Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

04.01.2024 в 18:58, Tourist150 сказал:

Прибор будет ещё актуален какое-то время,но сколько.Всё-таки год выпуска 2009.

Вот в вашем видео есть Саня с Деусом в синих сапогах. Я уверен , что он вам поможет в настройках на любые условия, вам даже не нужно здесь спрашивать советов, Саня профи по работе с Деусом - 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
04.01.2024 в 19:06, Газгольдер сказал:

Вот в вашем видео есть Саня с Деусом в синих сапогах. Я уверен , что он вам поможет в настройках на любые условия, вам даже не нужно здесь спрашивать советов, Саня профи по работе с Деусом - 100%!

Газгольдер,ошибаешься.Этих ребят знаю и Саня в синих сапогах такой же,как и я.Тоже копает чермет и шурфит разные мусорки И для копа использует две частоты-8 и 17.У нас условия всегда одинаковые.Сырой грунт,вода,резиновые сапоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.01.2024 в 22:58, Tourist150 сказал:

Прибор будет ещё актуален какое-то время,но сколько.Всё-таки год выпуска 2009.

Доброго! Прибор будет актуален еще долго, как и терка, она тоже начинала с какой нумерации? Вот только Д1 ушел дальше, чем терка, тут прибор немного другого уровня. И для другого пользователя, который вырос и ушел от терки, как в детском саду Кто то еше ходит на горшочек,  а кто то писает уже стоя.😃 Так и приборном поиске, кто то ищет простыми МД, а кто то уходит на профессиональные МД ( так как понимает, что он вырос из МД начинающего. Не есть те кто зависают на приборах начального уровня и считает, что это все для них. И они ищут простыми МД и им этого хватает). Но, самое интересное,сколько прошло времени, я не одного копателя не встретил, у которого был на руках Нокия 3310, сука у всех смартфоны последних моделий. А почему? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нокии и Моторолы поломались.Металлоискатели дольше служат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи.Подскажите по настройкам.На наушниках такие цифры--0,082,79,12,F,5.В переводе на блок управления это сколько и чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 18:13, Tourist150 сказал:

Товарищи.Подскажите по настройкам.На наушниках такие цифры--0,082,79,12,F,5.В переводе на блок управления это сколько и чего?

Доброго! там будет : 2 умножить  на 2 будет 4. Ну и так далее. 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 14:13, Tourist150 сказал:

такие цифры--0,082,79,12,F,5.

Указывают (зашифровано) место захоронения клада. Расшифровка у "Копатыча".

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая вот веселенькая защита приехала 😄

 

IMG_20240109_204115_947.jpg

IMG_20240109_210404_817.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходок, а в заводской комплектации защита чёрного цвета. А эта вон какая яркая, если соскочит- издали увидишь, когда искать вернёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.01.2024 в 21:49, Редуктор сказал:

Ходок, а в заводской комплектации защита чёрного цвета. А эта вон какая яркая, если соскочит- издали увидишь, когда искать вернёшься.

Мне нравится оранжевый 🍊цвет) 

Сидит очень плотно, лучше родной. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ходок Я родную в первый выход с деусом потерял. Сидела неплотно, обратил внимание при покупке. Ну не очень расстроен, купил другую, сидит плотно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята нужен совет. Есть возможность приобрести 1 деус. Но катушка не X35, а предыдущая на 4 частоты. Прибор б/у без наушников. Поддерживает ли 6 прошивку катушка 11 (28), что бы подключить уши с orx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 18:45, putnik113 сказал:

Ребята нужен совет. Есть возможность приобрести 1 деус. Но катушка не X35, а предыдущая на 4 частоты. Прибор б/у без наушников. Поддерживает ли 6 прошивку катушка 11 (28), что бы подключить уши с orx

 6.0 поддерживает, а на  счёт ушей ORX не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.04.2011 в 16:37, ava сказал:

Все хорошие аппараты стоят недешево! Люди говорят аппарат не плохой, но точно не подскажу т.к. не юзал его, обратись к Владу, вроде должон знать!

У меня такой, я не жалею. И всех кого знаю(5 знакомых) с этим прибором тоже не жалеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2024 в 13:33, Alekcei88888 сказал:

У меня такой, я не жалею. И всех кого знаю(5 знакомых) с этим прибором тоже не жалеют.

