Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

01.01.2024 в 18:55, Tourist150 сказал:

Да вы батеньки музыканты.Цветовая гамма звуков.Надо же.Ха!

Ага, Вагнеровцы в отставке. Кто без руки, кто без ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
01.01.2024 в 18:53, rd_blody сказал:

@Kопатыч нормально копаю, первый деус в 17 куплен.С дискримом не нравиться ходить, слушать кастрированные сигналы, нужна вся цветовая гамма звуков + полиф. На мусорных фундах где перемес глины, золы,кирпича  а через три метра от того же дома укатанный чернозём.... Отстраиваться каждые 10 мин??? Спасибо. Настройки никому не навязываю, выковыривал монеты из таких помоек, что самому страшно становилось.  А что сафарик плохой прибор??? 😁  , по империи даже очень не плох до сих пор как и вся серия explorer. 

Насчёт настроек, я выше в посте написал, бред!!! А насчёт сафарика на мусоре????? Полная лажа! Медленный прибор, от слова совсем. Я не про имперку на относительно чистых местах пишу, там все минелабы на высоте, ну может кроме 305 монки и говнофиндов всяких. Разговор шел про мусорку. И ваши настройки там полная лажа. А то, что поднимали с мусора, это понятно, тут главное сколько подняли и сколько пропустили. А с такими настройками я уверен, вы дохрена пропускаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2024 в 18:56, Редуктор сказал:

Ага, Вагнеровцы в отставке. Кто без руки, кто без ноги.

А.А я из Ветеранов.Может вместе на Парасковиевке были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2024 в 19:00, Kопатыч сказал:

Насчёт настроек, я выше в посте написал, бред!!! А насчёт сафарика на мусоре????? Полная лажа! Медленный прибор, от слова совсем. Я не про имперку на относительно чистых местах пишу, там все минелабы на высоте, ну может кроме 305 монки и говнофиндов всяких. Разговор шел про мусорку. И ваши настройки там полная лажа. А то, что поднимали с мусора, это понятно, тут главное сколько подняли и сколько пропустили. А с такими настройками я уверен, вы дохрена пропускаете

И я уверен,что ходят по верхам.А на мусорках копать надо,шурфить.Лопатить в общем,а копать не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2024 в 19:00, Kопатыч сказал:

Насчёт настроек, я выше в посте написал, бред!!! А насчёт сафарика на мусоре????? Полная лажа! Медленный прибор, от слова совсем. Я не про имперку на относительно чистых местах пишу, там все минелабы на высоте, ну может кроме 305 монки и говнофиндов всяких. Разговор шел про мусорку. И ваши настройки там полная лажа. А то, что поднимали с мусора, это понятно, тут главное сколько подняли и сколько пропустили. А с такими настройками я уверен, вы дохрена пропускаете

 

 

Закрытие сезона 23 г. Мне норм.))) спорить можно безконечно. 

IMG_20230930_173326.jpg

IMG_20230930_173333.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2024 в 19:08, rd_blody сказал:

 

 

Закрытие сезона 23 г. Мне норм.))) спорить можно безконечно. 

IMG_20230930_173326.jpg

IMG_20230930_173333.jpg

Я не спорю. Застал времена, когда штаны спадали от монет в кармане.  Я просто утверждаю, что ваши настройки для мусора полная лажа. А по вашей империи , советов не вижу там особо, могу предположить, что это далеко не мусорка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2024 в 19:08, rd_blody сказал:

 

 

Закрытие сезона 23 г. Мне норм.))) спорить можно безконечно. 

IMG_20230930_173326.jpg

IMG_20230930_173333.jpg

Ну и что.Что это показывает.Настройки или всё-таки места,где есть,что копать?Шмурдяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра у меня открытие сезона 2024.Да,фото будут.Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему деусоводы,как я их называю-дусеводы(сами ведь так прибор называют,хотя он Деус-вроде мужского рода),такие ярые спорщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2024 в 19:16, Kопатыч сказал:

Я не спорю. Застал времена, когда штаны спадали от монет в кармане.  Я просто утверждаю, что ваши настройки для мусора полная лажа. А по вашей империи , советов не вижу там особо, могу предположить, что это далеко не мусорка. 

Это был луг который по осени впервые распахали  советы империя 50/50 , я имею ввиду по расположению домов. 

Очень хотелось бы увидеть ваши настройки по мусору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2024 в 19:32, rd_blody сказал:

Это был луг который по осени впервые распахали  советы империя 50/50 , я имею ввиду по расположению домов. 

Очень хотелось бы увидеть ваши настройки по мусору.

Т.е.настройки всё-таки?А не наличие того,что можно копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2024 в 19:23, Tourist150 сказал:

Завтра у меня открытие сезона 2024.Да,фото будут.Обязательно.

Ждём с нетерпением результат и фото (о севшем на морозе аккумуляторе, хрупкости на морозе штанг и прочее).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2024 в 22:16, Редуктор сказал:

Ждём с нетерпением результат и фото (о севшем на морозе аккумуляторе, хрупкости на морозе штанг и прочее).

Рихтих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра однако не комфортно.Ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 08:46, Tourist150 сказал:

С утра однако не комфортно.Ветер.

Да уймись до весны. А то ещё все "фискарсы" переломаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2024 в 19:32, rd_blody сказал:

Это был луг который по осени впервые распахали  советы империя 50/50 , я имею ввиду по расположению домов. 

