Перейти к публикации

Коп в центре Кузбасса.


АРГО

Рекомендованные сообщения

Господа хорошие,возьмите меня на коп,я с Гурьевска,надоело дома сидеть,тачки нет и ездить не с кем,так весь сезон и ничего не покопал,пишите кому напарник нужен,спасите меня ломает уже,копать надо!!!или звоните 79511774343

А Вы когда МД покупали о чём думали? Или продавец обманул - сказав что у данного прибора есть функция "телепортация"? Вы ,батенька - ленивый, около Вас  в натуре мест пешком сходить. У меня напарник без машины,так он иногда по 15км в одну сторону пешком по копать бегает.  Или Вам надо чтоб точное место указали и помогли выкопать? Кто же Вам , и за какие красивые глазки, места копа(а они выбиваются практически за два дня) показывать будет, да и в связи с новым законом лучше копать с проверенными либо в одного. Вот если бы Вы с предложением интересным вышли - тогда дело другое,может кто и откликнулся бы а там глядишь и сдружились бы с кем. Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп в центре Кузбасса. создана на форуме Отчеты с копа.

Одному как раз страхово как то,пешком хоть с кем,просто не знаю единомышленников с Гурьевска,а гдк копаю,там ничего путнего почти не нахожу,хочется уже и пообщаться и покопать,я не линивый :)Ну возьмите кто нибудь))))



Кстати нумизматы тут есть?медные монетки продаю,кому интересно пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

царская медь от петра до николая 2,если тут можно фото скинуть я скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ор

что то я не могу опубликовать фото товарищи,могу скинуть на мыло или в контакте,кому что удобней

Изменено пользователем Андрюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ifotki.info/

 

Вторую строчку копируешь в форум...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному как раз страхово как то,пешком хоть с кем,просто не знаю единомышленников с Гурьевска,а гдк копаю,там ничего путнего почти не нахожу,хочется уже и пообщаться и покопать,я не линивый :)Ну возьмите кто нибудь))))

Кстати нумизматы тут есть?медные монетки продаю,кому интересно пишите

Доедь до Гавриловки, завтра как раз выходной, там народу с МД по горам и вокруг озера,как селёдок в бочке. Подходи,знакомься,корефанься - может и найдёшь себе соратников земляков для дальнейшего совместного копа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f3457d6c3b7dbd38403ad4d97fbb9b525fbe1c16



что то типо этого,это что осталось обычно много бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас уже снег идёт

только с копа вернулся...на мопеде тяжко по снегу,чуть руки не отморозил.....,зато 2 коп 1811 года  исключительного сохрана поднял!Орёл  словно только отчеканен.бросил в мыло.отогреюсь сфотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орёл  словно только отчеканен.

Подсвечничек тоже хороший :)  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и монета

post-3295-0-98303600-1380882553_thumb.jp

все монеты.

post-3295-0-76827400-1380882599_thumb.jp

Изменено пользователем АРГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая двушка,моя похуже будет,продаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет есть кто с киселевска прокопьевска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть!и немало!

на главной странице,сверху жми-пользователи далее в верхнем правом углу  выбираем- дополнительные фильтры,в графу город- пишем киселёвск и читаем ники форумчан....можешь отправлять личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо продвинутый пользователь из Полысаево, сейчас посмотрю



есть!и немало!

на главной странице,сверху жми-пользователи далее в верхнем правом углу  выбираем- дополнительные фильтры,в графу город- пишем киселёвск и читаем ники форумчан....можешь отправлять личные сообщения.

есть люди с киселевска, но они в марте последний раз на форуме были наверное еще копают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем недавно кто то из киселёвска или прокопевска искал напарника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал им в личку, увидят ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал на коп,кто то выжег траву,но не совсем там....решил пройтись,сигналы пошли сразу и причём самые "вкусные" но увы то диск-типа электросчетчика,то кухонная утварь,наконец хозяин урочища расщедрился и из земли выскочил заветный кругляш

post-3295-0-89037700-1397740744_thumb.jp

Вскоре полезные сигналы иссякли и я сместился на исхоженную вдоль и поперёк поляну.Ещё неделю назад она казалась выбитой наглухо,но вот ухо уловило многообещающий сигнал,но радость была недолгой,на свет божий был извлечён огрызок пятака,вскоре была обнаружена такая же сибирка

post-3295-0-03024100-1397742057_thumb.jp

 



затем пошли монеты,походив некоторое время разжился должно быть гирькой

post-3295-0-63558800-1397742516_thumb.jp

глянув на солнышко,решил,что пора и домой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо копнул! ;)  Сибирку и пятачок жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо копнул! ;) Сибирку и пятачок жаль..

 

Сибирка и пятачок это фигня, некоторые людей так кромсают :death:

 

А вообще реально, там монетные маньяки жили какие-то, так кромсать и в таких количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный коп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший коп,поздравляю с находками когда вместе соберёмся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший коп,поздравляю с находками когда вместе соберёмся ?

давно собираюсь....,но не дают обстоятельства,вот сейчас напарник звонил-крест с ладошку нашёл,ну ничего придёт и наше время.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ближе к вечеру отправился на коп,урочище встретило настороженно.....на "рваные раны" земли,  с неба то и дело, падали "слёзы"

post-3295-0-28627200-1400081674_thumb.jp

 это только малая часть и копатели тут не причём,видел своими глазами,как грузилась парочка грузовиков,похоже с такими темпами,к концу мая от урочища останутся одни воспоминание....



post-3295-0-12379100-1400082739_thumb.jp



Время глазеть уже не было,тем более,что верхнею часть штанги оставил дома,зато взял две нижних, с разными катушками,ох какое это мучение искать большой катушкой.....вскоре прицепил малый эллипс и дело пошло....

post-3295-0-13452200-1400083266_thumb.jp

 



были находки заслуживающие внимание.



post-3295-0-72591300-1400083463_thumb.jp

побродив пару часов,решил,что домой следует вернуться засветло и быстро собравшись, отправился домой.

post-3295-0-55247700-1400083399_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятные находки. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо для пары часов! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо для пары часов

вот Андрюха звал завтра на коп ,может  снова на пару часов выберусь...охота на целый день,но пока никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...