Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

@step031 600-700 рублей не деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

Так как нет у меня трубы под рукой попробовал перевернуть ,ходить вроде можно )))) завтра буду мастерить с трубой (видео глянул , ничего сложного) . По изготовлению у нас одно объявление , написал ! Сказал сейчас в Москве будет к выходным цена  700 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откопал сегодня с 10 до 17 часов , с перевернутым подлокотником . Если прижмет можно так работать , только болт получается к верху , руку натирает и не в каждой руке он сядет , у меня тощая )))) я приноровился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал уже и удобней )))) под лямки не прижимал при желание можно ремешок одеть , хожу без них !

172.jpg

173.jpg

174.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех! 

Случилась оказия с беспроводными наушниками. Зарядил их, а они не включаются. Не издают никаких сигналов. До этого в конце марта пользовался ими - зарядил, походил с ними часа 2-3. Проверил заряд на остаток - было 90 %. Может забыл выключить и они ушли в состояние ожидания? Что теперь делать, не зню. Может аккумулятор сдох? Они ремонтируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 21:52, leo13 сказал:

Всех приветствую ! Проблемка нарисовалась на ее решение мало времени , завтра надо быть в строю )))) Сломалось ухо у подлокотника  эквинокс 600 , как выйти из ситуации в минимально короткий срок ? Я вот думаю если перевернуть подлокотник и лямку продеть нормально будет )))может кто так пробовал ? 

Такая проблема возникла у меня в прошлом году, кусок пластиковой трубы не особо помог, хватило на 1,5 часа в движении, оказалось слишком хлипкая , а так как я был в деревне, где нет возможности приобрести штатный подлокотник , решил дальше колхозить. И лучше всего мне подошёл старый  пластиковый огнетушитель, вернее колба из под него , она по размеру оказалась как раз и под руку и под штатный подлокотник , не стал заморачиваться и примотал на изаленту , ну тип на время же , так вот второй год и хожу .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2023 в 13:09, Андрей2212 сказал:

Такая проблема возникла у меня в прошлом году, кусок пластиковой трубы не особо помог, хватило на 1,5 часа в движении, оказалось слишком хлипкая , а так как я был в деревне, где нет возможности приобрести штатный подлокотник , решил дальше колхозить. И лучше всего мне подошёл старый  пластиковый огнетушитель, вернее колба из под него , она по размеру оказалась как раз и под руку и под штатный подлокотник , не стал заморачиваться и примотал на изаленту , ну тип на время же , так вот второй год и хожу .....

Я делал не из обычной трубы . Брал другой фирмы McAlpine толщина 3 мм , толще обычной в 2-3 раза и самого подлокотника , благодаря этому подлокотник с узился и стал лучше сидеть в моей руке . На фото видно толщину , но эти трубы дорогие ( у соседа валял не нужная ) , как новый подлокотник на тридепринтере .

Screenshot_19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 11:20, Саня Добряк сказал:

Готовимся к сезону)) Всем добра и интересных находок под катушку!))

Прокатился в Агафониху на выходных)) место норм , находок нет ... Толи выбито, Толи и нет там ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже поднимался вопрос. Почему веник не видет стопку медных монет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2023 в 21:32, step031 сказал:

Может уже поднимался вопрос. Почему веник не видет стопку медных монет?

Видит и во всех ракурсах. Сам выковыревал стопки на проге парк в частоте 4 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2023 в 22:34, ANSWER2 сказал:

Видит и во всех ракурсах. Сам выковыревал стопки на проге парк в частоте 4 

тьфу пардон - прога поле 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2023 в 21:32, step031 сказал:

Почему веник не видет стопку медных монет?

Отлично видит. Здесь есть мои фотографии залипухи из шестнадцати 2х копеечных монет Александа I

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В земле стопку монет видит и минелаб 705, а вот когда выкапываешь сигнал пропадает. И чаще всего что делают? Ногой землю задвинул назад в ямку и пошел дальше, а стопка опять в земле😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Доброго вечера. Нужна защита на катушку веника, протёр свою однако. Киньте ссылку плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 тоже так крайний выезд, уже второй ломаю и самое обидное хз где и когда😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Авито дохренелиард.

В Сафари (МДрегион) продают оригинальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 ну у тебя там поди камни сплошные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Авито брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus да нет, если в степь суглинок предгорье чернозём ну а в горах перемешка но так да преобладает каменно песчанный. Я на границе гор и степи живу.

Изменено пользователем vetal79
Сенсор казёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спереди горы, сзади степь

i (44).jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые результативно опробовал режим 4кГц. Раньше думал, что никчемная приблуда, оказывается от этой частоты есть толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что искали? на ней быстро аккумулятор садится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2023 в 10:15, фил сказал:

что искали?

Да всё, что угодно. Поднял двушки Екатерины 2, которые не смог обнаружить на мультирежиме при тщательном прочесывании места первой находки.

 

Изменено пользователем kanopus
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Есть кто на форуме, кто надежный и сможет отремонтировать прибор minelab 600-проблемы с корпусом?

Изменено пользователем Сезон волшебства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2023 в 15:48, Сезон волшебства сказал:

Доброго всем времени суток! Есть кто на форуме, кто надежный и сможет отремонтировать прибор minelab 600-проблемы с корпусом?

Какие проблемы с корпусом? Лопнул, сломался корпус или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по пластику, корпусу.. это к Руслану @Ruslanyus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корпус отломился от основания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2023 в 20:52, Сезон волшебства сказал:

корпус отломился от основания

К Руслану, он кому то делал уже веник, не помню кому, точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...