядя Боба ) в принципе  мой вопрос можно снимать .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый прибор хорош по своему,смотрел видео потрошителя,он предпочитает майнлаб,так как ищит серебро и прибор не пищит как потерпевший,потом он потестил тоже место выбитое им 3030,и поднял с глубины мелкую серебряную монету которую майнлаб не увидил,тут не угадаеш,каждый прибор хорош по своему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сан Саныч1 сказал:

Каждый прибор хорош по своему,смотрел видео потрошителя,он предпочитает майнлаб,так как ищит серебро и прибор не пищит как потерпевший,потом он потестил тоже место выбитое им 3030,и поднял с глубины мелкую серебряную монету которую майнлаб не увидил,тут не угадаеш,каждый прибор хорош по своему

 

А вдруг он с минелабом просто обошолся , тут масса объяснений этим находкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CAHEK сказал:

А вдруг он с минелабом просто обошолся , тут масса объяснений этим находкам :)

Не ну это тоже вполне возможно,вот только он мелких монет несколько поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Сан Саныч1 сказал:

Не ну это тоже вполне возможно,вот только он мелких монет несколько поднял.

Ну всяко бывает, как мужик один говорит все это карты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зозо если что,то тоже майнлаб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ратизабор сказал:

Зозо если что,то тоже майн, лаб)

Блин точно. Да и Цена его 115000 он по сути обязан маленькие монетки искать, и даже без участия комрада:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, CAHEK сказал:

Блин точно. Да и Цена его 115000 он по сути обязан маленькие монетки искать, и даже без участия комрада:D

 Ну это не предел. У них ещё GPZ7000 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, prorab сказал:

 Ну это не предел. У них ещё GPZ7000 есть.

Этого цену не знаю, но знаю про такой

Ах да к сезону 705 терка подорожала На 1500

IMG_20170215_225959.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, CAHEK сказал:

Этого цену не знаю, но знаю про такой

Ах да к сезону 705 терка подорожала На 1500

IMG_20170215_225959.jpg

26990. Это они спецом подняли, чтоп к праздникам скидки делать.  Можно ещё за 26000 найти, если постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...