Перейти к публикации

А он всё-таки состоялся ;-)


sibiryachka

Рекомендованные сообщения

Медные монетки хорошо за 10 минут чистятся Кротом

а крот разве не сильно прожорливый зверь? монетки до смерти не замучает? :blink:

На днях сунул 2 копейки серебром в нашатырь - отъело всё на ура.

Рома, ты где у меня видел серебряную монетку?

склад гсм есть в толмачёво к примеру, а очистные левее кудряшей,

мы так близко не копаем :) поэтому там не ползала... плюс там же где-то заповедная зона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А он всё-таки состоялся ;-) создана на форуме Отчеты с копа.

Медные монетки хорошо за 10 минут чистятся Кротом (я беру в магните, их фирменный)...

Что значит "в магните", это сеть магазинов "Магнит"? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Петрович, Ага. 26 рублей за поллитру... для быстрой чистки 10минут заглаза, какалики за ночь расквашивает... только советы туда кидать не надо, а то коричневые становятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Петрович, Ага. 26 рублей за поллитру... для быстрой чистки 10минут заглаза, какалики за ночь расквашивает... только советы туда кидать не надо, а то коричневые становятся...

Я уже со своими "ранними советами" в "плохом состоянии" в амиаке "нагрешил"!

С тем же результатом!

На днях сунул 2 копейки серебром в нашатырь - отъело всё на ура. Жаль не сфоткал монету до чистки.

Сколько продержали? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с постами Копца (№158) и Монаха (№ 167)

всё же выскажусь, независимо от мнения других мужчин нашего форума.

Всё-равно большинство из вас свои размышления оставят при себе...

Может и не стоит всё это писать, ео всё же...

1. На коп я езжу копать! Или кто-то думает иначе и замечал за мной какие-то другие занятия на копе?

Не уверена, что мужчины в расцвете сил, будут тратить драгоценное время на копе на всякую ерунду.

2. Ездила и не раз на коп вдвоём - я и "мужчина в расцвете сил" вроде ничего опасного не произошло...

3. Женатые мужчины не нужны.

4. Если бы у меня была цель... даже не знаю, как выразиться...

в общем я общалась бы на других форумах, их по-моему, сейчас масса...

4. Не считаю себя привлекательной, тем более на коп езжу "без марафета" - в общем не накрашенная страшная,

миниюбку давно не ношу, глубокое декольте... даже не помню было ли когда-то такое...

на коп езжу в старых джинсах, малоприврекательном камуфляже, да ещё и чумазая, как чёрт.

Так что думаю, что даже самый что ни на есть мужчина, даже если сильно поссорился с супругой и т.д.

врядли потеряет голову... Так что ревнивые жёны могут спать спокойно.

Хотя иногда мне кажется, что вы видете сквозь одёжду и у вас бывает слишком бурная фантазия.

5. Как-то ночевала в одной палатке с глубоко женатым мужчиной (со всеми возможно вытекающими отсюда последствиями),

между нами была и есть дружеская взаимная симпатия (что тоже бывает чревато...)

и хочу заметить, что опять же ничего такого, чего вы опасаетесь опять же не произошло...

6. могу вообще ни слова не говорить о поездке и не делать никаких отчётов. реально копов было больше, чем отчётов.

как раз по причине наличия ревнивой супруги - представляю, как напряглись жёны, а заодно и любовницы форума... :D

7. плюс, что в Новосибирске перевелись верные мужья, не бегающие за каждой юбкой?

8. Кстати, можно ездить втроём, скажем так со свидетелем.

9. а если супруга регулярно просматривает личку, профили в соц.сетях и телефон.. то это недоверие и неуважение...

и как же на этом могут строиться отношения?

В общем бред какой-то!

Извинясь, что написала какую-то ерунду, но в ответ на такой же бред!

Если вдруг у кого-то после поездки со мной возникали какие-то семейные неурядицы, то прошу простить меня, я этого не хотела.

И что мне теперь отказаться от этого хобби, уйти с форума, впасть в депрессию? Или дать объявление - ищу мужа с МД, лопатой, авто?

Или блин, пропишите в правилах, что общение на форуме для девушек без напарника запрещено или чревато массой огорчений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,ты как обычно любишь всё разжевывать и усложнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, накипело... Целый манифест получился...

Просто, не парься...

Делай коп, делай такие же красивые отчеты...

Уверен, на будущих копах, будут напарники... А нет так и фиг с ними... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю предыдущего оратора. :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то ночевала в одной палатке с глубоко женатым мужчиной (со всеми возможно вытекающими отсюда последствиями), между нами была и есть дружеская взаимная симпатия (что тоже бывает чревато...) и хочу заметить, что опять же ничего такого, чего вы опасаетесь опять же не произошло...

так,так,так...а вот с этого места поподробнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,ты как обычно любишь всё разжевывать и усложнять

это чтобы понятнее было.

Ух, накипело...

ещё как!

