Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

@FlyFish не верю я роликам...этим . у знакомого зозо, осталось достать эквинокс ) и сравнивать )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
6 минут назад, Leha Shustov сказал:

@FlyFish а у всех одначистотников почему тогда в среднем 8 частота..

У мега популярного  

XP Gmaxx 2 - 4.6 кГц

АСЯ 250 - 6,5 кГц

Коллайдер - 4 кГц  первая НЧ

Фишер 1280 - для пляжа - 2.4 кГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FlyFish новичек я ) бум знать ) но все же больше всего 7 с копеиками к 8..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой основной прибор аналог 5 кГц... дерет все высоко частные, как по мелочи так и по глубине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FlyFish что за металлоискатель Мi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, андред сказал:

@FlyFish что за металлоискатель Мi?

ppuserapic_3658219_27763902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@FlyFish минелаб а какой это?

Это динозавр аналоговый 

Minelab Musketeer Advantage

Но по глубине, скорости работы и чувствительности

многие цифровики делает.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Minelab Musketeer Advantage создан в 2002 году и сейчас уже снят с производства. Это аналоговый металлоискатель с частотой 5 кГц. Отличается надежностью, неприхотливостью и простотой в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FlyFish да по видео все прекрасно, отличная дискриминация и глубина, не тормозной,  но как это будет реально при поиске, практика покажет. Хотя если МД будет плохим, не все сознаются в выбросе денег на ветер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, андред сказал:

@FlyFish да по видео все прекрасно, отличная дискриминация и глубина, не тормозной,  но как это будет реально при поиске, практика покажет. Хотя если МД будет плохим, не все сознаются в выбросе денег на ветер :)

Ну как это не сознаются Андрей?:) Если ноксы начнут продавать по срочным типа мотивам "пачками" и на гарантии,значит ищите каку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на младшую модель озвучена на уровне 37т. руб.... за тот функционал, что демонстрирует видео - это отличная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FlyFish убийца середняков с замашкой на топы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такой ценой очень интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, giliki сказал:

@FlyFish убийца середняков с замашкой на топы )

 

Я думаю выход эквинокса даже дэус не переживет...

Мультичастотность - это не улучшение это  принципиально другой алгоритм МД

До этого вы ходили на охоту с кремневым ружем...а вам дают автомат Калашникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FlyFish не спешите Дусю то списывать ) тесты конечно хороши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@FlyFish не спешите Дусю то списывать ) тесты конечно хороши...

Дуся списанной родилась... это просто гламурный пинпоинтер... с батареей 3.7 вольта и емкость. 1000мАч он никогда не станет даже близко с проф.МД

Мой древний Минилаб Мушкетер по всем параметрам Дэус делает. потому что мощность передатчика в разы больше а питание 12 вольт с емкостью 1000мАч.

Эквинокс по энергетике аналогично в разы мощнее дэуса.... достаточно посмотреть на ручку в которой литий последнего поколения...

Изменено пользователем FlyFish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FlyFish тоже думаю что питание должно быть мощнее, что вы думаете о голден маск 5+, интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Leha Shustov сказал:

@FlyFish тоже думаю что питание должно быть мощнее, что вы думаете о голден маск 5+, интересно ваше мнение.

Мощный аналоговый МД  питание 10*1.25=12.5 вольта 2900 мАч !!! (несмотря на дисплей и кнопки) вся аппаратная часть аналоговая. Классическая схема синусоидальная накачка тока в катушку 8 - 18 кГц.

Если вы живете в средний азии... где пыль песок и камни сухие... будет отлично работать и таскать цели с максимальной глубины. Для тяжелых влажных грунтов не оптимален не хватает низкой частоты в районе 4х кГц. На море тоже будет фантомить на соль... Для Иркутска пойдет.... можно даже в режиме ГП на 18 кГц... по самородкам. 

 

Изменено пользователем FlyFish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0.5 грамма чешуйки в породе с маленькой катушкой будет брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне,очень интересный прибор.Если все будет так как заявленно,думаю покупатель будет в очередь становиться.Я присмотрюсь,может и сам куплю.но пока мой гмп и ат голд полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FlyFish именно что аналоговый в его сторону и смотрю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эквинокс больше заточен под конкретные задачи... 

Тяжелые электропроводные грунты, пляжный морской коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас всего лишь теоретики - пытаемся дать оценку прибору, которого в руках не держали. Я не говорю, что этого не надо делать. Надо. Это вроде как аппетит нагуливаем перед выходом Эквинокса. Но сдается мне братцы, что грядет сильный прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинг... Специально раскачивают в конце сезона, не у одной сотни поисковиков уже к НГ зуд будет нестерпимый )), продажи начнутся практически в тёмную, без реальных тестов в работе, к началу сезона будет продано приличное количество приборов, а отзывы появятся только летом, как верно заметили выше, не каждый будет способен признаться в ошибочности выбора... Кароч называть его "убийцей" я бы не торопился ), то что займёт свою нишу - не сомневаюсь, но не более того.

ПС В последнем видео, с чешуёй, гвозди бы повдоль положили, был бы толк, а так и Тёрка 305-ая увидит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, селиван сказал:

Как по мне,очень интересный прибор.Если все будет так как заявленно,думаю покупатель будет в очередь становиться.Я присмотрюсь,может и сам куплю.но пока мой гмп и ат голд полностью устраивает.

Вам то товарищ с Амура на кой ляд его за 40 тыщ покупать,подождите с годик и сосед,что живёт  на том берегу за 10 тугриков российских вам точно такой как на фото, прям на резиновой лодке доставит к порогу))

Изменено пользователем СергейЧ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не...тот узкоглазый "товарищ", половину деталей не поставит, вторую половину из старых телевизоров вытащит и воткнёт. И катушку намотает на коленке алюминиевыми проводами и "соплями" из термопистолета "загерметизирует". :D Так что лучше оригинал. 

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mehannik сказал:

 

Не, не...тот узкоглазый "товарищ", половину деталей не поставит, вторую половину из старых телевизоров вытащит и воткнёт. И катушку намотает на коленке алюминиевыми проводами и "соплями" из термопистолета "загерметизирует". :D Так что лучше оригинал. 

:clap:япадсталом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навеяло просто. тут притащили ленточку светодиодную и попросили к ней провода припаять. Кусок провода принесли, обычный, две жилки красный-чёрный, распространённый, колонки им у техники часто подключают. 

Ну так проводок оказался алюминиевым, омеднённым.:wacko: Даже этот вшивый (но приличный и удобный) проводок, эти падлы узкоглазые умудрились испохабить. 

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...