Перейти к публикации

Приметы и суеверия кладоискателей


Sanya23

Рекомендованные сообщения

16.04.2023 в 19:51, серый шаман сказал:

Поэтому делить приметы на хорошие и плохие не правильно. Хорошие бывают знаки. 

А этот, хорош?!🧐

Screenshot_20230416_204321_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Приметы и суеверия кладоискателей создана на форуме Основной форум.
17.04.2023 в 00:34, sws сказал:

За то чушь придумывать к буквам это правильно?

 

Паря-молод ты еще и глуп. Я ничего не выдумываю. А беру из Х' арийской каруны.Чушь это думать, что буквы просто буквы. Хотя у ботов так и есть. Все просто)))

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2023 в 21:02, серый шаман сказал:

Я ничего не выдумываю.

Лучше б ты сам придумывал, гордиться мог бы. А так тупо плагитатишь без понимания, позор воришкам :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sws я сделал лучшее из всех возможных вариантов-нашел арх.свидетельство. Поэтому пользуюсь теперь спокойно-по праву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 00:44, Стан7 сказал:

А этот, хорош?!🧐

Screenshot_20230416_204321_Yandex Start.jpg

Это знак. Для кого то хороший. Для кого то фиолетовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2023 в 21:22, серый шаман сказал:

Это знак. Для кого то хороший. Для кого то фиолетовый.

Зри в корень...

 

 

Screenshot_20230416_215108_Telegram.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 01:52, Стан7 сказал:

Зри в корень...

 

 

Screenshot_20230416_215108_Telegram.jpg

А сам сумму нарисовал. Корень где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2023 в 21:53, серый шаман сказал:

А сам сумму нарисовал. Корень где?

Хм...

Король Харальд был известен тем, что объединил части Дании и Норвегии в одну нацию и обратил датчан в христианство. Он был объединителем. Таким образом, его имя было дано беспроводной связи, которая связывает и соединяет так много устройств вместе.
Логотип Bluetooth представляет собой комбинацию «H» и «B», инициалов Harald-Bluetooth, написанных на древних буквах (рунах), используемых викингами.
Короля Харальда Гормссона прозвали «Blue tooth» (синий зуб) якобы из-за его одержимости черникой, которая постоянно окрашивала его зубы в синий цвет.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, вместо корня куча букв. Благодарность отдельная за историческую справку. Корень, как я понял такой-много черники есть палево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 01:59, Стан7 сказал:

Хм...

Король Харальд был известен тем, что объединил части Дании и Норвегии в одну нацию 

А кто их потом обратно разъеденил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабые люди верят в приметы и обстоятельства.

Сильные-в причину и результат.

Том Харди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если существует развитый бессмертный дух в человеке, — он должен существовать и во всём остальном, по меньшей мере, в спящем зачаточном состоянии, и это только вопрос времени, чтобы стать полностью развившимся. Какой грубой несправедливостью было бы наделять нераскаявшегося преступника, совершившего по своей воле убийство, бессмертным духом, который с течением времени можно омыть от грехов и достичь счастья, тогда как несчастной лошади, не совершившей никакого преступления, трудившейся всю жизнь под ударами кнута, отказать в этом духе и ее со смертью окончательно уничтожить? Такое верование заключает в себе величайшую несправедливость, какая возможна только среди людей, которым внушили догму, что все создано для человека, и он единый владыка вселенной, — владыка настолько великий, что для того, чтобы спасти его от последствий его собственных прегрешений, не слишком было много, что Бог вселенной должен был умереть, чтобы умиротворить собственный справедливый гнев.

Если существует развитый бессмертный дух в человеке, — он должен существовать и во всём остальном, по меньшей мере, в спящем зачаточном состоянии, и это только вопрос времени, чтобы стать полностью развившимся. Какой грубой несправедливостью было бы наделять нераскаявшегося преступника, совершившего по своей воле убийство, бессмертным духом, который с течением времени можно омыть от грехов и достичь счастья, тогда как несчастной лошади, не совершившей никакого преступления, трудившейся всю жизнь под ударами кнута, отказать в этом духе и ее со смертью окончательно уничтожить? Такое верование заключает в себе величайшую несправедливость, какая возможна только среди людей, которым внушили догму, что все создано для человека, и он единый владыка вселенной, — владыка настолько великий, что для того, чтобы спасти его от последствий его собственных прегрешений, не слишком было много, что Бог вселенной должен был умереть, чтобы умиротворить собственный справедливый гнев.
"с"  Блаватская Е.П.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kolovrat_62 

Только качества духа имеют значение,- я говорю вам это.

