Перейти к публикации

А не зарубиться ли нам в пейнтбол?


Монах

Рекомендованные сообщения

Если кто не хочет синяки получать, может записаться с отметкой (пообщаться) :D

Что ж это за мужчины, которые синяков боятся? Я же вот не говорю, что больно или сине....

Баня,пиво,девки!

Ну, ну! Последнее исключаем. У меня фотоаппарат всегда с собой :D Мы не в счёт, мы же свои :)

если что я с супругой

супруга Змея (чуть не написала Змея - жен. рода).... простите.... семь!

Кто ещё будет не один?

де Док, Вас считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А не зарубиться ли нам в пейнтбол? создана на форуме Общий раздел.

Пейнтбол в тёплом помещении, идеально подходит для зимнего пейнтбола. Клуб со специально построенным для игр в Пейнтбол городом в стиле Дикого Запада. «Дом» площадью 3 000 кв.м. разработан и сконструирован в соответствие с консультациями новосибирского спецназа! Три этажа таинственных комнат и потайных ходов. Двери можно открыть только добытым в бою ключом. А потайные ходы доступны лишь избранным. Поэтому чем больше народу, тем интереснее. Завтра всё узнаю подробнее. Кстати, там есть

  • Банкетный зал
  • Узбекская кухня
  • Караоке
  • Бильярдная
  • БАНЯ

Боюсь потеряться!

Надо будет перепись вести - стобы сколько человек вошло, столько и вышло/вынесли.

А то буду по переходам спецназовским без ключа до весны ходить, как тень Черного Сталкера.:)

Или там уже с десяток потеряшек без боекомплекта бродит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосибирцы! Не молчим? У кого отмазок нет, записываемся! Толи минусы вляпать за пассивное отношение к культурному зимнему отдыху копателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как был "ЗА" так и остаюсь, можно и пострелять, можно и шары покатать. Костян (GKS 666) тоже "ЗА" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам процесс нравится, но больно уже отходняк у меня долгий. Ноги потом неделю не сгибаются. Правда, что ли - шары просто погонять в боулинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как был "ЗА" так и остаюсь, можно и пострелять, можно и шары покатать. Костян (GKS 666) тоже "ЗА" .

Восемь, девять!

Karlitos, давай, соглашайся, будешь десятым! Алексей, соглашайся, ну, пожа-а-а-алуйста..... Не подводи компанию. После копа ведь руки-ноги целы и тут всё на месте будет :) Последняя надежда на тебя :)

И если никто железобетонно не передумает, то можно бронировать время! Бронь от 10 человек! Но лучше пару человек иметь про запас!

де Док, Вас считать?
Так и не получила ответа.... Если да, то он Вы десятый!

Позвонила в клуб.... Задала интересующие вопросы, из ответов на них поняла, что отдых может получиться просто обалденный!!!! :rolleyes: Я не преувеличиваю. Сейчас рассказывать некогда.... Через часик-другой расскажу что да как :)

Костян (GKS 666)
разве будет один? А как же супруга, которая присутствовала на всех слётах?
С удовольствием! Предлагаю разбиться на 2 команды- одна- из тех, кому в этом сезоне очень-очень везло с находками, ну и вторая- из доброжелателей ))))
Василий, ты с нами али нет? Будет здорово! присоединяйся!
Я за идею,
Я бы на.....всех сделал но придётся работать... :(
Жаль что у меня не получится (((((.

Ребята, присоединяйтесь! Если успеем решить за вечер, то попадаем в пейнтбол на эти выходные (не знаю не поздно ли будет завтра вечером..., но с утра мы ещё успеваем). Если до завтра не решим, надо планировать надо на следующие выходные. Давайте определяться по дню так, чтобы все желающие могли. Меня любая дата устроит :)

Жду ваших предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан а какая цена вопроса? Я с превеликим бы удовольствием, но финансовая затрудненность даже НГ заставляет справлять без Елки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена вопроса?

2 руб. за шарик, вход 200 руб. ну, мне сказали руб. 500 за шарики плюс вход, итого 700 руб. но это я так понимаю минимум. Плюс клуб находится немного за городом.... 15 км. от площади Маркса, в общем в Марусино. Туда и обратно могут доставить, в микроавтобус входит до 16 человек, поездка в одну сторону 600 руб. Доставка в пределах города, про отдалённые районы (Родники, Первомайка) уточню.

финансовая затрудненность даже НГ заставляет справлять без Елки

если честно у самой на данный момент наличных - 0 :( (Были непредвиденные расходы....) Да и снять особо не откуда.... Но ничего что-нибудь придумаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 руб. за шарик, вход 200 руб. ну, мне сказали руб. 500 за шарики плюс вход, итого 700 руб. но это я так понимаю минимум. Плюс клуб находится немного за городом.... 15 км. от площади Маркса, в общем в Марусино. Туда и обратно могут доставить, в микроавтобус входит до 16 человек, поездка в одну сторону 600 руб. Доставка в пределах города, про отдалённые районы (Родники, Первомайка) уточню.

