Перейти к публикации

Выбор комбинезона для копа на мелководье.


Yarsen

Рекомендованные сообщения

 Чуть не по теме, но к костюму для копа по мелководью,как раз такая конструкция!  Увидел в инете! Здорово придумано и просто, не надо на берег выходить - тут же в воде промыл через сито и дальше! (Обязательно себе сделаю!) 

20190529_212042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор комбинезона для копа на мелководье. создана на форуме Экипировка.

@Аскет А зачем к скубу какой то плавающий круг из камеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov Добрый день! Поверх носка взял боты. На мой 42.5-43 размер получилось носки 3 мм с открытой порой и боты 5 мм с закрытой порой размер 44-45. Сидит отлично. Контакты фирмы отправил в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yarsen Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov  Добрый день!   Вы стоите по пояс в воде. Обнаружили цель . Куда то нужно положить МД -можно на" какой то плавающий круг с тазиком" можно и за спину) - что бы копнуть скубом

Далее достали грунт со дна ( наверно каждый раз-выходить на берег не камильфо!) и вывалили грунт в тазик  Далее можно пином или методом промывки (в тазике есть дырки те -это сито) чуть углубив "плавающий круг с тазиком" промыть грунт и обнаружить (золотое кольцо) или то что попадется ! Потом опять скуб в " плавающий круг с тазиком " только не забудьте привязать " плавающий круг с тазиком "веревкой к себе! КМК очень удобно ! Да еще думаю неплохо бы сделать на МД ремень по типу как на охотничьем ружье ,что бы закидывать Мд за спину  Я  только недавно стал осваивать этот вид копа ( много нюансов ) но перспектива думаю есть! С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аскет ну скуб то тоже с отверстиями!!! А чтобы было куда ложить мд, то хотя бы надо иметь на блок какой-то термобокс. А еще лучше подводный мд. Нашел сигнал, копнул скубом, положил мд привязанный к руке в воду, промыл грунт в скубе, достал золотое кольцо из скуба и т.д.)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да) я то же думаю, скуб и пин не уживутся рядом. Нашёл сигнал, одной рукой копнул, одной рукой промыл. И никуда не надо ничего ложить) Я думаю тренчик от пина к поясу и второй конец за рукоятку мд. Отпустил при необходимости, потом потянул обратно за тренчик, всё. А костюм я себе прикупил. Взял 5 мм мокрый и боты 5 мм и носки 3 мм. Спасибо Yarsen посоветовал куда обратиться. Фото в костюме выложу с ближайшего выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ???? тоже больше всего интересен поиск в воде, в частности на море. Купил для этих целей гидрокостюм, до этого видел его только на картинке, после сбора отзывов решил брать с открытой порой. Сегодня поздно вечером испытывал костюм, зашёл в воду - ничего не происходит, не намокаешь, не холодно. Костюм о’нил 4:3, температура воды была 15 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет дорогие друзья очередной коп состоялся, хоть и находок было мало но все равно от копа получил удовольствия) всем приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.06.2019 в 10:59, Yarsen сказал:

@Morozov Добрый день! Поверх носка взял боты. На мой 42.5-43 размер получилось носки 3 мм с открытой порой и боты 5 мм с закрытой порой размер 44-45. Сидит отлично. Контакты фирмы отправил в личку.

Приветствую, можете тоже поделиться контактами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Михалыч50 сказал:

Приветствую, можете тоже поделиться контактами?

Добрый день. Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2019 в 11:24, koparyuga сказал:

привет дорогие друзья очередной коп состоялся, хоть и находок было мало но все равно от копа получил удовольствия) всем приятного просмотра!

 

Вот за что не люблю видео - 10 минут, и большей частью ничего не видно, только песок и вода с горизонтом. Зачем? Нормальные фото природы-места, оснастки и результата гораздо информативнее и не крадут времени глядевшего. Конечно, каждый выбирает сам...По мне - неприятный просмотр!

Но по заголовку думал увидеть костюм - мечту, интересно, но узрел одни перчатки!

Фото бы поделились самого костюма, что за зверь?

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vf100 сказал:

Вот за что не люблю видео - 10 минут, и большей частью ничего не видно, только песок и вода с горизонтом. Зачем? Нормальные фото природы-места, оснастки и результата гораздо информативнее и не крадут времени глядевшего. Конечно, каждый выбирает сам...По мне - неприятный просмотр!

Но по заголовку думал увидеть костюм - мечту, интересно, но узрел одни перчатки!

Фото бы поделились самого костюма, что за зверь?

Узреете привет сделаю обзор кастюма ну и вабше всего сноряжениия что есть у меня на сл неделе специально для вас дорогой вы мой зритель)договорились!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vf100 сказал:

Вот за что не люблю видео - 10 минут, и большей частью ничего не видно, только песок и вода с горизонтом. Зачем? Нормальные фото природы-места, оснастки и результата гораздо информативнее и не крадут времени глядевшего. Конечно, каждый выбирает сам...По мне - неприятный просмотр!

Но по заголовку думал увидеть костюм - мечту, интересно, но узрел одни перчатки!

Фото бы поделились самого костюма, что за зверь?

Бдогодарю вас за критику ваша критика помогает мне улучшить контент огромное спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...