Перейти к публикации

ВОРЧАЛКА


Бамс

Рекомендованные сообщения

я начинаю тихо ненавидеть деда мороза! :D :D :D

А со Снегурочкой как-же?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ВОРЧАЛКА создана на форуме Флудилка.

А со Снегурочкой как-же?:D

Не надо про больное..... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.я начинаю тихо ненавидеть деда мороза!

похоже, ненависть к деду Морозу плавно перейдет к ненависти к деду Мазаю... скоро всё это потечет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже, ненависть к деду Морозу плавно перейдет к ненависти к деду Мазаю... скоро всё это потечет...

Нет,вода - это жизнь!...,если только не на долго,вода пошла,значит и настроение уже другое... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,вода - это жизнь!...,если только не на долго,вода пошла,значит и настроение уже другое... :D

Ага, жизнь. Только когда все поплывет, Петроградку и Васильевский затопит точно. В подвалах воды по пояс будет и все питерские крысы на улицу вылезут. Думаю нам тут не до веселья будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, жизнь. Только когда все поплывет, Петроградку и Васильевский затопит точно. В подвалах воды по пояс будет и все питерские крысы на улицу вылезут. Думаю нам тут не до веселья будет ...

Соболезную..,хотя мне кажется,что этот вопрос слишком раздут,людей напугали...,зато Красный Треугольник не в прогаре. В любом вопросе есть негатив и позитив (спасибо,что хоть землятресений нет),а город как жил,так и будет жить...и еще,смотря как будет таять..,если с утренниками,тогда может и ничего,а вот если с пасмурной и дождями,тут да,воды по - боле будет. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, жизнь. Только когда все поплывет, Петроградку и Васильевский затопит точно. В подвалах воды по пояс будет и все питерские крысы на улицу вылезут. Думаю нам тут не до веселья будет ...

Ну надеюсь, что судьба княжны Таракановой вам не грозит?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, да как бы не таяло. Ты веришь, что у нас все эти сточные системы не загадились?

Очень радует, что землятресений у нас действительно не бывает :D

Ну надеюсь, что судьба княжны Таракановой вам не грозит?:)

Надеюсь до заключения в равелин дело не дойдет, охраняемые гос-вом территории ещё не расхищали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь до заключения в равелин дело не дойдет, охраняемые гос-вом территории ещё не расхищали :)

Я не имел ввиду такую крайность, мы же все законопослушны кладоискатели.:)

А надеюсь затопление личных аппартаментов не грозит?:) Сколько раз Питер заливало.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппартаменты на 4 этаже :D

Заливало то много раз. Но даже сторожилы не помнят такого кол-ва снега в городе, а уж когда в лесах и болотах снег сходить будет.... Ладога поднимется, и соответственно - Неве тесно станет в берегах... Так что эта весна отличаться будет. Может, в связи с новоднением и трудностями передвижения по городу на работу разрешат не ходить ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, в связи с новоднением и трудностями передвижения по городу на работу разрешат не ходить ? :rolleyes:

Ну если только с сохранением з/платы, то тогда здорово!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, да как бы не таяло. Ты веришь, что у нас все эти сточные системы не загадились?

Очень радует, что землятресений у нас действительно не бывает

Даже если они и загадились...,конца света не произойдёт...,а вот весна, это - неизбежно! Уменя тоже не так гладко,от цивилизации отрежет недели на полторы,до магазинов не добраться...,но это же всё временно,главное зима закончилась! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя тоже не так гладко,от цивилизации отрежет недели на полторы,до магазинов не добраться...

Сочувствую... Пора тогда готовить запасы, как же ты без хлебушка свежего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... Пора тогда готовить запасы, как же ты без хлебушка свежего?

К счастью я не избалован...,как почувствую,что дело пахнет керосином...,сразу в лабаз! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью я не избалован...,как почувствую,что дело пахнет керосином...,сразу в лабаз! :D

Вроде то же малым обойтись могу, но вот без свежего черного хлеба - никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде то же малым обойтись могу, но вот без свежего черного хлеба - никак...

Остается одно - засучить рукава и самой за дело принятся - хлеб выпекать. Самый свежий будет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже первый подснежник нащёл - в смысле старинный клеёмёный кирпич. земля на южных склонах оттаяла и стала выдавливать всяческие раритеты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на берег водохранилища, снегу - емае! ни намека на весну,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсовой погоды ещё не было...Походу весна будет бурная......Поплывём.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томская поплывет точно, там уже МЧС на ушах стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Омском р-оне где я живу воду по домам пожарной машиной возят уже месяц,водопроводные трубы не выдержали морозов.Репортеры приезжали сомневаюсь что это поможет.Земля видно действительно сильно промерзла. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Калининград первый пошёл в заплыв, на роботе сегодня строили насыпь, чтобы автоколонна не утонула, я в этом деле не участвовал, - сегодня получил ращёт - я снова вольный казак и главное как вовремя :P у нас сегодня +10 :D

Изменено пользователем semen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Омском р-оне где я живу воду по домам пожарной машиной возят уже месяц,водопроводные трубы не выдержали морозов.Репортеры приезжали сомневаюсь что это поможет.Земля видно действительно сильно промерзла. :(

Ха...Ваш Омск вообще на огромном плывуне стоит.....Воды термальные...Смотрите не всплывите там совсем.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Кемеровской опять млин зима.Вчера мело так что 20 метров перед машиной ничего не видно было.А сегодня чето прохладно и обещают еще холодней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Ха...Ваш Омск вообще на огромном плывуне стоит.....Воды термальные...Смотрите не всплывите там совсем.....:D

...земля промерзла: ледышка - да на теплых водах, да на вешних водах, да на канализационных стоках... и поплывет эта льдина на север... пока не растает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то я и смотрю ты уже акваланг ищешь........:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я гидрокостюм ищу, акваланг есть. :D. Я вот всё гадаю, успеет побережье от снега очистится до того как водохранилище начнет заполняться или нет? То что заполнится потом под завязку, не сомневаюсь, вопрос только как быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...