Был я в марусино судя по всему давно коль уж там целые дома отстроили ) Раньше была просто площадка и баня :) А как же стол закуски и прочее или там все на сухую будет проходить?

Что кстати со списками?

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что с датой??!!! Надо определяться :)

Был я в марусино судя по всему давно коль уж там целые дома отстроили

Посмотри статью в ГИСе про пейнтбольный клуб "Томагавк". Написано классно! Не думаю, что сильно преувеличенно...

Сегодня общалась с его представителем, звучало всё очень убедительно и верится, что отдых будет классным :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

А как же стол закуски и прочее или там все на сухую будет проходить?

Вход на платную площадку - 200 руб. (холодная - 100 руб.). В нашем распоряжении - баня, бильярд, мангал (не знаю один или несколько....), 2 казана, беседка. Повар я так поняла в отъезде.... B) поэтому готовой кухни не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что в сумму до 1000 р. банкетный зал не входит, но если будет 1000, то откроют и его. Владелец клуба, а говорила вроде с ним, занимается этим бизнесом давно, по помещению консультировался со знакомыми со спецназа, специально строил эти катакомбы и очень увлечённо рассказывал о том, как там классно. Я понимаю, что этого его работа... но в голосе чувствовалась искренность.

у меня 10 число занято

замётано.

как насчёт 11-го? может и народу подтянется побольше :)

4-го я думаю, все добропорядочные граждане пойдут на выборы :)

3-го можем не успеть собраться.

У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично выборы отвергаю дабы смысла в них не вижу)) Но не важно, ближе к делу)) есть мангал, народа пускаи 10 чел каждый себе купит по куску мяса и будет его готовить или в планах есть какой-то общии сбор средств на провизию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мангал, народа пускаи 10 чел каждый себе купит по куску мяса и будет его готовить или в планах есть какой-то общии сбор средств на провизию?

это как решим :) Только вот я пить точно не буду.... Да и из мяса предпочитаю курицу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как решим :) Только вот я пить точно не буду.... Да и из мяса предпочитаю курицу....

Вобщем Я и Ульяна в теме, единственное надо решить вопрос с пропитанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врятли там можно свое приносить

можно. повара нет на данный момент, соответственно еды тоже нет. не с голоду же умирать. можно готовить самим - в нашем распоряжении 2 казана, мангал, беседка, тёплое помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нашем распоряжении 2 казана, мангал, беседка, тёплое помещение.

сколько аренда стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем Я и Ульяна в теме

если не ошибаюсь - 10, 11! :clap: Ура!!! Теперь главное, чтобы ни у кого какие-нибудь обстоятельства не нарисовались.... Ну,и надеюсь, ещё с десяток народу подтянется :rolleyes:

сколько аренда стоит?
Вход на платную площадку - 200 руб. (холодная - 100 руб.). В нашем распоряжении - баня, бильярд, мангал

это всё включено в сумму за вход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь - 10, 11! :clap: Ура!!! Теперь главное, чтобы ни у кого какие-нибудь обстоятельства не нарисовались.... Ну,и надеюсь, ещё с десяток народу подтянется :rolleyes:

Беру на себя ответственность в организации стола, скоро у меня будет точный список записавшихся завтра начну обзвон. Господа прошу завтра не удивляться если вам позвонит какой-то Максим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру на себя ответственность в организации стола, скоро у меня будет точный список записавшихся завтра начну обзвон. Господа прошу завтра не удивляться если вам позвонит какой-то Максим :D

спасибо за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрим,смотрим!

9 страница! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрим,смотрим!

9 страница! :brows:

А че смотреть то? Не из своего кармана же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрим,смотрим! 9 страница!

Может быть аренду брать за страницу, с тех кто в конце концов договорится до положительного

результата. Аренду брать ввиде фото с синяками крупно, разборчиво.

Один с кровоподтеком равен трем синяченкам!

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В процессе возник новый вопрос " А стоит ли вообще заморачиваться по поводу общака"? Или все таки каждый принесет то что душе угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim, я проще самой припереться с едой, в силу моего жутко привередливого вкуса :ah::unsure:B)

Огромнейшая просьба ВСЕМ высказаться по поводу даты. Предлагаю на выбор две: 3 (суббота) и 11 (воскресенье) декабря. Ну, в принципе можно ещё и 4-е рассматривать.

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.11

Артём, это мы с тобой непьющие.... а народ пьющий в пн. тогда работу прогуляет :D

Очень не хотелось бы на какое-нибудь 17.12.11 планировать.

Упустила такой важный момент как желание расслабиться после отдыха.... Ну, что с датой делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, это мы с тобой непьющие.... а народ пьющий в пн. тогда работу прогуляет :D

Очень не хотелось бы на какое-нибудь 17.12.11 планировать.

Упустила такой важный момент как желание расслабиться после отдыха.... Ну, что с датой делать?

Повторюсь, думаю суббота лучшии вариант, мне если честно разницы нет в понедельник я тоже могу свободно отдохнуть, а что же скажут люди?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что мы в троём едем в пейнтбол... где остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...