Перейти к публикации

Красивые места в одной поездке


Gustav

Рекомендованные сообщения

Съездил 3 раза. Не у всех есть возможность ездить часто. Куча фотографий и впечатлений, а что еще надо? Мне хватает. Нашел 15 монеток и барахло всякое. Пятак белый, я его и чистить дальше не стал. Огромное спасибо Flexу. Рекомендую всем, большего одержимого (не считая Влада) человека я не встречал. Никаких преград, проедет где угодно. Ехал в слепую между 2-мя болотами, а перед глазами трава выше машины (ориентировался чисто по колее). В машине починит все, она 2 раза ломалась. Когда ехали обратно, перед городом сломалась, 3 часа ночью, а было холодно, ремонтировал и ни отдыха и покоя все 2-е суток. А самое главное, порядочный человек. То, что обещал, то и сделал. Что касается честности, то по 10 балльной шкале все 10+. Я встречался с одним человеком, который говорил, что затраты на бензин пополам, а заплатил все я. У Кости все по счетчику. Что касается общения, прилично и без проблем. Был инцидент, когда я наслышался от его напарника неприятных выражений, это на его совести. Я ему на память оставил колечько от упряжи, чтоб не обижался.

Владу большое спасибо за приглашение съездить на слет. Надеюсь, что встретимся еще раз (а может еще покатаюсь на его тракторе).

Конечно, я понимал, что это "разведка боем" по крапиве и скорей всего второй раз я там не буду.

Фотографируйте природу и выкладывайте на гугле! Конечно, не указывайте координаты.

post-3944-0-39941000-1315499421_thumb.jp

post-3944-0-36323600-1315500061_thumb.jp

post-3944-0-53633500-1315500085_thumb.jp

post-3944-0-25657100-1315503394_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Красивые места в одной поездке создана на форуме Общий форум по находкам.
Пафнутий_Селиверстович

...молодец, Gustav.

...классное фото "с птичкой"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...