Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

1 час назад, александр242 сказал:

Я и не заморачиваюсь, кстати змейка всегда выкл. Так это зло лютое. 

Да я  вообще то на истину не претендую),каждый сам знает как ему удобно...

Меня интересует глубина,поэтому с грунтом есть заморочки,для песка отстройка не нужна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
02.03.2022 в 12:35, Михалыч50 сказал:

Я худею

IMG-20220302-WA0001.jpeg

Уже не актуально

Цены растут как на дрожжах...)))

 

 

 

Screenshot_20220306-001329_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СарматЮран сказал:

Да я  вообще то на истину не претендую),каждый сам знает как ему удобно...

Меня интересует глубина,поэтому с грунтом есть заморочки,для песка отстройка не нужна..

песок мечта, глина и суглинок

А авто отстройка ещё с Терки табу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, александр242 сказал:

песок мечта, глина и суглинок

А авто отстройка ещё с Терки табу

Доброго Александр, почему БГ на авто плохо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Son-Son сказал:

Доброго Александр, почему БГ на авто плохо? 

А что хорошего?, прибор работает не стабильно, это как минимум, на терке делал, потом на венике, сейчас второй сезон забил прибор работает чётко, всё видит и радует, хоть в реке хоть по земле, а так да, я тоже был в рядах ярой отстройки, вы в наступающем сезоне попробуйте. Вроде тема переодически обсуждается на форумах. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, александр242 сказал:

А что хорошего?, прибор работает не стабильно, это как минимум, на терке делал, потом на венике, сейчас второй сезон забил прибор работает чётко, всё видит и радует, хоть в реке хоть по земле, а так да, я тоже был в рядах ярой отстройки, вы в наступающем сезоне попробуйте. Вроде тема переодически обсуждается на форумах. 

Как то не читал про отстройки, а так да теперь попробую. Спасибо за подсказку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2022 в 20:14, Svetliy04 сказал:

Цены растут как на дрожжах...)))

Как я вовремя успел по гарантии поменять прибор вместе с катушкой..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kanopus сказал:

Как я вовремя успел по гарантии поменять прибор вместе с катушкой..

Приветствую..можно узнать причину замены?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СарматЮран сказал:

Приветствую..можно узнать причину замены?..

Блок - утопленник. Катушка, внутренний обрыв провода, из-за этого перестала видеть медь и упала глубина обнаружения. Катушку заменили в декабре, блок в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kanopus сказал:

Блок - утопленник. Катушка, внутренний обрыв провода, из-за этого перестала видеть медь и упала глубина обнаружения. Катушку заменили в декабре, блок в январе.

...опять будешь в воду пробовать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги на него только любоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с блоком было:в жару за 40 было,сам потом обливался,на дисплее вылезло много информации в  мелком виде,походу крыша поехала...выкл - вкл. Помог вернуть назад,но в завод скинул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, СарматЮран сказал:

..опять будешь в воду пробовать)?

Неа. Я и этот-то утопил из интереса. До конца гарантии оставалось 2 месяца, решил проверить на герметичность. А тут такая удача.. :D Теперь у меня абсолютно новый МД. Штанга только не нравится, но это вопрос решаемый.

У меня есть такое подозрение, что они все текут и залезать в воду без специального бокса никак нельзя

Изменено пользователем kanopus
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, СарматЮран сказал:

За такие деньги на него только любоваться..

Согласен. Ещё немного поднажать и китайские МД станут у нас массовым явлением

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kanopus сказал:

Неа. Я и этот-то утопил из интереса. До конца гарантии оставалось 2 месяца, решил проверить на герметичность. А тут такая удача.. :D Теперь у меня абсолютно новый МД. Штанга только не нравится, но это вопрос решаемый.

У меня есть такое подозрение, что они все текут и залезать в воду без специального бокса никак нельзя

За два сезона даже и не подумал что бы в воду,не поверил что водолаз...

Как выясняется так оно и есть..

Испытание штука серьезная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов, без комментариев...

558467290_Screenshot_20220307-223233_SamsungInternet.thumb.jpg.3c9f308b7d046604b2b01b2569a3ade3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Svetliy04 сказал:

Просто нет слов, без комментариев...

