Перейти к публикации

А он всё-таки состоялся ;-)


sibiryachka

Рекомендованные сообщения

ну вот и ездить ненадо, а што за чешуйка верхний ряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А он всё-таки состоялся ;-) создана на форуме Отчеты с копа.
кто это тебе задарил?Замучанные :)

один очень-очень щедрый человек)))

У меня слов нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграть в угадалки не получилось....

кто это тебе задарил?

Этии монетки и ещё кучу юбилейных десяток мне прислал Normand

Алексей, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, а ножичек, что в кадр не попал - на этот не похож, часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этот не похож, часом?

Алексей, нет не такой...

у тебя то не нож.....

какой-то он странный был..

вот такой примерно...

post-5575-0-74069200-1334033202_thumb.jp

что-то нож не прикрепился....

попытка №2

post-5575-0-38036700-1334033375_thumb.jp

post-5575-0-15487800-1334032659_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зеленый

не... не зелёный))) железный, ржавый... специально пыталась передать рыжинку... ах, надо было сразу сфотать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт по субботнему копу (14 апреля).

Спасибо Maxim'у, Ёлкин'у, alexx1993 за то, что вытащили на коп.

Делать отчёт не собиралась, поэтому фото мало... В основном фото находок и то сделанные дома.

Результат моего копа:

fc661d8d3494dc957b062bb9d6f265cf6dca14117289492.jpg

204b03217f24e163d83d5dc1b32a41e56dca14117289611.jpg

Устряпались, как чушки...((( но копу это совершенно не мешало))) Только до машины к вечеру еле доползла....

3adb5bb1ed85b3c2bbb91b110eee94816dca14117289611.jpg

Если кому интересно, укрупнённые фотографии каждой находки представлены в видеоролике:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Экстремальный коп"... Примите мое уважение! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,молодчина!Настоящий копарь!Поздравляю!И ролики классные,и полкопейки тоже не находил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно Оксана!!!

И дальше надо в таком же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за оценки и комплименты! Приятно :rolleyes:

Фото для отчёта подготовила много... еле уложились на музыку...

А комментарии вообще не поместились :(

Поэтому добавлю немного пояснений.

Коп был классным! Ну, и что что для копарей с опытом мои находки не имеют никакой ценности...

Зато они мои! Я сама их нашла.

Было такое чувство, что находки (особенно монетки!) сами прыгали мне на встречу :)

Находить и доставать их было очень легко.

Кроме монеток старалась брать всё, что небольшое и непонятное... Кстати, никто по непоняткам ничего не написал(((

Жалко, что не взяла ядро (?!)

Правда тягать ноги, лопату и катушку с большим слоем налипшего грунта было непросто....

Попадались в большом количестве непонятные пластинки... одна имела 4-значный номер... металл - не поняла((( Надо было одну взять...

Попались удила (половинка), надо было тоже взять, кольцо от удил тоже выкапывала...

Правда карман и так был полон всяких находок... Штаны постоянно спадывали :D

Кстати, сама удивилась своей реакции, когда увидела своё свинячье состояние в области колен...

Мне почему-то показалось это очень забавным)) Это ж надо было так устряпаться!!! Ещё никогда не видела таких чумазых копарей... Причём мне было пофиг! Дискомфорта никакого не испытывала... коп - есть коп! И может случиться всё, что угодно!

Очень тяжело было возвращаться обратно... Ноги еле ворочались... Но я устала не более остальных, даже напротив!

С поля боя мы с Ёлкиным уходили последними! По-моему, у нас и настрой был оптимистичным и находки нас более радовали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана молодец!!! Поперла империя поздравляю!!!!!! И ведь только начало - далее вкуснее должно быть!!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,я искренне горжусь тобой!Молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный коп, хорошие находки, прекрасный отчет! Грустная музыка только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сама удивилась своей реакции, когда увидела своё свинячье состояние в области колен...

