Перейти к публикации

Совместный слёт Август 2011г.


72 Владимир

Рекомендованные сообщения

Предварительные сроки середина - конец августа! Ребята с России просили в этих сроках, будут ещё со Смоленска и с Урала.Ведь на этом слёте были парни с Сургута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный слёт Август 2011г. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Западнее Новосибирска километров так это на 400-500 ))))

Монах уже объявил 27-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я пошутил в статусе :)

Вова,ждем.С меня +100 человек на слет :)

Ребята с России просили в этих сроках, будут ещё со Смоленска и с Урала.Ведь на этом слёте были парни с Сургута

был и с Енисейска человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...С меня +100 человек на слет :)

это помимо форумчанов :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я пошутил в статусе :)

Вова,ждем.С меня +100 человек на слет :)

был и с Енисейска человек

Ну понятно точную дату ещё пока рано да и как и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такими темпами фляги будет мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да было бы клёво слёт в августе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стандарт,25 литров! :D

мало будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стандарт,25 литров! :D

мало будет

А что две нужно :) Фляга сорок литров. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я пошутил в статусе :)

Артём, обычно мне твой юмор нравится :-) А вот сейчас вообще не могу понять, где ты пошутил - здесь или в статусе :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стандарт,25 литров! :D

мало будет

У меня соседи тонну заводили.осенью вспомнили что лето было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие соседи,с такими не пропадешь и скучно не будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова,ждем.С меня +100 человек на слет

Примерно 500 машин, 1500 человек, полевая кухня, выездная торговля....Общероссийский масштаб получается :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Уже новый слет! От этого слета от фото компы виснут!:D

Ведь не успею свой ПК на ноги поставить, а тут слет! О дают!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 500 машин, 1500 человек, полевая кухня, выездная торговля....Общероссийский масштаб получается :-)

А почему бы и нет!Думаю в полях всем места хватит. :D А посередке костёр круто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага , и монеты на поле зарыть кучу , что бы не скучно было......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарывать нужно уже сейчас, чтобы травка подняться успела ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три нет пять. Пять больше, значит лучше, бочек дефолиантов.

И как таджики талько успевай собирать коробочки.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага , и монеты на поле зарыть кучу , что бы не скучно было......:D

Вроде в таком положении и так все монеты найдут :D катушка к земле ведь близко будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в таком положении и так все монеты найдут :D катушка к земле ведь близко будет. :D

Историческая справка

На Руси мед был частью культовых и обрядовых церемоний. При брачной церемонии молодые получали в подарок бочонок меда в 5-10 кг, который полагалось съесть за месяц. Мед на Руси любили и потребляли в больших количествах - об этом говорят старинные рецепты вроде «развести 12 вёдpами воды 1,5 пуда мёда...», «на 96 литров речной, чистой воды положить 16 кг мёда...» Существовал обычай, в соответствии с которым для вступающих в брак специально варилась слабоалкогольная медовуха. Молодые пили ее не только на свадебном пиру, но и 30 дней после него. Никаких других более крепких напитков пить не дозволялось. Отсюда и пошло выражение «медовый месяц»

Медовуха повышает потенцию

Изучая причины мужской импотенции, в конце 90–х годов сексологи обнаружили, что причиной около половины случаев непсихогенной импотенции является нарушение функционирования малюсенькой мышцы. Она находится в основании, простите, органа и выполняет роль клапана, который блокирует отток крови, заполнившей пещеристые тела. Накачать эту мышцу практически невозможно (т.к. это гладкая мускулатура), а вот её работоспособность, оказывается, зависит от насыщенности организма определенными микроэлементами. В основном – цинком. Как вы уже догадались, именно те самые микроэлементы, в такой концентрации и таком сочетании находятся в медовухе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историческая справка

На Руси мед был частью культовых и обрядовых церемоний. При брачной церемонии молодые получали в подарок бочонок меда в 5-10 кг, который полагалось съесть за месяц. Мед на Руси любили и потребляли в больших количествах - об этом говорят старинные рецепты вроде «развести 12 вёдpами воды 1,5 пуда мёда...», «на 96 литров речной, чистой воды положить 16 кг мёда...» Существовал обычай, в соответствии с которым для вступающих в брак специально варилась слабоалкогольная медовуха. Молодые пили ее не только на свадебном пиру, но и 30 дней после него. Никаких других более крепких напитков пить не дозволялось. Отсюда и пошло выражение «медовый месяц»

Медовуха повышает потенцию

Изучая причины мужской импотенции, в конце 90–х годов сексологи обнаружили, что причиной около половины случаев непсихогенной импотенции является нарушение функционирования малюсенькой мышцы. Она находится в основании, простите, органа и выполняет роль клапана, который блокирует отток крови, заполнившей пещеристые тела. Накачать эту мышцу практически невозможно (т.к. это гладкая мускулатура), а вот её работоспособность, оказывается, зависит от насыщенности организма определенными микроэлементами. В основном – цинком. Как вы уже догадались, именно те самые микроэлементы, в такой концентрации и таком сочетании находятся в медовухе :)

А что , кто то за слёт и пережениться успел? :) Медовый месяц упомянули.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что , кто то за слёт и пережениться успел? :) Медовый месяц упомянули.. :D

Как говорится: "Коллектив у нас на корабле мужской, суровый, поэтому свадьбы бывают редко"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, уважаемые форумчане!

Есть мыслишка - приехать к вам из Хабаровска на слёт в августе. Подскажите, где точнее будет слёт? Ближе к Омску? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, уважаемые форумчане!

Есть мыслишка - приехать к вам из Хабаровска на слёт в августе. Подскажите, где точнее будет слёт? Ближе к Омску? ;)

Виктор, привет! Я вот тоже уже сижу, репу чешу :D . В августе и продаж как бы поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грандиозное собрание намечается )))

если ближе к нам готов помочь в организации чем смогу.

(если карты распечатать или листовки, или грамоты, это вообще без вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, привет! Я вот тоже уже сижу, репу чешу :D . В августе и продаж как бы поменьше.

А что репу чесать - собираемся и едем. Думаю нам будут рады. А если мы ещё с собой на подарки монет китайских привезём - так вообще не отпустят домой!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что репу чесать - собираемся и едем. Думаю нам будут рады. А если мы ещё с собой на подарки монет китайских привезём - так вообще не отпустят домой!!! :D

Мы заранее узнав место слета, пару сотен монет там и прикопаем, пусть камрады думают что за нашествие китайцев на берега Иртыша было? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы заранее узнав место слета, пару сотен монет там и прикопаем, пусть камрады думают что за нашествие китайцев на берега Иртыша было? :D

Поехали - у себя покопаем для начала. А в августе рванём в Сибирь. Может кольцевиков и пятаков Е2 накопаем??? :blink:

Изменено пользователем Витёк27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hunhuz, Витёк27, конечно приезжайте, в Сибири хорошо, особенно в Августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...