Перейти к публикации

Коп в центре Кузбасса.


АРГО

Рекомендованные сообщения

post-3295-0-91688100-1367599106_thumb.jpК вечеру дороги немного подсохли и я отправился в путь,тучи нависли над землёй и редкии капли дождя барабанили по гермошлему,там в дали за инюшкой кажется кто то пролил молоко.....,а ещё в прошлый раз ничего не было-это разлился ур-значит "пошла тайга" погода немного покуражилась и затихла.Коп особенно ни чем не запомнился,разве что выскочил затёртый иностранец.



крупным планом

и ладонка наверное.
post-3295-0-97500900-1367599331_thumb.jp

post-3295-0-07130200-1367599203_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп в центре Кузбасса. создана на форуме Отчеты с копа.

Беловчане. скажите можно проехать куда нибудь на седане покопать. Для затравки интереса. 3 года стояла нива в гараже ржавела продал нахрен.  загорюсь- куплю снова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проехать то можно,особенно на окраины жилых деревень,где то уже упоминалась гавриловка,что под гурьевскомя вчера копал на окраине своего города,в таких местах находок не много,а если ты ожидаешь,что монеты будут тесниться под катушкой то сильно ошибаешься,самый лучший коп по огородам-если пустят.удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина пока не на ходу - сегодня перетряс половину системы питания своей Шнивки, не влезая в электронику и компьютер, но не заводится зараза ... завтра погоню на диагностику электроники,так как больше не знаю на что грешить... (((((

 

 

Я так понял, инжектор у тебя шнивка? А тут может быть что угодно, если глохла при разогретом  до рабочей температуры двигателе (при попытке остановится, обороты холостого хода начинают дёргаться и машина глохнет), то может ДМРВ помер и не правильно подаёт сигнал на регулятор холостого хода (короче просто мотор бензом заливает). Ситуация вторая если не заводится, мог и сам регулятор холостого хода помереть. Да куча всего сам с этим сталкивался.

Отпиши интересно, чем у тебя это закончилось.  Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний коп-находок мизер.

post-3295-0-04609300-1367852964_thumb.jp

Сегодня вечером отправился на коп.По приезду пошли советы копеечка затем ещё,следом поднял копейку николая2 и покружив по пахате отправился на целик,здесь дедушка подогнал сибирку и монеты пошли...

post-3295-0-36310300-1367853782_thumb.jp

крестик в отличном сохране

post-3295-0-62372600-1367854271_thumb.jp

вчера деду видно много наливали....

сегодня он чудил.... или поправлял здоровье.

post-3295-0-37352500-1367854786_thumb.jp

и обратка

post-3295-0-05303800-1367854990_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сохран-то,а патина.....

Вот и я том же...держишь в руках и не знаешь то ли радоваться то ли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо копнул поздравляю, в среду можно копнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, инжектор у тебя шнивка? А тут может быть что угодно, если глохла при разогретом  до рабочей температуры двигателе (при попытке остановится, обороты холостого хода начинают дёргаться и машина глохнет), то может ДМРВ помер и не правильно подаёт сигнал на регулятор холостого хода (короче просто мотор бензом заливает). Ситуация вторая если не заводится, мог и сам регулятор холостого хода помереть. Да куча всего сам с этим сталкивался.

Отпиши интересно, чем у тебя это закончилось.  Удачи!

 

причина неисправности Шнивы банальна - качество бензина (или вернее сказать - насыщенность топлива посторонними предметами):

1. проверил предохранители - оказались целыми.

2. проверил предохранитель электробензонасоса ЭБН - целый

3. проверил свечи - искра есть

4 даванул на клапан рампы - бензина пять капель вышло вместо аэрозольной струи - значит причина в ЭБН или топливном фильтре ТФ

5. купил новый фильтр и просто сменил - с входной трубки такое гумно начало выходить с бензином

6. снял ЭБН, разобрал и сказал много слов нелитературного характера - сеточка забита субстанцией похожей на хлопья ржавчины и грязи, в стакане такая же фигня, проверил электронасос - он приказал долго жить...