Мне почему-то показалось это очень забавным)) Это ж надо было так устряпаться!!! Ещё никогда не видела таких чумазых копарей... Причём мне было пофиг! Дискомфорта никакого не испытывала... коп - есть коп! И может случиться всё, что угодно!

О-о, как я тебя понимаю, каким бывало возвращался с ночного копа - грязь везде: колени, куртка, особенно в районе карманов и рукавов, шапка и даже спина, потому что лопату бывает приходится на плесе носить, и даже жо.. в грязи, потому что грязный сапог все время под ней оказывается :) Только жена все время недовольна - грязь из карманов сыпится, машина в грязи, раковина черная, все время баночки на стиральной машине... :D Так что колени в грязи - это нормально.. чистый копарь, это "фантастика" - не зря нас зовут черными.. :D Поздравляю с началом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха,ты как пивасика хлопнешь,даже не копая приходишь чумазый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха,ты как пивасика хлопнешь,даже не копая приходишь чумазый :D

а ты че меня каждый день дома ждешь, что все знаешь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять Лёха под раздачу попал! :D

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :rolleyes: Если честно, не понимаю, что тут такого?.... Ну, засосало... блин... ну, идти тяжело. А коп вообще дело непростое... Находки... всего лишь поздняя империя... и та вся одинаковая... Я конечно, и этому рада! Я пальцем даже не ударила, чтобы на копе оказаться... Позвонили, пригласили, даже немного поуговаривали... Настроение вообще никакое было... Потом на всё плюнула и поехала! И конечно, не жалею :)

А по поводу чумазости... Ну, а что мне оставалось?... Переодеться было не во что... Не сидеть же и горевать, что вот блин вся грязная и т.д. или ещё чего хуже нудить... Поэтому я решила поступить по-другому, точнее даже не решила, оно как-то само собой так получилось... Я просто поржала сама над собой! Правда, Алексей - свидетель! Поскольку все было достаточно далеко друг от друга, я подошла к ближайшему товарищу по копу и похвасталась тем, какая я аккуратная :D Ну, а когда посыпались монетки, они тоже были все в грязи, т.к. грязными руками почистить грязные монеты не получалось, я просто складывала всё в карман, а у же дома разбиралась - что есть что. Так, вот когда монетки посыпались, то на всю эту грязь стало абсолютно наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять Лёха под раздачу попал! :D

под какую? а че раздавали? :brows: после копа только Монах чистый остается :brows: , так что не обращайте внимания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,я искренне горжусь тобой!Молодчина!

На коп возьмёшь? Или всё-таки ждём испытаний на слёте на предмет выживания в условиях эктримального копа?

Грустная музыка только :)

Если честно... у меня в последнее время проблема - какую музыку взять для ролика? И чтобы по смыслу, и по настроению, и по протяжённости подходила... В этот раз взяла первую попавшуюся... Смотрю короткая песенка... Ну, думаю фото мало, как раз будет. А когда фото подготовила, поняла, что коротковата песенка((( Но других вариантов не возникло, поэтому и фото быстро перелистываются и комментарии не вошли.

Кстати, Максим кинь ссылочку (в аську) на ту неприличную песню, которая звучала на поле после копа, может когда и вставлю в отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет предела совершенству!

Супер-отчет. Оксана спасибо тебе за то, что сохраняешь в цифре такие моменты.

P.s. Все тяготы ты перенесла стойко и с юмором, и это факт. :)

С оценкой косячнул :(

Прошу Больших Братьев - исправьте, по-возможности, на +5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexx1993, Алексей, спасибо за коп и компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное дело...

Некоторые из форумчан только однажды пригласили меня на коп.

Никто из них не сделал повторного приглашения...

Сдаётся мне, что я представляю некую угрозу для копарей...

Хотя я с большой и доброй душой, пока ещё никого не покусала :)

Первого мая собираюсь на коп. С местом пока определяюсь.

Кто-нибудь отважится составить мне компанию?

P.S. Хотя есть один копарь, который пригласил покопать второй раз, пусть его имя пока останется в тайне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...