Перейти к публикации

Бульдозерный поиск


PRO_KOP

Рекомендованные сообщения

у нас прошол слух что на той свалке, где я летом капаюсь, лукоил слбирается чтото строить, так что народ уже точит лопаты и собирается это лето ударно рыть - в смысле человек 7-10 из клуба. у нас таких мест где раньше свалки были вокруг самого Кёнигзберга уже не осталось. всё бульдозерами запахали.

К стати посли 100 лет в этом "добре" что фарфор, что стекло, становятся хрупкими и осколки не режут - гранулированно както бьётся и если по неосторожности разрежиш какой раритет лопатой края ровные но не острые.

Так что вывод - для стекла бульдозер - это - переработка на вторсырьё.

БУДУ КОПАТЬ И НЕ ОБИДНО ЧТО ЕСТЬ САСЕДИ!!! :o:rolleyes::angry::huh:B):P:D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Бульдозерный поиск создана на форуме Криминальная археология.

Был на днях в москве, разговаривал с камрадами из поисковых отядов, они иногда прибегают к ракопкам блиндажей и траншей с помощью техники - абсолютно легально. Хотя остается путь и не большая - но опасность подрыва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на днях в москве, разговаривал с камрадами из поисковых отядов, они иногда прибегают к ракопкам блиндажей и траншей с помощью техники - абсолютно легально. Хотя остается путь и не большая - но опасность подрыва...

я так понимаю раз ты поисковик, то будь добр ручками и ручками, а трактора это все от лукавого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к таким видам поиска?

Я то же видел , что так ищут. Под Саратовым это сильно практикуется...

Видимо там вообще с этим все проще и никому ни до чего дела нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на днях в москве, разговаривал с камрадами из поисковых отядов, они иногда прибегают к ракопкам блиндажей и траншей с помощью техники - абсолютно легально. Хотя остается путь и не большая - но опасность подрыва...

Ни хрена себе "не большая"!,у нас в дер.Чаща,что под Новинкой при обыкновенной распашке под сельхозугодья трактор на воздух взлетел!, это просто лентяи,такие вещи копают осторожно....,ручками,и обязательно при этом голову включают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...