Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

03.01.2024 в 10:18, Yuhan сказал:

Значит это его путь. Только непонятно зачем дорогущий Дэус. Эдак можно и с китайцем за 5 тыр ходить. 

PS: Хотя коллега писал о сотрудничестве с поисковым отрядом. А там и щупами поначалу обходились. У мння был китаец 4030. Мне хватало. Правда лопатку от фляги и на нем отличить можно было. Не суть. Главное копаешь по войне всё.

С поисковым отрядом монетки не покопаешь.Кто хоть немного знаком с этим делом спорить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
03.01.2024 в 10:52, Vitalys744 сказал:

Ну в чем то он прав, а именно то что можно приехать на поле а там пусто!

Без настроек будет пусто и там где не пусто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 10:46, Амбидекстр сказал:

Тут наоборот - всё понятно... были деньги и купил Деус, думал нажмёт кнопку включения, отойдёт 200 метров от дома и этого будет достаточно чтобы пошли желанные находки.

Что ему нужно, так это не железки зимой копать, а сесть сейчас и смотреть видео по настройкам, запоминать или конспектировать за что какая функция отвечает и делать вывод, что из этого пригодится, а что нет. Не спорить с форумчанами, а читать и подчёркивать для себя те или иные моменты. С началом сезона будет уже какой-никакой багаж знаний, ну остальное с опытом придёт.

Это всем нам нужно. И ещё карты, история края...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,давайте без надутых щёк.Никто ничего не думал.Давайте не останавливаться на личностях.Всё это уже много раз пройдено.Эта тема для общения,а не для выяснения превосходства одного над другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 11:01, Yuhan сказал:

Это всем нам нужно. И ещё карты, история края...

Скажи конкретно,из какого ты района,области,какие именно карты нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти люди тоже по ходу лохи последние.Ну ежели я такой,то и они.Из одной команды.Тогда печально,но не все так думают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 14:57, Tourist150 сказал:

С поисковым отрядом монетки не покопаешь.Кто хоть немного знаком с этим делом спорить не будет.

Доброго! Почитал ваши посты и понял, вы пока еще не научились слышать Деус. да у него своеобразная озвучка и надо слушать его внимательно. Для этих целей самое важное, это наушники. Если звук цветной но как бы подхрипывает, попердывает это однозначно чернина. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 11:45, Tourist150 сказал:

Эти люди тоже по ходу лохи последние.Ну ежели я такой,то и они.Из одной команды.Тогда печально,но не все так думают.

 

Шурф- отдельная песня. Это как спринт и марафон. Своя тактика, стратегия, приёмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 11:46, овк сказал:

Доброго! Почитал ваши посты и понял, вы пока еще не научились слышать Деус. да у него своеобразная озвучка и надо слушать его внимательно. Для этих целей самое важное, это наушники. Если звук цветной но как бы подхрипывает, попердывает это однозначно чернина. 

Не хочу опять нагнетать.Но:один умнее другого?Кроме тебя это никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 11:46, овк сказал:

Доброго! Почитал ваши посты и понял, вы пока еще не научились слышать Деус. да у него своеобразная озвучка и надо слушать его внимательно. Для этих целей самое важное, это наушники. Если звук цветной но как бы подхрипывает, попердывает это однозначно чернина. 

Вы слухачь. Думаю владеете муз.инструментами, поёте. Если заклеить диспл.скотчем, вам это не помешает. Большинство же отвлекается на цифирки на экранчике, а они обманчивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 15:52, Tourist150 сказал:

Не хочу опять нагнетать.Но:один умнее другого?Кроме тебя это никто не знает?

Любой прибор будет лучше если с ушами, поверь у меня их было много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 15:53, Yuhan сказал:

Вы слухачь. Думаю владеете муз.инструментами, поёте. Если заклеить диспл.скотчем, вам это не помешает. Большинство же отвлекается на цифирки на экранчике, а они обманчивы.

На музыкальных инструментах играть не умею,  да и петь тоже ( в армии глотку рвал вовремя марша😃). Блок мне нужен только для настроек, на дисплей вообще не смотрю, я прибор слушаю. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 11:54, овк сказал:

Любой прибор будет лучше если с ушами, поверь у меня их было много. 

Согласен.Но специфика работы такова,что нвушники не удобны.Копать приходится больше,чем искать.Потому блок управления.Да ещё когда в жаркую погоду,комары,оводы и наушники на голове.Конкретно не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 11:54, овк сказал:

Любой прибор будет лучше если с ушами, поверь у меня их было много. 

