Перейти к публикации

Совместный августовский слет от 72 Владимир


72 Владимир

Рекомендованные сообщения

Тема Совместный августовский слет от 72 Владимир создана на форуме Совместный поиск кладов.

ЁЁЁЁЁкарный бабай......Фляга медовухи, а я за рулём...... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЁЁЁЁЁкарный бабай......Фляга медовухи, а я за рулём...... :confused:

АГА и не ты один :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

АГА и не ты один :(

...только сегодня при подъезде к Омску "умная" мысль пришла: и чего это я не попросил в полторашку немного медовухи плеснуть... сейчас бы за ужином-то с Артемкой и "причастились" :( ... :D

...а по большому счёту: Владимиру с Александром и девушкам-красавицам - огромнейшее СПАСИБО! Все было здорово и замечательно!

...одно плохо: рано уехать пришлось...но ничего - какие наши годы :rolleyes:

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приехали, в полном воссторге !! Доча особенно - спрашивает кагда опять поедем! Организаторам огромное спасибо за чудесно проведённое время - и покопать и попить получилось, всё на высшем уровне!!! Спасибо!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...только сегодня при подъезде к Омску "умная" мысль пришла: и чего это я не попросил в полторашку немного медовухи плеснуть... сейчас бы за ужином-то с Артемкой и "причастились" :( ... :D

...а по большому счёту: Владимиру с Александром и девушкам-красавицам - огромнейшее СПАСИБО! Все было здорово и замечательно!

...одно плохо: рано уехать пришлось...но ничего - какие наши годы :rolleyes:

У нас на подъезде к городу были такие же мысли о полторашке и медовухе))

Всем огромное спасибо за теплую компанию, за призы и подарки, было очень здорово и весело, хочу попросить прощения у столика который просил меня сегодня разжечь мангал я правда был занят своим разжиганием и приготовлением не подумаите обо мне плохо :)

Владимиру отдельный респектище, все продуманно с душой и уважением, ну и конечно же его помощникам и помощницам :) Все прошло очень здорово :)

Был очень рад знакомству со всеми, кто присутствовал на слете думаю еще не один раз увидимся на подобных мероприятиях и не только :)

Мои организм весь вечер говорил спасибо фляге со знаком радиации, и тому кто ее привез. Да кстати рецепт в студию уж очень хорошая эта штука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Только приехали, в полном воссторге !! Доча особенно - спрашивает кагда опять поедем! Организаторам огромное спасибо за чудесно проведённое время - и покопать и попить получилось, всё на высшем уровне!!! Спасибо!!! :clap: :clap: :clap:

... :clap: ...

post-2202-0-74229900-1314528380_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединиться к Максиму и Андрею (Bigls). Всё было очень хорошо! Погода только чуть-чуть помешала... нет наоборот помогла собраться нам вместе под шатром. Было немного участников, но зато была очень тёплая атмосфера. Были интересные и разнообразные конкурсы, много призов и масса положительных эмоций. Организаторы проделали огромнейшую работу, за что им большущее спасибо! Также спасибо всем без кого я не смогла бы попасть на этот слёт :) Кстати, от заветной фляги, насколько я знаю, остался только мёд на дне.... многим она помогла остаться на слёте до конца :D

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Истекаю слюной и завистью! Как бы хотелось быть там!.. :clap:

Всем Удач!

Изменено пользователем mamont5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидим Юбилеики перебераем чтоб больше некосячить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидим Юбилеики перебераем чтоб больше некосячить)))

Давайте, трудитесь :D Мы с Ёлкиным махнулись двумя монетами. Как будет список, выкладывай в соответствующей теме. Я тоже свой обновлю, позднее выложу.

Сейчас занимаюсь скачиванием фото и видео со слёта. Думаю, скоро участники потихоньку начнут делиться впечатлениями, выкладывать фото....

Кстати, может участники, у которых были находки на месте слёта, поделятся информацией и фото? Интересно же :ah:

Ну, вот Пафнутий_Селиверстович уже немного отчитался в своей теме :)

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...