Уверен, на будущих копах, будут напарники...

слышала это уже не раз... а на деле всё ещё хуже :(

так,так,так...а вот с этого места поподробнее :D

ага щазззз! а как же жёны, которые знают что такое интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже со своими "ранними советами" в "плохом состоянии" в амиаке "нагрешил"!

С тем же результатом!

Сколько продержали? :confused:

С полчаса держал. Цифр и серебром вообще не видно было под окислами. А тут всё чудесным образом открылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, по поводу Вашего минуса...

Я как раз пыталась донести мысль о том, что ничего страшного в том, что на коп ездит разнополая компания нет...

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Считаю высказанные здесь опасения ерундой.

представляю, как напряглись жёны, а заодно и любовницы форума... :D

Это фразой никого обидеть не хотела... Просто неудачно пошутила.

Вам повезло и у Вас нет проблем с кем поехать на коп, может поэтому Вы меня и не понимаете...

А по поводу некрасивости... к сожалению, некоторые мужчины на этом форуме поступают очень некрасиво... в подробности вдаваться не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, по поводу Вашего минуса...

Я как раз пыталась донести мысль о том, что ничего страшного в том, что на коп ездит разнополая компания нет...

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Считаю высказанные здесь опасения ерундой.

Это фразой никого обидеть не хотела... Просто неудачно пошутила.

Вам повезло и у Вас нет проблем с кем поехать на коп, может поэтому Вы меня и не понимаете...

А по поводу некрасивости... к сожалению, некоторые мужчины на этом форуме поступают очень некрасиво... в подробности вдаваться не буду...

1. Понятие дружбы не подразумевает разделение полов, ни кто и не спорит.

2. Высказывания Ваши в отношении жен подчеркивают не уважение ко всем окружающим.

3. Большая просьба мою личную жизнь не обсуждать(не Вам судить кому повезло)

4. Тема в отчетах о копе, поэтому не будем засорять Вашу хорошую тему базарным разговором.

5. Будьте добрее и уважительнее к людям - и все будет хорошо! Не портите свой имидж-Ваше упорство в копе достойно похвалы.

Просьба к администрации удалить минус, пожалуйста.

Изменено пользователем Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высказывания Ваши в отношении жен подчеркивают не уважение ко всем окружающим

Я неправильно выразилась... имела в виду тех, кто не разделяет, не доверяет и не уважает хобби мужа, собственно, к "жёнам форума" это никакого отношения не имеет. Приношу извинения всем, кого могли оскорбить эти слова. Никого обидеть не хотела.

Ваше упорство в копе достойно похвалы

Спасибо :)

Нина, я Вас поняла и более тему не поднимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри Оксана !

Только помыл, специально оставил с остатками кожи, что бы было видно, как украшение крепилось на сбруе.

Накладки не пришивались, пришивались, только круглые бляхи !

post-4269-0-64222500-1336455705_thumb.jp

post-4269-0-10220400-1336455796_thumb.jp

post-4269-0-95649900-1336456127_thumb.jp

Изменено пользователем Чалдон-Саргатский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чалдон-Саргатский, спасибо :)

Но я и на слово верю, но лучше один раз увидеть...

Ещё три такие штуки нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накладки не пришивались, пришивались, только круглые бляхи !

И даже круглые бляхи не пришивались, а нанизывались на продеваемый сквозь них ремешок:

http://www.reviewdet...e=post&id=21979

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа новосибирские копатели! Если кому-то интересны мои копательские отчёты, то пригласите меня, пожалуйста, покопать :ah: А то ума не приложу, как можно сделать ролик с копа, не будучи на нём.... :unsure: Ну, если конечно, кто-то хочет, чтобы тема не была закрыта по случаю отсутствия отчётов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, я бы тебя пригласил, да сам без колёс :( . Кстати, а где отчёт с крайнего копа ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладноя, ясно. Мест в авто нет, желания брать с собой нахлебника тоже... Ну, тогда может есть желающие составить компанию пешему копателю, точнее копательнице (т.е. мне). Идти недалеко 3-4 км. от населённого пункта (кстати, до него пока не знаю как добираться(((( ) до возможных признаков бывшей деревни. Место для меня новое.

Кстати, а где отчёт с крайнего копа ;) ?

вот лежит всё не тронуто :( Не до него было....

7424835a0e7dd65138803a487a33665b539530119148014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крестик совсем малюсенький!

крестик с ушком 2 мм.

ну, всё отчёта не будет. теперь неинтересно будет его делать и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, во-первых, и так всё уже показала. во-вторых, некогда, в-третьих, гастроения что-то нет... ну, если настроение будет и время то может сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после вчерашнего тоже сначала настроения не было, потом устал аки собака - хотелось полежать. Но копарьское шило в заднице подняло меня с дивана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тебе, Рома, обязательно отчёт покажу. И ещё 2-3 друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это,что за писсимизм?И как это 2-3м,я тоже хочу посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...