Поверь и мне,каждому своё.У меня было правда всего два прибора за период с 1998 года,но с наушниками хорошо по полям гулять.На позициях,блиндажах,урочищах копаешь целый день,в данном случае с наушниками не очень комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 15:58, Tourist150 сказал:

Согласен.Но специфика работы такова,что нвушники не удобны.Копать приходится больше,чем искать.Потому блок управления.Да ещё когда в жаркую погоду,комары,оводы и наушники на голове.Конкретно не удобно.

Да, есть такая проблема как гнус, суки лезут под уши. У меня уши ВС4. Так ВС 5 для наших территорий не очень хороши, надо слушать, что происходит вокруг тебя. Может мишка подойти и навалять. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 12:03, овк сказал:

Да, есть такая проблема как гнус, суки лезут под уши. У меня уши ВС4. Так ВС 5 для наших территорий не очень хороши, надо слушать, что происходит вокруг тебя. Может мишка подойти и навалять. 😃

У нас кабаны,лоси.Особенно кабаны.Без наушников хоть слышно,что происходит.В 20 году одного поисковика лось гонял по лесу.Мы потом искали прибор,так и не нашли.Наушники у него на шее остались.А прибор бросил,когда убегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 16:12, Tourist150 сказал:

У нас кабаны,лоси.Особенно кабаны.Без наушников хоть слышно,что происходит.В 20 году одного поисковика лось гонял по лесу.Мы потом искали прибор,так и не нашли.Наушники у него на шее остались.А прибор бросил,когда убегал.

Ну у нас кабанов не так много, а вот рыси есть. Один раз ходил по урочищу, чую кто то в спину смотрит. Посмотрю нет не кого, а взгляд чувствую,  потом дошло на деревья глянуть, а эта зараза лежит на большом суку и на меня смотрит. 😃 Я прибор на плече, лопату под мышку и ходу. ну его.😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 18:09, овк сказал:

а вот рыси есть

Киска серьезная... Лучше с ней не связываться, когда в 2000х горела тайга у нас много живности оттуда пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на утку ездил тоже. Машину кинул в километре от озер. Иду, наслаждаюсь природой, а там перед озерами небольшая сопка, метров 700, трава ходуном ходит. В бинокль, глядь, а там два пиздюка коричневых играют. 😄 А из патронов только на утку дробь, ведь где то мамка рядом? я заднию  и до машины, добежал за считанные минуты, ну их нахер этих хозяев тайги. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егеря в том году подходили,мы на краю леса копали,у реки.Предупредили,что по одному не ходите в лесу и желательно не тихо.Ну чтоб прибор пищал или разговаривать.Зверь слышит и уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 14:13, Grigory250480 сказал:

Киска серьезная... Лучше с ней не связываться, когда в 2000х горела тайга у нас много живности оттуда пришло...

Обычная киска. Только крупнее домашней))

IMG-20200201-WA0000.jpg

IMG-20200201-WA0001.jpg

Screenshot_2024-01-03-14-30-38-355_com.avito.android.jpg

Изменено пользователем Ходок
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 14:28, Ходок сказал:

Обычная киска.

Ни фига себе КИСКА!!!! Зубы как у соседской овчарки немецкой. Да ещё небось и когти по сантиметру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был крупный кот. Шкура два года назад уехала к одной очень симпатичной мадам)) за хорошую цену 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 21:28, Kопатыч сказал:

Только у нас в области я уже настройки свои перезалил на уши десятку человек и как-то одни спасибо от них слышу.

Так перезалей ТУРИСТу, он тоже тебя благодарить станет, а то уж больно он злой.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 15:28, Ходок сказал:

Обычная киска. Только крупнее домашней))

IMG-20200201-WA0000.jpg

IMG-20200201-WA0001.jpg

Screenshot_2024-01-03-14-30-38-355_com.avito.android.jpg

Приятно... я хуже. 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 14:33, Ходок сказал:

за хорошую цену 

Вдул что ли?😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 14:33, Редуктор сказал:

Так перезалей ТУРИСТу, он тоже тебя благодарить станет, а то уж больно он злой.

Я страшно извиняюсь...Ребята,с кем в поисковом отряде работаю,прочитали.В общем дословно-перезалил на уши...Посмеялись.Говорят по ватсапп,он тебе перезальёт.на уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 14:34, Редуктор сказал:

Вдул что ли?😃

Я был бы не против))) Известная наездница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 18:28, Ходок сказал:

Обычная киска. Только крупнее домашней))

У нас мишек больше стало, в одной деревне пасеку разгромили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...