Очень хотелось бы увидеть ваши настройки по мусору.

Я выше в этой теме уже писал, настройки выкладывать не буду. Я указал вам на ошибки в ваших настройках, дальше сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2024 в 19:32, rd_blody сказал:

Это был луг который по осени впервые распахали  советы империя 50/50 , я имею ввиду по расположению домов. 

Очень хотелось бы увидеть ваши настройки по мусору.

Впервые распаханный??? Тогда этого очень мало. Вот несколько фото крайних выездов этого года с распаханной мусорной  деревни , на месте которой сейчас фермерские поля, которую бьют минимум с 2007 года, каждый год десятки человек долбят. Может и раньше били( об этом не знаю). Крупную медь конечно подвыбили, и многие уже плюнули на это поле. Потому что не хотят ехать сюда из за пары-тройки монет. 

Весь этот текст и фото специально для вас, касаемо правильных настроек. А ваши, ещё раз повторюсь, ниочем. 

П.С. у меня уже третий деус, начинал в 12 году с 2.0. , сейчас блондинка 9 - 5,21. Поэтому пишу не от фонаря, а только то, в чем уверен. Может есть у кого настройки и лучше моих, нет предела совершенству, но то, что ваши на мусоре ни куда не годны, я уверен. Ещё раз с уважением, Олег 

IMG_20240102_125111.jpg

IMG_20240102_125205.jpg

IMG_20240102_125330.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демагогия это всё.Взрослые люди,сами себя обманываете.Какие нах...настройки в Терра 705?Трёхчастотная катушка и больше ничего.И два Деуса и Эквинокс.И что?И друг за другом ходили и рядом и как только не ходили.Кругами.Если есть,что копать,то и найдёшь хоть с Гарретт,хоть с Терра.Сами себя уверяют,что вот волшебные настройки,больше нет ни у кого.Секретный рецепт самогона.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытие сезона 2024

20240102_121758.jpg

20240102_122525.jpg

20240102_124426.jpg

20240102_131741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 14:23, Tourist150 сказал:

Открытие сезона 2024

20240102_121758.jpg

20240102_122525.jpg

20240102_124426.jpg

20240102_131741.jpg

Не...ну ради такого конечно настройки нах не нужны....только вот вопрос, стоило ли жопу из за этого морозить????

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чермет этот и с мд 4030 можно было копнуть)) Видать, секретные настройки рулят. В голове 🫠

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 14:31, Kопатыч сказал:

Не...ну ради такого конечно настройки нах не нужны....только вот вопрос, стоило ли жопу из за этого морозить????

Как же.Дело принципа.За работой не холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монет здесь нет.Или очень мало.А металла много.Да и какие монеты сейчас,это весной и летом.Снег 20 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты настроил свой Деус на поиск клада Наполеона?

2024_01_02_14.56.06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 14:57, Tourist150 сказал:

А ты настроил свой Деус на поиск клада Наполеона?

2024_01_02_14.56.06.jpg

Не:))) я этой хернёй с интернета в 2012 году занимался. Потом понял, что это хрень и стал вникать в каждый параметр, их связь между собой и связки. И года за два разобрался думаю. Кроме морских пляжей(не ходил по ним) можно на все случаи и грунты подобрать очень быстро программы поиска. Чего и вам желаю, с вашими небитыми лугами, очень актуально это через несколько лет будет, когда россыпи крупной монеты подберут. Удачи в понимании настроек дружище:) а для начала не используй минусовой дискрим и авто отслеживание на мусоре. Ты этим процентов на 50, а то и больше , рубишь преимущество скоростного прибора на мусорке. С наступившим тебя:) и кладух под катухи;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 17:59, Tourist150 сказал:

Демагогия это всё

Отчасти соглашусь, однако, отрицать скорость восстановления Деуса (в сравнении с той же 705ой) - будет только законченный идиот... Каждому прибору - своё время и место. Но спорить что на лютой мусорке Деус уработает 705-тую в одни ворота, это просто глупость...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 17:39, СанСергеич сказал:

Но спорить что на лютой мусорке Деус уработает 705-тую в одни ворота, это просто глупость...

Тем более учитывая, что ищет не прибор, а оператор (человек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 17:39, СанСергеич сказал:

Отчасти соглашусь, однако, отрицать скорость восстановления Деуса (в сравнении с той же 705ой) - будет только законченный идиот... Каждому прибору - своё время и место. Но спорить что на лютой мусорке Деус уработает 705-тую в одни ворота, это просто глупость...

Тут вопрос в операторе,настройках и скорости проводки. Тёркой медленно нужно мусорки вынюхивать, деус намного быстрее работает в этом вопросе. Каждый прибор создан для своих задач. Терка видит глубже деуса ( про второй деус не скажу, не юзал) , но по цепкости деус даст огромную фору всем тракторам и их меньшим минелабовские братьям. И это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 17:49, Редуктор сказал:

Тем более учитывая, что ищет не прибор, а оператор (человек).

Место ищет человек.А дальше прибор.Ну тогда и прибор не нужен,если человек.Опять ведь затёртые изречения.Я нашёл деревню,вернее пришёл на деревню.Чего её искать,от посёлка,где у меня дача,по прямой 3.200 км.Прибор включил,в данном случае Деус,частота 17.2.И пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...