Перейти к публикации

Какой мд купить новичку


Денис Денисов

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, prorab сказал:

26990. Это они спецом подняли, чтоп к праздникам скидки делать.  Можно ещё за 26000 найти, если постараться.

Ну это по левым сайтам искать. Я лучше у нас в магазине возьму. У нас в городе магазин ещё один открылся МД Эльдорадо  надо бы туда заехать. 

У в. Администрация Никакой рекламы Нет :ph34r:

Изменено пользователем андред
удалил лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой мд купить новичку создана на форуме Вопросы от новичков.
10 минут назад, CAHEK сказал:

Ну это по левым сайтам искать. Я лучше у нас в магазине возьму. У нас в городе магазин ещё один открылся МД Эльдорадо надо бы туда заехать. 

У в. Администрация Никакой рекламы Нет :ph34r:

Почему по левым? По нормальным, проверенным конторам. Регион зажрался просто.

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел за 25500. Магазин проверенный, сам там брал прибор.

Если интересно, ссылку могу в личку скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Трескоед сказал:

Нашел за 25500. Магазин проверенный, сам там брал прибор.

Если интересно, ссылку могу в личку скинуть.

Кинь мне Посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2017 в 00:53, елисей сказал:

Я за 20 705 взял. Дело ваше, но ася, ася это примитив. Принцип копай всё что пищит. За такую сумму 505 возьмите или беркута. 

505 приобрёл. Скоро посылкой придёт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Oleg74 сказал:

505 приобрёл. Скоро посылкой придёт! 

Поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! 

3 минуты назад, СергейЧ сказал:

Поздравляю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Oleg74 сказал:

Спасибо! 

 

Поздравляю!!!
я вот 705 недавно за 26500 с чехлом приобрёл,в регионе 27000 недавно стоила тёрка 705)))
а сначала в районе 10000 искал,почитал форумы,послушал профи и решился купить всё таки новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Oleg74 сказал:

505 приобрёл. Скоро посылкой придёт! 

Поздравляю! Хороший выбор, отличный прибор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2017 в 03:08, CAHEK сказал:

Блин точно. Да и Цена его 115000 он по сути обязан маленькие монетки искать, и даже без участия комрада:D

у знакомого 3030, аппарат добрый ) ходили втроем, 705, 3030, и я с ф2 ))) они на меня все маты сложили ) я поднимаю они бегают ))) так что парни фарт ни кто не отменял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Leha Shustov сказал:

ходили втроем, 705, 3030, и я с ф2 ))) они на меня все маты сложили ) я поднимаю они бегают )

Так.. не аппарат ищет, а человек.. default_sarcastic.gif.9b834b3e86755d3b85353be209dfb581.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серый68 сказал:

Так.. не аппарат ищет, а человек.. default_sarcastic.gif.9b834b3e86755d3b85353be209dfb581.gif

полностью согласен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Серый68 сказал:

Так.. не аппарат ищет, а человек.. default_sarcastic.gif.9b834b3e86755d3b85353be209dfb581.gif

у 3030 руль это фантастика ))) поколено ))) я с своей 8 моно офигел когда первый раз увидел )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov трудно не согласиться!

Один раз выйхали в пятером с разными приборами(фишер, 2 терки, ася 250-я и у меня 350-я), - так я 8 монет за пол дня, а остальные по нолям! Фарт, опыт, удача, прибор, батарейки, настроение, погода... - всякое бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Svetliy04 сказал:

@Leha Shustov трудно не согласиться!

Один раз выйхали в пятером с разными приборами(фишер, 2 терки, ася 250-я и у меня 350-я), - так я 8 монет за пол дня, а остальные по нолям! Фарт, опыт, удача, прибор, батарейки, настроение, погода... - всякое бывает!

Правильные слова!!! все выше сказанное влияет на результат. уже вроде рассказывал..в кратце.

заехали на деревню, с другом на его колесах. полчаса не прошло, говорит нет тут ни фига..уехали дальше. я потом на ту деревню один приехал, за день, весь световой день, кольцо золотое 56, рубль Екатерины, 24 года 5к и 1к, 5к Николая Второго, советов штук 7, 4 пуги. вот так.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leha Shustov сказал:

Правильные слова!!! все выше сказанное влияет на результат. уже вроде рассказывал..в кратце.

заехали на деревню, с другом на его колесах. полчаса не прошло, говорит нет тут ни фига..уехали дальше. я потом на ту деревню один приехал, за день, весь световой день, кольцо золотое 56, рубль Екатерины, 24 года 5к и 1к, 5к Николая Второго, советов штук 7, 4 пуги. вот так.. 

