Перейти к публикации

ВОРЧАЛКА


Бамс

Рекомендованные сообщения

Как показывает практика сканирована даже больше чем хотелась бы)

Как показывает практика,приборы отстроены у них от меди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ВОРЧАЛКА создана на форуме Флудилка.

Ну ну..Они там года с 2004 отстраиваются от меди...

Согласись есть разница 200 монет за день собрать - тогда, или 5 - сейчас... Моежт для кого то это и плохосканировано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это понятно,но можно насобирать 200 гнилушек николая или 5 монет кольцевых..ну да ладно,разговорились что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закапываем монетки. Вешаем объявление: 1 час копа 500 руб :-)

А монетки какие? Современные или ...?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по другому. 100 р. за вход, а потом за каждую монетку по 500р. :rolleyes:

Хорошая мысль, жаль не реализуемая. Энтузиастов нету:unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, Эт точно... :rolleyes:

Сегодня от полной безысходности загрузил программу-эмулятор Эксплорера СЕ, поигрался малость.

Как-то не лег на душу этот прибор, мой грубый слух не дорос до него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, Эт точно... :rolleyes:

Сегодня от полной безысходности загрузил программу-эмулятор Эксплорера СЕ, поигрался малость.

Как-то не лег на душу этот прибор, мой грубый слух не дорос до него..

Будь добр, сбрось ссылочку на эмулятор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не качается у меня ничего с депозита:angry:, думал может Копц с другого места скачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так немного для разминки для ворчунов. :Dhttp://xoxma.com.ua/img/flash/00001.swf можно мышей управлять. :D

Изменено пользователем lelux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, где можно защиту на катушку для Т 34 прикупить? А то моя за три сезона истрепалась в хлам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изолента разлетается после одного выезда а то и раньше...Перетирается травой перешаркивается камнями и землей...От моей родной защиты остались жалкие ошметки перемотаные изолентой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и сделай себе подарок к сезону.....ДД катушку закажи у Влада....:D. С защитами по моему напряжёнка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю маленькие катушки, договорился уже на счет приобретения 6-дюймовки...По моему от этого пользы больше..)

А защиту надо искать...

Мест без мусора становится меньше и меньше и они с успехом выгребаются и стандартной катухой....мест где навалено железного шмурдяка гораздо больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать...Вернее смотря для чего. Если поле прочёсывать так большая наоборот сподручнее. Монах себе вон ДД прикупил , так балдел весь сезон. Катушка оказалась более удачная нежели штатная.....Мелкая конечно тоже хорошо. Как прошлый сезон был так самый раз между "пальмами "шарить.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе...Я неплохо балдею и со стандартной, находок у меня с одного поля на пару с напарником-эксплорером не меньше чем у него, вылизываем плотно...

Ну а не с одного поля - находочек так же не меньше чем у некоторых кто роет с "профессиональными" дык что меня тут все устраивает...

Большой катух пропускает мелочь и на мусорных местах вижит на все голоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это только кажется...У меня 11 стоит....полушку сибирскую на 20 см цепляет легко.......А мусор.....На то и полифония , чтобы различать в мусоре цветной сигнал.....:D

Подожди твой напарник научится экспом работать(не так просто могу подтвердить) ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эгей, да напарник мой с экспом уже года 4 копает и владеет им на уровне...Да и не только с напарником ездил - многие при мне экспами работали, разница небольшая по находкам. В мусоре при всем большом желании ты не различишь цветной сигнал если мусор экранирует находку када под катухой много целей она пребор поет на все голоса и не различишь что и где...

Хотя наверное подумаю на счет приобретения катухи побольше надыбал тут с десяточек старых деревень где мусора нет надо проверять на таких местах работа по площадям само то...Хотя повторяю таких мест не много и чаще приходится рыться среди помойки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:DЧудак человек.....так для чего многоголосовая полифония на Экспе? Как раз чтобы в куче гвоздей услышать цветняк......разделение целей в приборах класса Эксп на порядок выше.......Что там может экранировать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сложных приборах единственный недостаток. Не такой быстрый отклик,бегом уже не побегаешь. Но и это уже решили в Е трэках...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не изобритен еще прибор который отличит алюминевую пробку от серебряной монеты, не изобрали еще прибок который из под ржавого ножа или топора вытянет медный кругляшь дык что....

Самое главное что это все нераз проверено на практике а вы походу уважаемый интернета начитались и рекламных уток )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробки путает с монетами......ну так твой и на чугунки как на монеты реагирует......:DЭксп из под топора не определит монету , но в отличие от твоего в 5см её увидит. Простой увидит топор......:D Ибо по другому не может...... Не разделит цели..... Да и по глубине очень часто отстаёт ибо автомат. Автоматически уменьшает чувствительность ,чтобы не глючить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ..я просто знаю как устроен и принцип действия каждого прибора. Кроме того использовал уже обои приборы...... :D При чём тут реклама и технические данные приборов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе...Сколько сезонов используешь и скока хабару подня вот отсюда и исходит знание пибора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пипец......естественно за два года находок меньше , чем за 5.....:D Только и у тебя тоже всё меньше с каждым сезоном.....Интересно при чём тут прибор вообще? Какие то ты параллели странные вычерчиваешь...... Если новичёк в следующем сезоне отроет кладуху из 1500 монет, ты наверно прибор на полку положишь? :D

Так что успокойся......Нарыли гораздо больше чем позопрошлый год..... Всё меняется.......Я прошлый сезон просто тупо дома сидел из за отсутсвия возможности проехать куда либо......Но всё меняется.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эгей...А хвалишь то приборы как по писаному..Не снюхался ль ты с рекламщиками и распространителями этой заразы..Хе хе...А может ты тайный агент антанты? Распространяешь минелабы...) хе хе...

Ну меньше находок с каждым сезоном, не спорю..Но пока не настолько что бы слюни жевать...

Найдет новичек клад в 1500 монет - повезло значит, молодец...Как говорит мой напарник "В детстве го-о ложками кушал"...)))

А все таки факты упрямая вещь - если поле выбито то хоть золотой детектор возьми - результат будет примерно одинаковый...хе хе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...