Промыл патрубки, стакан и все что можно и хотелось промыть, новый электронасос, новая сеточка и все... двигатель сразу завелся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причина неисправности Шнивы банальна - качество бензина (или вернее сказать - насыщенность топлива посторонними предметами):

1. проверил предохранители - оказались целыми.

2. проверил предохранитель электробензонасоса ЭБН - целый

3. проверил свечи - искра есть

4 даванул на клапан рампы - бензина пять капель вышло вместо аэрозольной струи - значит причина в ЭБН или топливном фильтре ТФ

5. купил новый фильтр и просто сменил - с входной трубки такое гумно начало выходить с бензином

6. снял ЭБН, разобрал и сказал много слов нелитературного характера - сеточка забита субстанцией похожей на хлопья ржавчины и грязи, в стакане такая же фигня, проверил электронасос - он приказал долго жить...

Промыл патрубки, стакан и все что можно и хотелось промыть, новый электронасос, новая сеточка и все... двигатель сразу завелся....

Спасибо что ответил, бензин у нас точно гавно!

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее гуано, особенно после того как баррель себе ребрейдинг лукойловский сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причина неисправности Шнивы банальна - качество бензина (или вернее сказать - насыщенность топлива посторонними предметами):

А с какой заправки бензин-кака ? ну чтобы стороной объехать это заведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам в непонятках, где мог такой гемор прихватить - в принципе всегда на ГПН (Газпромнефти) стараюсь заправляться... бывало и на барреле раз-два заправлялся, на перекрестке-ойл пару раз...на лукойле один раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хоть где заправляйся - везде одинаково, в одних и тех же бочках и по железке и автобензовозами везут. Кто - нибудь слышал. чтобы их промывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто по зиме меня дважды тащили в сервис на эвакуаторе... и оба раза это был плохой бензин с хваленой Газпромнефти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьху тьху тьху заправляюсь только на газпромнефти... полет нормальный... правда стараюсь бывать только на заправках на которых бенз для блатного контингента, лучшего качества... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо копнул поздравляю, в среду можно копнуть

завтра среда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ехать?  :ah:

правда я на пузотерке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ехать?

Бывалых копарей прошу не волноваться-это специальный выезд для знакомства с империей,крупного номинала там практически нет ,а от копейки и ниже ещё встречается...да и по времени я завтра ограничен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывалых копарей прошу не волноваться-это специальный выезд для знакомства с империей,крупного номинала там практически нет ,а от копейки и ниже ещё встречается...да и по времени я завтра ограничен.

а кто тут бывалый то...  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто тут бывалый то...

Ладно скромничать....я по списку приборов,что ниже аватарки определил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно скромничать....я по списку приборов,что ниже аватарки определил

))))))))) у меня сосед по гаражу  за пол года карьерного копа третий прибор берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не знал как сказать... вот и срифмовал карьеру (т.е время увлечения) и название хобби... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра с Vladimirbel5 отправились на коп.Находок было меньше,чем в прошлый раз,но они были..,неожиданно "выскачили" двушки правда сигнал был слабый,медленно ходя по полю,сквозь сигналы своих наушников слушал писк евроаси-так я и не поняв, как среди этого однообразия,можно выловить нужный сигнал,тем более что находок у владимира не было.Тем временем я поднял билончик советов и пятак...наканец Владимир оживился и на свет появилась двуха Павла1 приличного состояния,я поднял мелкую монету серебром,конину разных размеров пару крестиков и как обрубило,куда бы не пошли,как бы не старались-всё тщетно...после двенадцати стали собираться домой...

post-3295-0-53541800-1368017902_thumb.jp

А теперь пятак.

post-3295-0-81724300-1368018078_thumb.jp

и обратка

post-3295-0-78912100-1368018146_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот... позвали бы.. находок больше было бы!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...