Перейти к публикации

А не зарубиться ли нам в пейнтбол?


Монах

Рекомендованные сообщения

в связи с приездом в ваш город премьер министра,тема приобретает интересный ракурс! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А не зарубиться ли нам в пейнтбол? создана на форуме Общий раздел.

в связи с приездом в ваш город премьер министра,тема приобретает интересный ракурс! :rolleyes:

Поставил бы я его в интересный ракурс на пейнтболе.... да очканёт он супротив Бамса то )))

Лично я -за, но по моему наличию будет ясно только ближе к этой дате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи с приездом в ваш город премьер министра,тема приобретает интересный ракурс! :rolleyes:

И его тоже можно пригласить, он же любит экстремальные публичные мероприятия! Представляете, анонс в СМИ и сети: "Вчера премьер-министр Путин В.В., будучи в Новосибирске, встретился с представителями неформальных организаций "белых копателей" и даже сыграл с ними в пейнтбол! В.В.Путин еще раз доказал, что не зря когда-то держал в руках оружие и не разучился еще стрелять лично подстрелив (маркерами) двух соперников!" Ну и т.д. и т.п. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть такая штука, как лазертаг. Довелось по разу и в пейнтбол и в лазертаг погонять. Второй вариант исключает синяки на теле от боеприпасов. Оба варианта возможны как в помещении, так и на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И его тоже можно пригласить, он же любит экстремальные публичные мероприятия! Представляете, анонс в СМИ и сети: "Вчера премьер-министр Путин В.В., будучи в Новосибирске, встретился с представителями неформальных организаций "белых копателей" и даже сыграл с ними в пейнтбол! В.В.Путин еще раз доказал, что не зря когда-то держал в руках оружие и не разучился еще стрелять лично подстрелив (маркерами) двух соперников!" Ну и т.д. и т.п. :rolleyes:

Навряд ли кто из наших согласится быть им подстреленным- из ЕР то тут поди никого нет ))). А вот попасть в новости в роли стрелка, поймавшего на мушку самого Вована..... :)

Еще есть такая штука, как лазертаг. Довелось по разу и в пейнтбол и в лазертаг погонять. Второй вариант исключает синяки на теле от боеприпасов. Оба варианта возможны как в помещении, так и на улице.

Играл во что то подобное году в 2001м по моему, на Красном 220 в подвальчике было заведение. В пейнбол не воевал, но по моему он больше эмоций даст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот попасть в новости в роли стрелка, поймавшего на мушку самого Вована..... :)

Да он все равно будет в бронежилете! Так что будет "ни считова"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем ну и пофиг не хотят не надо трое натрое нс играем кстати сколько примерно бобла надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на.....всех сделал но придётся работать... :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рублей 600-700,я завтра уточню

А со своим пристреленным оружием можно?обещаю оптику сниму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на.....всех сделал но придётся работать... .

Че жим жим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 4 страницы наговорили... :D

Ох и любят в России потрепаться!

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак...бронь только на количество человек не менее 10....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу, но не знаю что будет на выходных- только к субботе и решится (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению на эти выходные все уже расписано..обзвонил 6 клубов...плюс количество человек недостаточно для брони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что у меня не получится (((((. Вы главное после битвы жажду победите!!!!))))))) :beer::booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак...бронь только на количество человек не менее 10....

кому-то придется драться "за двоих, нет за троих, за сорок человек, черт побери!"(из "Острова сокровищ", и фильм-мульт по названию-то нам близок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению на эти выходные все уже расписано..обзвонил 6 клубов...плюс количество человек недостаточно для брони

Народ! Никогда не играла в Пейнтбол.....Очень хочу! Надо то всего 10!!!!!! человек! Что во всём Новосибирске нет 10 форумчан, которые готовы собраться на минислётик с боями?

bigls, игра переносится на другие выходные.

Давайте записываться заново!

Я буду! Могу в любые выходные!

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, ты гарантированно желающих зафиксируй а там глядишь и получится народ набрать да состыковаться ))) А Омских товарищей никак? А то отчеты уж больно у них красивые, сатисфакции однако требуют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Омских товарищей никак?

А ты был поехал поиграть в Пейнтбол в Омск на несколько часов?

Артём, ты гарантированно желающих зафиксируй

Фиксируй, не фиксируй.... народ то не записывается((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, ты гарантированно желающих зафиксируй а там глядишь и получится народ набрать да состыковаться ))) А Омских товарищей никак? А то отчеты уж больно у них красивые, сатисфакции однако требуют )))

Хороша сатисфакция))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Monah

2. де Док

3. sibiryachka

4. змей

5. Алексей№ 1

6. Васюня

7. alef

8. Vampire

9.

10. vf100 ?

11. academnovosib?

12. 72 Владимир?

Вот те, кто отметился в теме, записывался, давал надежду на своё присутствие или хотя бы изъявлял желание быть.

Но кто-то ведь приедет не один.

Я так понимаю, всё переносится на следующую субботу (воскресенье)? Или мы ищем какой-нибудь захудалый клубик, где есть свободная площадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее создаю тему.Закроем сезон,а потом может быть соберемся и в пейнтбол поиграем?

Конечно касается новосибирцев(остальные без обид).У кого какие мысли по этому поводу?

Мыслей никаких.... Играть никто не хочет.... :( :( :(

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно поеду на охоту, там постреляю, отчёт выложу «пристреляюсь :) »

А на следующие выходные посмотрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вампира не будет он в отпуск уехал к родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вампира не будет он в отпуск уехал к родителям.

змей, а змей ?

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!! Ну, давайте поиграем в пейнтбол!!! Встретимся, пообщаемся, наиграемся! Я уверена, масса положительных эмоций гарантирована :rolleyes: Почему никто не записывается?..... :confused::( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у меня только 3 чело на выходные выпадает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...