Перейти к публикации

Помогите оценить монету 1рубль 2016 брак


Antonzag

Рекомендованные сообщения

Дали сдачу, вот такой монетой...  Кто нибудь может подсказать, имеет ли она какую нибудь ценность, или её смело можно оставить себе на память?) 

InShot_20171021_175359926.jpg

InShot_20171021_175317307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите оценить монету 1рубль 2016 брак создана на форуме Монетные браки.

это не брак  это очередной маньяк обьявился  -монетный. вон как поиздевался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, boban сказал:

это не брак  это очередной маньяк обьявился  -монетный. вон как поиздевался. 

Не соглашусь... какое-то механическое воздействие несомненно произошло...И мощное... Но не факт, что намерено... Хотя с монетных дворов монет со следами таких "экзекуций" я пока не видел... Фреза - не фреза... Странные разнонаправленные  серповидные риски... и перепады по высоте... В принципе в руках подержать такую штуковину интересно))) Правда, цена вопроса не более 100 руб... С Уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, amak09 сказал:

Не соглашусь... какое-то механическое воздействие несомненно произошло...И мощное... Но не факт, что намерено... Хотя с монетных дворов монет со следами таких "экзекуций" я пока не видел... Фреза - не фреза... Странные разнонаправленные  серповидные риски... и перепады по высоте... В принципе в руках подержать такую штуковину интересно))) Правда, цена вопроса не более 100 руб... С Уважением...

Смешно, щас вам по 100 руб. сотни таких наделают. Покупать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Я пока не разбираюсь в этом, поэтому обратился, к тем кто понимает) ещё вот такой рубль есть, раскол на аверсе и на реверсе 

20171021_193127.jpg

20171021_193017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для хорошей оценки хорошие фото или сканы, а так, цена номинала, причем первый экз. примет не всякая касса, автоматы сожрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...