Перейти к публикации

Как напроситься в огород?


Maxim

Рекомендованные сообщения

Тема Как напроситься в огород? создана на форуме Основной форум.

Maxim, пока ты тут трындишь я уже договорился парочку интересных домиков обшарить и прилегающую территорию! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim, пока ты тут трындишь я уже договорился парочку интересных домиков обшарить и прилегающую территорию! )))))

Ты о тои деревне что за ордынкои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Марк-2. Я немного позже выложу рассказ о том как в кювете чуть не заночевал возвращаясь из одной недалёкой деревушки- после дождя вроде нормальная дорога вдруг превратилась в обмылок. Поэтому для меня с моим транспортом- асфальт и только асфальт. Нет, ну конечно можно взять внедорожник но пока я не готов к обновлению автопарка :). А мест на карте я могу немало интересных показать, только вот не для моего авто :(

Моё подойдёт ? ;) Правда как ты выразился пока доедешь без задницы останешься.

Хотя Ёлкин каждые выходные трясётся и не чё, не жалуется! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о тои деревне что за ордынкои?

Я не трындю а выслушиваю мнения умных людеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о тои деревне что за ордынкои?

А ты ещё всем рассажи! :D

Мнения мнениями, а действовать надо. Что ты как не русский то совсем. Со своими земляками договориться что ли не сможешь!? Включишь всё своё обояние построишь какой нибудь одинокой бабуличке глазки и всё огород твой. Копай сколько влезет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берег большой-деревень много под водой и огородов в том числе.Самые старые огороды были у воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,да нафига вам эти огороды?Одни проблемы.Сохран никакой,все на тебя смотрят и по пятам ходят.Да и не каждый пускает,далеко не каждый.

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ещё всем рассажи! :D

Мнения мнениями, а действовать надо. Что ты как не русский то совсем. Со своими земляками договориться что ли не сможешь!? Включишь всё своё обояние построишь какой нибудь одинокой бабуличке глазки и всё огород твой. Копай сколько влезет! :D

Это говорит тот кто больше всего моросит по этому поводу? :lol:

Полностью согласен!

Ну как говорится пока сам не попробуешь ни чего не поимешь :) Я вот пляжныи поиск не понимал а тут съездили покопали и интересно стало даже очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берег большой-деревень много под водой и огородов в том числе.Самые старые огороды были у воды.

Вот туда я как раз и собираюсь наведаться. Самая крайняя улица. И огородик как раз к воде и спускается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я люблю тишину и отсутствие свидетелей.Практика доказывает что это самый правильный путь. Учите мат.часть новички. B) B)

аналогично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лопату в руки и на огород!

а деревни копать это уметь надо!

так-что все не выкопают!

некоторые разочаровавшиеся уже продают аппараты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лопату в руки и на огород!

а деревни копать это уметь надо!

так-что все не выкопают!

некоторые разочаровавшиеся уже продают аппараты!

Ну это похоже какие то нууу очень сильно разочаровавшиеся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может конечно не все огороды дают исторические плоды, но в большинстве можно и золотишка накопать. Это мои весенние находки с огорода моего родственника. 10 пфенингов ещё попались год не виден мятина в этом месте и колечко золотое пришлось вернуть хозяину!

post-5061-0-41914300-1319043933_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огороды это хорошо....Про коп будущий тут рассуждают...Эх оптимисты -рецидивисты... :D А на улице снег идёт....Как бы к утру не покрыло...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может конечно не все огороды дают исторические плоды, но в большинстве можно и золотишка накопать. Это мои весенние находки с огорода моего родственника. 10 пфенингов ещё попались год не виден мятина в этом месте и колечко золотое пришлось вернуть хозяину!

Ну опят же на любителя! Мне интереснее найти несколько монет империи, что обручалку современную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну опят же на любителя! Мне интереснее найти несколько монет империи, что обручалку современную.

Не ну так то да, я с этим согласен, но и не с пустыми руками от туда выйти тоже не плохо. Были огороды и полный голяк только хлам всякий!

Огороды это хорошо....Про коп будущий тут рассуждают...Эх оптимисты -рецидивисты... :D А на улице снег идёт....Как бы к утру не покрыло...... :(

Ух ты, и правда снег идёт! :)

Хотя если задуматься, весёлого в этом мало! :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну слякоть то сильно не пугает, лишь бы мороз не включился.....В отличие от Зауралья тут очень часто бывает так -сегодня лето ,а с утра зима..... ;) бабах и всё , приехали ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу, огороды-огороды...а чем там коп лучше чем просто в поле? Тем более ещё упрашивать кого-нить...нафиг оно надо, лишнее внимание к себе привлекать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как напроситься в огород? Приходишь вечером, спрашиваешь: "Хозяева вам монеты не нужны?". Хозяева отвечают: "Не нужны". На утро просыпаются - огород вскопан :D .