Е. Блаватская

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем далее ты подвигаешься, тем больше опасностей встретится тебе. Стезя, ведущая тебя, освещается одним лишь огнем — светом дерзновения, горящим в сердце. Чем больше будешь дерзать, тем больше получишь. Чем сильнее твой страх, тем бледнее станет свет, а он один может указать Путь. Ибо свет сердца подобен лучу солнца, медленно угасающему на вершине высокой горы, за которым следует черная ночь. Лишь только угаснет он, темная и грозная тень ниспадет из твоего собственного сердца на Путь и пригвоздит тебя, объятого ужасом, к месту.
Остерегайся, ученик, мертвящей той тени. Никакой свет, исходящий от Духа, не разгонит мрака низшей души, если не исчезли из нее все себялюбивые помыслы, если странник не может сказать: «Я отрекся от преходящей формы; я разрушил причину, и отныне тени, отбрасываемые ее последствиями, более не возникнут». Ибо настала последняя великая битва, конечная война между Высшим и низшим «я». Гляди, самое поле битвы поглощается великой войной, и нет его более. (С) 
Блаватская Е. П. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Алесандрович
16.02.2012 в 03:02, Монах сказал:

говорят носки,в которых на коп ездишь,нельзя менять.На открытие сезона одеваешь и только на закрытие можешь другие одеть.Говорят,что данная примета напрочь отпугивает любых конкурентов и аборигенов

Ага.. Отпугивают... Если сам до конца сезона не задохнёшься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперименты с различными вариантами призывов, заклинаний , просьб и взываний показали, что Земля легко расстаётся с металлом посредством духов, но последние не в состоянии отличить пуговицу или кусок чугунка от монеты. Деда Хабара не встречал. Это видимо сопутка некоторых приборов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 02:42, Kolovrat_62 сказал:

Эксперименты с различными вариантами призывов, заклинаний , просьб и взываний показали, что Земля легко расстаётся с металлом посредством духов, но последние не в состоянии отличить пуговицу или кусок чугунка от монеты. Деда Хабара не встречал. Это видимо сопутка некоторых приборов. 

Духи разные бывают.  Просил как-то у знакомого духа-укажи клад. Указал через 3 дня -200 монет на чердаке. Больше не спрашиваю. Отрабатывать пришлось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 05:50, серый шаман сказал:

Духи разные бывают.  Просил как-то у знакомого духа-укажи клад. Указал через 3 дня -200 монет на чердаке. Больше не спрашиваю. Отрабатывать пришлось)))

Страшновато погружаться глубже в тему неизведанного. Когда-то зачитывался книгами доктора Папюса. Даже он говорил, что возможно всё, но на свой страх и риск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая главная примета коллеги: Не поехал на коп - находок не будет весь день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2023 в 22:42, Kolovrat_62 сказал:

Эксперименты с различными вариантами призывов, заклинаний , просьб и взываний показали, что Земля легко расстаётся с металлом посредством духов, но последние не в состоянии отличить пуговицу или кусок чугунка от монеты. Деда Хабара не встречал. Это видимо сопутка некоторых приборов. 

Монеты просил?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примета у меня одна 100% работает, что по рыбалке, что по копу. Это когда с утра тебя гаишники тормознули! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 16:51, Демон53 сказал:

Примета у меня одна 100% работает, что по рыбалке, что по копу. Это когда с утра тебя гаишники тормознули! :crazy:

Доброго. И часто тормозят...😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 13:23, Стан7 сказал:

Монеты просил?! 

Шаманим потихонечку. Много можно рассказать по теме. Когда , в каком году и не упомню (лет 15 назад? ), начал общаться с язычниками и посещать капище, то много открылось тогда, видилось и чудилось. Расскажи- усомнитесь в психическом здоровье. Но как человек трезвый и на голову здоровый могу сказать, что много не знаем из того Мира, Мира не осязаемого убогим человеческим мозгом. Просить тут бесполезно. Это на счёт монет. За всё в этой жизни нужно платить и расплачиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 12:27, Вадим77 сказал:

Самая главная примета коллеги: Не поехал на коп - находок не будет весь день!

И не поспоришь)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 16:51, Демон53 сказал:

Примета у меня одна 100% работает, что по рыбалке, что по копу. Это когда с утра тебя гаишники тормознули! :crazy:

Не быть удаче? Или наоборот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 18:04, Стан7 сказал:

Доброго. И часто тормозят...😉

Привет. Если бы часто , то я бы вообще нигде не был ! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 18:55, Kolovrat_62 сказал:

Не быть удаче? 

Да , можно разворачиваться и домой ехать, досыпать.  Проверено не раз. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 19:01, Демон53 сказал:

Да , можно разворачиваться и домой ехать, досыпать.  Проверено не раз. ;)

У меня так, после поднятой подковы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 18:53, Kolovrat_62 сказал:

Шаманим потихонечку. Много можно рассказать по теме. Когда , в каком году и не упомню (лет 15 назад? ), начал общаться с язычниками и посещать капище, то много открылось тогда, видилось и чудилось. Расскажи- усомнитесь в психическом здоровье. Но как человек трезвый и на голову здоровый могу сказать, что много не знаем из того Мира, Мира не осязаемого убогим человеческим мозгом. Просить тут бесполезно. Это на счёт монет. За всё в этой жизни нужно платить и расплачиваться. 

Возможно, просто не готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...