Надеюсь он очень обрадовался что наконец то через 13 лет кто то ответил на его пост.

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2024 в 19:34, a.seeker сказал:

Надеюсь он очень обрадовался что наконец то через 13 лет кто то ответил на его пост.

Надежда умирает последней... Надеюсь верил до победного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2024 в 15:34, a.seeker сказал:

Надеюсь он очень обрадовался что наконец то через 13 лет кто то ответил на его пост.

 

25.02.2024 в 15:34, a.seeker сказал:

Надеюсь он очень обрадовался что наконец то через 13 лет кто то ответил на его пост.

Прослезился

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2024 в 16:33, Alekcei88888 сказал:

У меня такой, я не жалею. И всех кого знаю(5 знакомых) с этим прибором тоже не жалеют.

Столько воды утекло..... Я после дэуса уже раз 10 прибор поменять успел)) 

Сейчас опять к дэусу вернуться хочу, думаю какой брать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 17:44, ava сказал:

Сейчас опять к дэусу вернуться хочу, думаю какой брать...

Безусловно Дэус2 с наушниками. Блок не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 17:44, ava сказал:

Столько воды утекло..... Я после дэуса уже раз 10 прибор поменять успел)) 

Сейчас опять к дэусу вернуться хочу, думаю какой брать....

Деус норн он легкий и мобильный.мне лично нравится👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто-нибудь пользует приблуды типа балансира на катушку и/или держателя блока с изменяемым углом? Отпишите, плиз, свои ощущения. Стоящие штуки, или лабуда?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 00:48, Gol_D сказал:

Стоящие штуки, или лабуда?..)

Однозначно....лабуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 07:52, Nikolai 22 сказал:

Однозначно....лабуда

Аргументируйте, плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 23:16, Gol_D сказал:

Аргументируйте, плиз. 

...да лишнее это всё, полсезона отходил с так называемым улучшайтингом....туфта....вот и всё  :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 00:48, Gol_D сказал:

 Отпишите, плиз, свои ощущения. Стоящие штуки, или лабуда?..)

Мои ощущения что это лабуда. Изменяемый угол крепления блока-это вообще зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2024 в 09:31, Газгольдер сказал:

Мои ощущения что это лабуда. Изменяемый угол крепления блока-это вообще зачем?

Те кто берёт говорят от бликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2024 в 11:45, Михалыч50 сказал:

Те кто берёт говорят от бликов

Ну и ещё чтобы блок при переносе можно было сложить, к штанге прижать. Возможно, будет актуально в лесу. 

Изменено пользователем Gol_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 18:13, Tourist150 сказал:

Товарищи.Подскажите по настройкам.На наушниках такие цифры--0,082,79,12,F,5.В переводе на блок управления это сколько и чего?

0,0-это дискриминация;82-это чуйка;79-грунт баланс;12-частота;F- полифония;5-громкость! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 15:46, овк сказал:

Доброго! Почитал ваши посты и понял, вы пока еще не научились слышать Деус. да у него своеобразная озвучка и надо слушать его внимательно. Для этих целей самое важное, это наушники. Если звук цветной но как бы подхрипывает, попердывает это однозначно чернина. 

Не всегда! Обычно копаю такие сигналы, и 50/50 

находки цветные, крестики, кольца, перстни, ну и монеты бывают.... цветные находки иногда лежат  рядом  с черниной, поэтому и с хрипотцой сигнал получается. А один раз ваще умора, идем по дороге к месту копа, так включили приборы и метем, первая аська400, парень говорит черняга, проходит, за ним я черный сигнал, прохожу, третий с теркой -А я чернягу заберу, выкапывают железную пластинку, 15на15 см, а под ней вызванивает афигенный крест сантиметров 10 в длинну... Вот так бывает! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет адепты деуса! Вот вот наступит у меня полноценный первый сезон с деусом (снега еще на полях выше колена правда), хотел спросить, по мануалу до 40 вди - железные сигналы. Так ли это на практике? Иногда попадаются сигналы 35-39, короткие, четкие. Так вот, может ли быть это что то из цветмета? Типо крестики маленькие из оловянистой бронзы или тому подобное? Или четко - до 40 - не копаем (ну в том случае если ищешь именно цветной металл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...