Может конечно не все огороды дают исторические плоды, но в большинстве можно и золотишка накопать. Это мои весенние находки с огорода моего родственника. 10 пфенингов ещё попались год не виден мятина в этом месте и колечко золотое пришлось вернуть хозяину!

Хорошие родственники. У меня к сожалению таких нет, кто золотишком на своих огородах разбрасывается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу, огороды-огороды...а чем там коп лучше чем просто в поле? Тем более ещё упрашивать кого-нить...нафиг оно надо, лишнее внимание к себе привлекать...

Везёт тебе- в твоих краях вышел в поле, воткнул лопату и вот он, культурный слой :). У нас тут чтобы хоть что то найти надо переворошить кучу материала. Деревень, основанных в 18 веке в наших краях не так много, а в 17-м можно на пальцах пересчитать. Поэтому огород и считается хоть как то результативным местом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю....у меня проблем с "договариваниями" не возникает.....значит, один из случаев: деревня....сидят у завалинки мужики, курят (кстати,девочкам легче с мужским полом договориться, ну и наоборот)...а мы так, возле дома ходим с прибором, понятно пищит оно....а они сидят, посмеиваются. Спрашивают: "Вы чего, мины ищете????" Нет, говорим, золото, брюлльянты. Они давай рассказывать....а вот я тут нашел....и т. п. и т. д. Делаешь такие глаза удивленные, и начинаешь: "Да вы что, да неужели, вах вах". Главное в ладоши не хлопать)))).В определенный момент (главное его выждать) говорю....ну вы, мужики, тут зачем железа позакопали, лучше бы денежек пораскинули, а можно к вам в огороды? Короче.....мужик и в огороды пустил, и денег из дому вынес и накормил-напоил :D :D :D :D :D

Людям ведь чего в деревне не хватает?????? - ВНИМАНИЯ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю....у меня проблем с "договариваниями" не возникает.....значит, один из случаев: деревня....сидят у завалинки мужики, курят (кстати,девочкам легче с мужским полом договориться, ну и наоборот)...а мы так, возле дома ходим с прибором, понятно пищит оно....а они сидят, посмеиваются. Спрашивают: "Вы чего, мины ищете????" Нет, говорим, золото, брюлльянты. Они давай рассказывать....а вот я тут нашел....и т. п. и т. д. Делаешь такие глаза удивленные, и начинаешь: "Да вы что, да неужели, вах вах". Главное в ладоши не хлопать)))).В определенный момент (главное его выждать) говорю....ну вы, мужики, тут зачем железа позакопали, лучше бы денежек пораскинули, а можно к вам в огороды? Короче.....мужик и в огороды пустил, и денег из дому вынес и накормил-напоил :D :D :D :D :D

Людям ведь чего в деревне не хватает?????? - ВНИМАНИЯ!!!!!!!!

Какая хитрая барышня! смотри так могут в дом затащить и не выпустить, им не только реально внимания не хватает :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт тебе- в твоих краях вышел в поле, воткнул лопату и вот он, культурный слой :). У нас тут чтобы хоть что то найти надо переворошить кучу материала. Деревень, основанных в 18 веке в наших краях не так много, а в 17-м можно на пальцах пересчитать. Поэтому огород и считается хоть как то результативным местом :)

А основанные в 17 -м ? "это сынок фантастика"..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая хитрая барышня! смотри так могут в дом затащить и не выпустить, им не только реально внимания не хватает :D :D :D

А кто вам сказал, что я одна хожу? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вам сказал, что я одна хожу? :D :D :D

ну конечно с кузнецом :D а то украдут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А основанные в 17 -м ? "это сынок фантастика"..... :D

А Сузунский район? А Томск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томск это Томск.....А про Сузунский район -берём книги и изучаем... :D В 17 веке там .Джунгары с чатами скакали...Русские туда только в виде рабов исключительно попадали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё подойдёт ? ;) Правда как ты выразился пока доедешь без задницы останешься.

Хотя Ёлкин каждые выходные трясётся и не чё, не жалуется! :D

На что же мне жаловаться :D ? Меня везут, а задница, она отойдёт потом, в поле :D .

Ты вот меня не забудь, когда на огород покатишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...