Перейти к публикации

Новый металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)

Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателей Minelab Equinox 600 / 800.

Рекомендованные сообщения

А вот вопросик - зимой надо поразряжать и по заряжать веник? Инструкция далеко!

2 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Незнаю но заметил, что как положил прибор с последнего копа и сегодня включил показатель неизменился 2 деления

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Незнаю но заметил, что как положил прибор с последнего копа и сегодня включил показатель неизменился 2 деления

Я тоже после последнего выязда зарядку провёл, вчера включил полная, походил по дому

2 минуты назад, Son-Son сказал:

@ANSWER2 Успешно? 🤔

Выкопал с десяток гвоздей! :) 

7 часов назад, ANSWER2 сказал:

Вроде, советуют... пару раз подзаряжать, за зиму. Я раз, подзарядил уже, хотя и два деления было. Когда включил зарядку, лампочка моргала, не помню сколько время прошло, но недолго.. смотрю горит. Отключил и на зимовку, опять.. default_bye.gif.66cd3e7cddde9604ff2797fd0ca29693.gif

александр242
13 часов назад, Son-Son сказал:

На днях обработал все швы гирметиком, это место особенно больное. Пришлось вычишать всё тампонами, обработал их ацетоном. Заодно вскрыл нижий крепёж на штанге к чему блок с ручкой крепится. Незря оказалось что на стыке пыль просочилась. Также обработал всё и посадил на Герметик. Бывает, что попадаю в хороший дождь и на всякий случай от избежания попадания влаги. 

Сегодня получил снайперку 6-DD подключив её на старые настройки от штатной, заметил что визжит) Приходилось как Кашпировскому носится по дому выискивая тихие места) Понимаю так что на снайперку уже надо подбирать настройку, чуйку конкретно на поле. Кто что подскажет по снайперке или посоветует

Если сломается пластик корпуса вам этот герметик не поможет))) только утяжелять прибор. 

8 минут назад, александр242 сказал:

Если сломается пластик корпуса вам этот герметик не поможет))) только утяжелять прибор. 

Да там Герметика что кот наплакал, чисто для себя пока занятся нечем вот и промазал) 

13 часов назад, Son-Son сказал:

На днях обработал все швы гирметиком, это место особенно больное. Пришлось вычишать всё тампонами, обработал их ацетоном. ///

Сегодня получил снайперку 6-DD подключив её на старые настройки от штатной, заметил что визжит///

ацетон растворяет абс пластик аккуратнее  с ним .  но  плюс для шва-  вы его чуть укрепили,  ацетон спаял тонкие стыки .

А вот то что снайперка визжит это странно .   должна молчать ..   11" больше и помех ловит больше чем  6 "

Только что, Ruslanyus сказал:

ацетон растворяет абс пластик аккуратнее  с ним .  но  плюс для шва-  вы его чуть укрепили,  ацетон спаял тонкие стыки .

А вот то что снайперка визжит это странно .   должна молчать ..   11" больше и помех ловит больше чем  6 "

Днём гляну) 

10 минут назад, Ruslanyus сказал:

Руслан непугай больше так 🤔 щас проверил нормально. Сама по себе не кричит 

@Son-Son 😅    ну если сама по себе не кричит значит все норм . 

Всем Здоровья ! Может кто у нас на форуме делает защиту на катушку штатную на  3Д  для веника , хочется покрепче не заводскую , а то опять на один сезон не хватит.. 

7 минут назад, LAP72 сказал:

Всем Здоровья ! Может кто у нас на форуме делает защиту на катушку штатную на  3Д  для веника , хочется покрепче не заводскую , а то опять на один сезон не хватит.. 

Привет Герман! По старинке - изоленточкой! :) Ты вроде снайперку хотел купить

Только что, ANSWER2 сказал:

Привет Андрей ! Так изоленточкой и перемотан , надо бы в божеский вид приводить к весне ...

А снайперку пока не решился , задачи глобальнее ...да вроде и эта катуха неплохо справляется 

10 минут назад, LAP72 сказал:

Вроде кто-то говорил что  3Д  на али или мешке есть и цена вроде рубль

7 минут назад, ANSWER2 сказал:

Тот ещё гемор изолента

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Вроде кто-то говорил что  3Д  на али или мешке есть и цена вроде рубль

Привет Алексей ! Я на авито на смотрел 550 + 300 почта   в Москве и уже вроде хотел заказывать , а продавец посоветовал подождать будут другие со стенкой толще ( надежнее ))) но предоплату написал можете сделать ...вот и думаю может у нас кто то делает качественнее 

А я у штатных наушников душку сломал блин!

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

А я у штатных наушников душку сломал блин!

Ну значит мы не сидим дома а действительно " работаем "

3 минуты назад, Strannik_81 сказал:

@LAP72 в личку скинул ссылку.

Спасибо ! Может кто у нас делает ?

А с душками наушников подскажет кто? а то у  меня теперь они в одном состоянии - не возможно увеличить!

22 минуты назад, ANSWER2 сказал:

А с душками наушников подскажет кто? а то у  меня теперь они в одном состоянии - не возможно увеличить!

Да там душка крайне неудобная, у меня треснула тоже, склеивал, поверх накладывал тонкую пластмасс на клей и изолентой поверх стягивал. Вобщем отремонтировал, теперь с блоком полегче будет ненадо постоянно за шнуром следить

Изменено пользователем Son-Son
32 минуты назад, LAP72 сказал:

Привет Алексей ! Я на авито на смотрел 550 + 300 почта   в Москве и уже вроде хотел заказывать , а продавец посоветовал подождать будут другие со стенкой толще ( надежнее ))) но предоплату написал можете сделать ...вот и думаю может у нас кто то делает качественнее 

Ясно, подожду может Руслан или кто здесь ещё процесс запустит. Моя ещё на сезон точно терпит и на снайперке живая. Насчёт покрепче ну х/з на штатных она как бы мяхкая а если твёрдой будет может и колотся когда ещё небольшие заморозки будут. При попадании на камень у меня давненько такое было раз. А об стерню они все будут стератся

• Ralf изменил заголовок на Новый металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...