558467290_Screenshot_20220307-223233_SamsungInternet.thumb.jpg.3c9f308b7d046604b2b01b2569a3ade3.jpg

...кто не успел тот опоздал)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СарматЮран сказал:

...кто не успел тот опоздал)

Какая проблемма Китайцам схему прочитать),дайте только время,дайте только срок,будет вам и дудка,будет и свисток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока мы к доллару привязаны и на китайские МД цены будут высокие, на Алике как цены взлетели на товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простые и надежные Терки, еще есть в России и море катушек и запчастей...правда тоже 505 стала  от 42 кусков.....лично я даже и не рыпаюсь, хватит того что есть. Симплекс кстати тоже стал 29600 р. .......толи еще будет......думаю в дальней перспективе остануться Ака, Турки и Китай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую народ!

По поводу бг тоже не отстраиваю. Грунты чернозём с камушками певчими. В ноль и оба сигмента fe тоже в ноль чуйка макс. Скорость 1-2 выше редко и для определёнеых участков. Что с бг что с нулём не увидел разницу. Цепляет глубоко,так что б в этом году что то сравнить один нак пока см 15-17 вытащил. Шмурдяк и воп не рассматриваю как цели хоть тоже попадается но толком ещё не гулял.

Единственное огорчение левое ухо перестало работать. Не критично но неприятно. Изначально на штекер грешил но увы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vetal79 сказал:

Приветствую народ!

По поводу бг тоже не отстраиваю. Грунты чернозём с камушками певчими. В ноль и оба сигмента fe тоже в ноль чуйка макс. Скорость 1-2 выше редко и для определёнеых участков. Что с бг что с нулём не увидел разницу. Цепляет глубоко,так что б в этом году что то сравнить один нак пока см 15-17 вытащил. Шмурдяк и воп не рассматриваю как цели хоть тоже попадается но толком ещё не гулял.

Единственное огорчение левое ухо перестало работать. Не критично но неприятно. Изначально на штекер грешил но увы((

...если на глубину не влияет..то не вижу смысла вгонять "БГ в ноль")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СарматЮран нормально работает в нуле не фантомит. Но это пока только по горам ,на поселухе отстраивался как будеь вариан вырватся попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2022 в 19:59, vetal79 сказал:

@СарматЮран нормально работает в нуле не фантомит. Но это пока только по горам ,на поселухе отстраивался как будеь вариан вырватся попробую

Приветствую Виталий...любой фантом можно отфантомить,это наушники и 50 тонов,да ещё хороший слух имеется в виду в музыке..

Нет проблем перепроверить сигнал на момент "фантом",шаг назад и поконкретнее..а не бежать дальше...да и вообще бегать от Медведя - работает)...здесь надо слушать..лично я жду ответа на поселухах - "БГ в ноль")..Всех благ!!!

Изменено пользователем СарматЮран
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Слегка проапгрейдил свой Веник, ну всё к сезону готов! Осталось потерпеть недели 4...)))

20220312_190542.jpg

20220312_190237.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sakhar сказал:

Всем привет! Слегка проапгрейдил свой Веник, ну всё к сезону готов! Осталось потерпеть недели 4...)))

20220312_190542.jpg

20220312_190237.jpg

Поздравляю с апгрейдом!

К наушникам будете некоторое время привыкать. По сравнению с проводом у беспроводных звук глухой, и имеется небольшая задержка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sakhar сказал:

Всем привет! Слегка проапгрейдил свой Веник, ну всё к сезону готов! Осталось потерпеть недели 4...)))

20220312_190542.jpg

20220312_190237.jpg

..поделись во сколько апгрейд обошёлся),если не секрет..?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СарматЮран сказал:

..поделись во сколько апгрейд обошёлся),если не секрет..?

Не секрет- наушники 6500 с доставкой, купил уже когда цены вверх пошли. Дополнительная нижняя штага на снайперку+ усилитель ушей на штатную около 1500. Саму снайперку ещё 2 года назад брал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MrLawyer сказал:

Поздравляю с апгрейдом!

К наушникам будете некоторое время привыкать. По сравнению с проводом у беспроводных звук глухой, и имеется небольшая задержка.

С проводными наушниками никогда не ходил, да и с этими постоянно не планирую, когда ветер, или когда нужно чтобы прибор не было слышно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sakhar сказал:

Не секрет- наушники 6500 с доставкой, купил уже когда цены вверх пошли. Дополнительная нижняя штага на снайперку+ усилитель ушей на штатную около 1500. Саму снайперку ещё 2 года назад брал. 

..и мои поздравления,успел))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...