Перейти к публикации

Помогите


Lietto

Рекомендованные сообщения

Ясно(

Я просто там живу.

Думал.....

Если бы я там жил, то просто вышел бы к Ахтубе. Так и пошел бы до самой Астрахани. :rolleyes:

Сплошная история. Но в Царево и Селитренном лопату бы зачехлил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите создана на форуме Совместный поиск кладов.

Хм Значет буд рыть карты сегодня весь день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно почитать Федорова-Давыдова и "Приволжские помпеи".

Там и про Волжский тоже есть.

Изменено пользователем searcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему не попробовать добраться туда? :) Велосипед, или пешком добраться и можно вспомнить детство, по фотографировать, осмотреться, может чего-нибудь утащить даже :D , и затем сделать отчетик на обозрение всем :rolleyes:

Сотня с копеечкой километров от Красноярска... Надо на машине, а всё в основном с Новосибирцами общаюсь :) Да и в Красноярск надолго выбраться не удаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотня с копеечкой километров от Красноярска... Надо на машине, а всё в основном с Новосибирцами общаюсь :) Да и в Красноярск надолго выбраться не удаётся.

Если все же когда-нибудь решишь туда наведаться и сделаешь отчет, то с радостью посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все же когда-нибудь решишь туда наведаться и сделаешь отчет, то с радостью посмотрю :)

Я бы и сама с радостью на него посмотрела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно почитать Федорова-Давыдова и "Приволжские помпеи".

Там и про Волжский тоже есть.

А что там?

И еще ребят вопрос Вот у меня на даче когда то мы лазили помню и нашли бугор странный .С А посередине маленькая глиняная дырочка похожая на трубу.

Может ли это быть старины дом?

Я читал про эту местность там раньше было поселение славян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, парень, спровоцировать скандал тебе все равно не удастся. :D

Изменено пользователем searcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, парень, спровоцировать скандал тебе все равно не удастся. :D

Ей богу и в мыслях такого не было просто зеленый еще в части Кладоискателя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей богу и в мыслях такого не было просто зеленый еще в части Кладоискателя .

Lietto,ты ж пойми, мы тебя не знаем и не видим, действительно ты новичок или хочешь им казаться?

На археологических памятниках копать нельзя, даже появляться там с инструментом чревато... Прихватят, всех собак на тебя свешают. А ты зовешь на древнее поселение...

Почитай темы на форуме про "Табу белого копателя...", "Криминальная археология", Новости СМИ...", "Диалог с Суминым В.А., найди тему про законы. Найди в интернете, в музее или где еще археологическую карту своего района и хорошо запомни места, где копать нельзя, как бы не хотелось... В общем читай, читай и читай, будут вопросы, спрашивай, кто знает - ответят. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lietto,ты ж пойми, мы тебя не знаем и не видим, действительно ты новичок или хочешь им казаться?

На археологических памятниках копать нельзя, даже появляться там с инструментом чревато... Прихватят, всех собак на тебя свешают. А ты зовешь на древнее поселение...

Почитай темы на форуме про "Табу белого копателя...", "Криминальная археология", Новости СМИ...", "Диалог с Суминым В.А., найди тему про законы. Найди в интернете, в музее или где еще археологическую карту своего района и хорошо запомни места, где копать нельзя, как бы не хотелось... В общем читай, читай и читай, будут вопросы, спрашивай, кто знает - ответят. Удачи!

Я правда не понял вас.

И не понял ваше обвинение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тебя никто и не обвинял...

Просто последнее время на нашего брата-копателя много наездов и необоснованных (часто) обвинений в разрушении археологических памятников, доходило и до прямых провокаций, в том числе и на форуме. Вот тебя и пытаемся предостеречь от попыток покопать там, где не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тебя никто и не обвинял...

Просто последнее время на нашего брата-копателя много наездов и необоснованных (часто) обвинений в разрушении археологических памятников, доходило и до прямых провокаций, в том числе и на форуме. Вот тебя и пытаемся предостеречь от попыток покопать там, где не надо.

Аааа

Славо богу я это понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подкиньте сайте с картами старинными.

А то не могу найти карту на Волгоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...