Вот это да, вот это находки, слов нет... Отличный выезд, побольше бы таких и Вам и нам и всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Svetliy04 сказал:

Вот это да, вот это находки, слов нет... Отличный выезд, побольше бы таких и Вам и нам и всем!!!

запомнился на всю жизнь ) хочется верить что фортуна и далее будет благосклонна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Leha Shustov сказал:

у знаком ого 3030, аппарат добрый ) ходили вт, роем, 705, 3030, и я с ф2 ))) они на меня все маты сложили ) я поднимаю они бегают ))) так что парни фарт ни кто не отменял )

фарт это тоже дело! но для себя заметил что если я один копаю то за час находок больше чем за пол дня с кем-то в кампании. 

а это из-за того что у нас каждый коп это мини соревнования, кто первый монетку поднимет, а потом кто добра больше накопает ! вот моментами и торопишься 

И нам это нравится :) так действительно приятнее коп становится :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lord-MX сказал:

Поздравляю!!!
я вот 705 недавно за 26500 с чехлом приобрёл,в регионе 27000 недавно стоила тёрка 705)))
а сначала в районе 10000 искал,почитал форумы,послушал профи и решился купить всё таки новый

У меня на новый денег не хватило. На первый сезон 505 -самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oleg74 поздравляю я уже 5 сезон открывать скоро буду мне он нравится я его понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Уважаемые,ходил с 350 машинкой вещь хорошая,кронам не доверяю только батарейки,350 себя окупит,дело привычки конечно,как будешь его слушать так и пойдет.

С Уважением Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2017 в 09:02, мутный блондин сказал:

@Oleg74 поздравляю я уже 5 сезон открывать скоро буду мне он нравится я его понимаю

Сегодня забрал с почты посылку с тёркой. Приехал домой,собрал её и поехал загород проверять. руки-то чешутся! проехал 10 км кое-как нашёл небольшой пятачок без снега.на этом пятаке поймал сигнал 45 на глубине см 15. выкопать не получилось-земля мёрзлая как бетон! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Oleg74 сказал:

Сегодня забрал с почты посылку с тёркой. Приехал домой,собрал её и поехал загород проверять. руки-то чешутся! проехал 10 км кое-как нашёл небольшой пятачок без снега.на этом пятаке поймал сигнал 45 на глубине см 15. выкопать не получилось-земля мёрзлая как бетон! 

С приобретением! А глубину как определили если выкопать не получилось? Если по стрелочкам - то это не особо точный способ определить глубину, только копкой. А так терка хороший прибор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jassi05 сказал:

С приобретением! А глубину как определили если выкопать не получилось? Если по стрелочкам - то это не особо точный способ определить глубину, только копкой. А так терка хороший прибор!

Да, по стрелочкам. когда земля оттает вернусь откопаю первый сигнал. а 45 на 1 маске это какой металл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Oleg74 сказал:

Да, по стрелочкам. когда земля оттает вернусь откопаю первый сигнал. а 45 на 1 маске это какой металл?

Ржавая железяка 100 пудофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржавая пивная крышка тоже так "светит":brows:. Хотя мое мнение - такие сигналы надо копать. Проверить сначала крест-накрест, обычно ржавье в минус скидывает.

Изменено пользователем jassi05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oleg74 я хожу в основном на 3 а 45 это в основном  железо и глубина не всегда совпадает со шкалой  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Ни фига вы спецы,на расстоянии определяете металл... Главное никто не упомянул,что 45 по ВДИ звенят так же и медные монеты.кто его знает,может первый сигнал - первая монета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Песенник сказал:

    Ни фига вы спецы,на расстоянии определяете металл... Главное никто не упомянул,что 45 по ВДИ звенят так же и медные монеты.кто его знает,может первый сигнал - первая монета...

Имперские монеты на тёрке звенят стабильно 44. ( 42 и 45 редко) А большие екатерининские пятаки так вообше -8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Имперские монеты на тёрке звенят стабильно 44. ( 42 и 45 редко) А большие екатерининские пятаки так вообше -8.

  Могу ещё добавить - 36,некоторые монеты Н 1 из английской меди,а так же может быть любым,зависит от глубины и положения монеты в грунте,ну и наверное зависит от самого грунта. Пятак Е2 нашёл всего две штуки,звенело никак не железо,все по классике... К тому же,понятно,что по теории вероятности,скорее нашёл ржавую железку,но уверенности в этом быть не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...