Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

06.04.2024 в 16:49, stein сказал:

Привет адепты деуса! Вот вот наступит у меня полноценный первый сезон с деусом (снега еще на полях выше колена правда), хотел спросить, по мануалу до 40 вди - железные сигналы. Так ли это на практике? Иногда попадаются сигналы 35-39, короткие, четкие. Так вот, может ли быть это что то из цветмета? Типо крестики маленькие из оловянистой бронзы или тому подобное? Или четко - до 40 - не копаем (ну в том случае если ищешь именно цветной металл)

Конечно не копай, другим больше достанетца.

А если серьезно, то согласно мурзилки, железо до 10

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
11.02.2024 в 18:45, putnik113 сказал:

Ребята нужен совет. Есть возможность приобрести 1 деус. Но катушка не X35, а предыдущая на 4 частоты. Прибор б/у без наушников. Поддерживает ли 6 прошивку катушка 11 (28), что бы подключить уши с orx

Тоже волнует такой же вопрос. Задавал его в чате одного известного магазина. Вот переписка: 

вопрос Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а катушки неХ35 точно не работают с версией прошивки 6.0 или просто никто не пробовал их под новой версией?

ответ Добрый день. Катушки не X35 не работают со старшими версиями 5.21 и 6.0. Теоретически на катушку можно установить версию 5.21, но частоты будут не все из доступных в прошивке

У меня прошивка 5.21, катушка 9-ка неХ35, все прекрасно работает, все частоты на месте. 

Пробовал ли кто-нибудь неХ35  под 6.0 и уши ORX? Просто до осени прибор в другом месте и проэкспериментировать не получится, но уши хочется купить, если все будет работать, пока цена на них вкусная. 

Буду благодарен за конкретные ответы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил с блоком дэус2), катушка 9ка

IMG_20240501_121421.jpg

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 22:07, Редуктор сказал:

Безусловно Дэус2 с наушниками. Блок не нужен.

Неее, я с блоком взял.... Уши прикупить не проблема, зато расширенные настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу обновить свой деус1. Скачиваю прогу, устанавливаю, делаю по инструкции, подключаю, ввдает ошибку подключения. Пробовал через впн. Тоже не хочет. Что делать, подскажите. Прошивка3.2

75E2BE73-C426-46F8-A8B3-EA7BB38BDD24.jpeg

6C3CFDB8-1083-48B2-BDE2-74E03D8C3DD6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу - файервол блокирует соединение. Попробуйте его отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...