Перейти к публикации

Друзья


Sega88

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Sega88 сказал:

Ну вот мы съездили - шурфанули DSC00212.thumb.JPG.74d2dc7edd8ec6c2f3c7e218d53e1402.JPGDSC00214.thumb.JPG.2f0bcc0906d00b8b91ae46f975067a7f.JPG На улице -20, но нам всё не почём.  

Молодцы! После трёх термосов чая и -40 будет нипочём.

 

 

1 час назад, КрасноСолнышко сказал:

за всю жизнь настоящих друзей бывает на трёх пальцах посчитаешь остальные так ;)...

Как мой друг говорит: х*ята!

 

 

39 минут назад, Владимир 40 сказал:

Друзья  познаются в беде !   Высоцкий В ,,, если друг оказался в друг !!!  а если он сука ! то это видно сразу .....

Когда он прячется за твою спину или вообще сваливает при опасности - это с*ка! Ты не оправдываешь его трусость, но понимаешь - ну такое оно ... . Не каждому дано отвечать за свои слова и поступки. Но прощать таких опасно, ибо всё вернётся на круги своя. Можно отнестись с презрением, но при случае указать его место, при свидетелях, и таким образом, чтобы запомнил это до конца своих дней, что так делать нельзя.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Друзья создана на форуме Вопросы от новичков.

@Sega88  Сало там кушали, чай по певали, клад подняли поди, а про меня то и забыли :(. Во друзья называются!!!

:) Щучу я так.

 Молодцы мужики :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, zondik сказал:

@Sega88  Сало там кушали, чай по певали, клад подняли поди, а про меня то и забыли :(. Во друзья называются!!!

:) Щучу я так.

 Молодцы мужики :clap:

Тагил рулит! :D

normal_1436549893.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2017 в 23:55, Седой Урал сказал:

Кстати если быть честным, то расстояние по карте между нами 11 км, а не 40.

Будем до конца честными, между нашими домами, то-есть от точки А до точки Б ровно 20 км, вчера при "Седом Урале" замерили, то бишь туда и обратно 40 км. Пишу это не для Славы потому как он сам вчера в этом убедился, а для тех кто мне до сих пор пишет в личке и пытается что то доказать.  Не когда своим не врал, и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже тему мусолить, парни разобрались между собой и отлично.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
1 минуту назад, Вован06 сказал:

Да хватит уже тему мусолить, парни разобрались между собой и отлично.

Закрыто

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...