Перейти к публикации

помогите, подскажите!!!


леха460

Рекомендованные сообщения

порылись с женой дома в мертвых находках и решили из этого сделать не большие картины. может кто подскажет что это за вещи и каких примерно годов выпуска. особенно интересуют года, что за вещи я и так знаю :):clap:

post-7851-0-04051200-1316016862_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема помогите, подскажите!!! создана на форуме Общий форум по находкам.

На мой взгляд всё одного периода-"золотого века России".

Пуги к пугам, клас-е украшения сбруи в другую.

Что денег не было никаких ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

период разный-от конца 18 века(например обломок креста) до советов(конина штампованная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд всё одного периода-"золотого века России".

Пуги к пугам, клас-е украшения сбруи в другую.

Что денег не было никаких ?

не получется еще фото загрузить не пойму (своим скудным умом :lol: ) как. там еще 5 фото, а манеты это совсем другая история!!! и пожалуйста граждане скажите если знаете поточнее по поводу каждого номера что и год!

период разный-от конца 18 века(например обломок креста) до советов(конина штампованная)

post-7851-0-42412600-1316020921_thumb.jp

не получется еще фото загрузить не пойму (своим скудным умом :lol: ) как. там еще 5 фото, а манеты это совсем другая история!!! и пожалуйста граждане скажите если знаете поточнее по поводу каждого номера что и год!

post-7851-0-42412600-1316020921_thumb.jp

post-7851-0-77861600-1316021139_thumb.jp

post-7851-0-64831100-1316020786_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9, 12, 13 от 14 сентября - это Конская пуговица (или Конина) (элемент конской упряжи). Фигурные пластины, изготовленные из цветного металла или железа. Такие изделия располагались как на основных (функциональных), так и на декоративных ремешках амуниции верховых лошадей Часто встречаются на местах бывших хуторов и старых поселений. 19 век. Называют их еще сбруйными пуговицами, так как они применялись, для скрепления ремешков и для украшения. К концу 19 начала 20 века, на уздечках можно было увидеть редко. Встречается часто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...