Перейти к публикации

А он всё-таки состоялся ;-)


sibiryachka

Рекомендованные сообщения

Господа новосибирские копатели! Если кому-то интересны мои копательские отчёты, то пригласите меня, пожалуйста, покопать :ah: А то ума не приложу, как можно сделать ролик с копа, не будучи на нём.... :unsure: Ну, если конечно, кто-то хочет, чтобы тема не была закрыта по случаю отсутствия отчётов...

Алё... НОВОСИБИРСК?.... а у вас мужики (мужчины) ЕСТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А он всё-таки состоялся ;-) создана на форуме Отчеты с копа.

Виктор,за такие вопросы отвечать надо.Ты сомневаешься,что у нас есть мужики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор,за такие вопросы отвечать надо.Ты сомневаешься,что у нас есть мужики?

который раз спрашиваю, а ответ ГДЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище,ты тон сменил бы.Если ты сомневаешься,что у нас в Новосибе есть мужики,то приезжай в гости :)

И вообще,на будущее:прежде чем кидаться такими фразами,хорошо нужно подумать и взвесить и самое главное найти причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ладно вы не ссорьтесь... Виктор, мужики в Новосибе есть. Это просто я им чем-то не угодила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алё... НОВОСИБИРСК?.... а у вас мужики (мужчины) ЕСТЬ?

есть мужики. Но мужики как правило женаты. Думаю Оксана это понимает- женская ревность может поставить крест на копе. Издалека намного проще развивать эту тему, но наверное лучше не надо. По мере сил и возможностей про Сибирячку никто не забывает, во всяком случае когда пару раз я заикался Ёлкину что можно её позвать с собой- оба раза выяснялось, что она уже с кем то куда то едет. Думаю Ёлкин обманывать бы не стал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...прочитал всю тему... женщина просит взять её на КОП ... а ответ где??? что у всех проблемы? мне, дедушке, стыдно читать просьбы женщины без ответа... а по поводу тона... в личку..., а будущее держится на прошлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...прочитал всю тему... женщина просит взять её на КОП ... а ответ где??? что у всех проблемы? мне, дедушке, стыдно читать просьбы женщины без ответа... а по поводу тона... в личку..., а будущее держится на прошлом...

Неужели нельзя было сразу так вопрос поставить?

Считаю данную дискуссию закрытой и надеюсь впредь к ней не вернемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мужики. Но мужики как правило женаты. Думаю Оксана это понимает- женская ревность может поставить крест на копе. Издалека намного проще развивать эту тему, но наверное лучше не надо. По мере сил и возможностей про Сибирячку никто не забывает, во всяком случае когда пару раз я заикался Ёлкину что можно её позвать с собой- оба раза выяснялось, что она уже с кем то куда то едет. Думаю Ёлкин обманывать бы не стал :)

а Новосибирск город маленький... МОНАХ, ЁЛКИН, ЗМЕЙ нарисовался и всё а где остальные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Новосибирск город маленький... МОНАХ, ЁЛКИН, ЗМЕЙ нарисовался и всё а где остальные???

Предлагаю или закрыть это обсуждение или приехать самому и личный пример подать. Но не развивать её далее в этом ключе- это провокация чистой воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели нельзя было сразу так вопрос поставить?

Считаю данную дискуссию закрытой и надеюсь впредь к ней не вернемся

выше есть такой вопрос... а ответа нет... это "заострённый" вариант

я тоже надеюсь , что женщина на нашем форуме не будет задавать подобные вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выше есть такой вопрос... а ответа нет... это "заострённый" вариант я тоже надеюсь , что женщина на нашем форуме не будет задавать подобные вопросы...

Еще раз повторяю-для начала нужно узнать причину,а потом делать выводы.

А я надеюсь,что мы разговор все-таки закроем,иначе поленья в топку полетят и банька начнет свое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,да хорош вам.........,вроде зима закончилась.......,Артём,просто Виктор в своём посте забыл про смайлики.......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор12, не лезьте на рожон... не хотелось бы чтобы Вы из-за меня пострадали... Всё-равно я завтра буду копать. И 6, и 7 копала, как в статусе заявляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем он в угаре походу. :)

...я польщён, Змей читает только мои посты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ладно вы не ссорьтесь... Виктор, мужики в Новосибе есть. Это просто я им чем-то не угодила.

Оксан, жаль что ты не из Омска, С тобой бы ездили:) ты молодчина и оч клево копаешь!! В смысле, результативно и интересные находки. А главное, желание у тебя по моему огромное! Если в наших краях соседских будешь, звони-пиши пару мест интересных покопаем:) ну или если я в Новосибе;)

Желаю суперских находок в мае и отличного настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один уважаемый копатель с солидным стажем и опытом сказал, что пригласит меня на коп (когда-нибудь, если конечно это когда-нибудь наступит...),

если я самостоятельно найду битое-перебитое урочище и умудрюсь там ещё и что-то нарыть (в качестве доказательства), а может и фото будет достаточно... В общем если я проявлю активность, самостоятельность и копательские рвение и стойкость.

Причём, даже если не будет находок, можно испытать незабываемые ощущения от лицезрения признаков бывшего поселения,

которое ты сам без чьих либо подсказок нашёл. Итак нужен активист или пара активистов, желательно с авто и навигатором))

От трассы около 8 км. по просёлочной дороге и менее км. по полю (или пешком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу попробовать вырваться в воскресенье, если не за тридевять земель ехать конечно :) Ну и навигатора нет к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До места копа (если мы, конечно, его найдём.... ) 110 км. Если не найдём, то поедем на другие битые урочища или поищем ещё пару возможно интересных мест, решим ближе к делу. Есть ещё один интересующийся :) может быть объединимся, я непротив :)

А вот навигатор, по-моему, хорошая штука! Да же я не имея авто, подумываю об его приобретении....

Атлас автомобильных дорог у меня уже есть, в отличии от некоторых копарей, с которыми иногда езжу на коп.

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх! Как я Вам завидую..сборы, думки..а тут тоска зеленая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А непременным условием является именно битое урочище? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А непременным условием является именно битое урочище? :lol:

думаю, необязательно :) лучше было бы небитое :) но слава Богу, что не его искать надо :D

и потом не факт, что меня пригласят....ну, и ладно!

А найти хочу именно это место, потому что с него начался разговор :)

Ну, а потом можно будет поискать что-нибудь другое, менее битое....

Хотя дело совершенно не в степени битости, сделаю отчёт за майские праздники, поймёте о чём я :rolleyes:

эх! Как я Вам завидую..сборы, думки..а тут тоска зеленая :(

Максим, а что за тоска такая к Вам пристала? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот навигатор, по-моему, хорошая штука! Да же я не имея авто, подумываю об его приобретении....

Оксана, навигатор без авто бесполезен, так как очень быстро разряжается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навигатор без авто бесполезен, так как очень быстро разряжается..

ну зачем так категорично? например у Магеллана есть довольно долгоиграющие и неавтомобилеориентированные девайсы.

( http://www.gpsinfo.ru/catalogue/handheld/index_magellan.php )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vampire, Алексей, навигатор если брать с собой, то в машину. Т.е. еду с новичком - беру с собой навигатор. А если пешком, то я и так знаю куда идти (в незнакомое место одна врядли соберусь...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...