Перейти к публикации

Приметы и суеверия кладоискателей


Sanya23

Рекомендованные сообщения

19.07.2023 в 19:01, Демон53 сказал:

Да , можно разворачиваться и домой ехать, досыпать.  Проверено не раз. ;)

Объяснение тут простое. Сбивают настрой. Это могут быть даже не гаишники, а кошка чёрная, к примеру, или спустившее колесо . Вы следующий раз скажите ему- я в домике, гражданин инспектор. И держите под рукой шапочку из фольги. В ней и выходите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Приметы и суеверия кладоискателей создана на форуме Основной форум.
19.07.2023 в 19:20, Kolovrat_62 сказал:

Объяснение тут простое. Сбивают настрой. Это могут быть даже не гаишники, а кошка чёрная, к примеру, или спустившее колесо . Вы следующий раз скажите ему- я в домике, гражданин инспектор. И держите под рукой шапочку из фольги. В ней и выходите. 

Да ну, наш настрой хрен собъёшь, тем более котам :crazy: А вот по находкам бяда. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 19:09, Стан7 сказал:

Возможно, просто не готов...

Предположить возможно что угодно. Будем действовать по факту происходящего. Пока есть ощущение, что тема как то заблокирована, а с чем это связано - потемки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 19:23, Демон53 сказал:

Да ну, наш настрой хрен собъёшь, тем более котам :crazy: А вот по находкам бяда. ;)

А у Вас какой прибор? Говорят, что если прибор за 150 тыр, то полная лопата хабара каждый выход как с куста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 19:27, Kolovrat_62 сказал:

А у Вас какой прибор? Говорят, что если прибор за 150 тыр, то полная лопата хабара каждый выход как с куста. 

 Да дороже и мешками хабар хапают!  :crazy:Так на аватарке как и у Вас указан.:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 19:30, Демон53 сказал:

 Да дороже и мешками хабар хапают!  :crazy:Так на аватарке как и у Вас указан.

Случай был. Зашёл в магазин рыболовный за опарышем, подъезжает крузак , заходит хозяин жизни в камуфлированной фирме и грит, шо мол мне всё самое дорогое -спининг, катушку и всё, что с этим направлением связано. Ну думаю, (мат), вся рыба твоя. Квазар не от Владимира? 

Изменено пользователем Kolovrat_62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 19:39, Kolovrat_62 сказал:

Случай был. Зашёл в магазин рыболовный за опарышем, подъезжает крузак , заходит хозяин жизни в камуфлированной фирме и грит, шо мол мне всё самое дорогое -спининг, катушку и всё, что с этим направлением связано. Ну думаю, (мат), вся рыба твоя. Квазар не от Владимира? 

Видал таких и зимой и летом, но вот по рыбе у них всегда бяда. Какой Квазар? У меня вроде по русски написано Тёрка-705. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 19:24, Kolovrat_62 сказал:

Предположить возможно что угодно. Будем действовать по факту происходящего. Пока есть ощущение, что тема как то заблокирована, а с чем это связано - потемки. 

Деньги идут к людям в трёх случаях...

Первый...душу рогатому и еже с ними...

Второй...когда готов к ним и на 100% уверен, как правильно с ними рапорядиться...

Третий...ладно...третий не стоит озвучивать🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 20:33, Стан7 сказал:

Деньги идут к людям в трёх случаях...

Первый...душу рогатому и еже с ними...

Второй...когда готов к ним и на 100% уверен, как правильно с ними рапорядиться...

Третий...ладно...третий не стоит озвучивать🤔

К сожалению, а может к счастью (тут кому как), никакого рогатого нет и не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 20:54, Kolovrat_62 сказал:

К сожалению, а может к счастью (тут кому как), никакого рогатого нет и не было. 

 

19.07.2023 в 20:03, Демон53 сказал:

Видал таких и зимой и летом, но вот по рыбе у них всегда бяда. Какой Квазар? У меня вроде по русски написано Тёрка-705. ;)

Аа, ой. Прошу прощения. 👋

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 20:56, Kolovrat_62 сказал:

 

Аа, ой. Прошу прощения. 👋

Бывает :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...