Перейти к публикации

Охота и рыбалка-это тема.


detector1978

Рекомендованные сообщения

Сегодя ходил а корюшку ... за 5 часов поймал ровно оду штуку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Охота и рыбалка-это тема. создана на форуме Хобби и увлечения.

МУЖИКИ,МОЖЕТ НЕ В ТЕМУ-ПОТЕРЯЛ ПОДАВАТЕЛЬ ПАТРОНОВ ОТ МР-153 ЭТО ТАКОЙ ПОРШЕНЕК СТАЛЬНОЙ,НА НЕГО ПРУЖИНА

ДАВИТ А ОН СООТВ.НА ПАТРОН,ОЧЕНЬ ПОХОЖИЙ НА ПОРШЕНЬ

РУЧНОГО НАСОСА)))МОЖЕТ У КОГО НИБУДЬ ВАЛЯТСЯ-ПРОДАЙТЕ ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ В НСКЕ ХОРОШИЙ МАГАЗИН ГДЕ

ЗАПЧАСТИ К МР КУПИТЬ МОЖНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выключил)))это единственное что работает...Ни выделить шрифт,ни смайлик вставить не могу.А подаватель патронов то нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУЖИКИ,МОЖЕТ НЕ В ТЕМУ-ПОТЕРЯЛ ПОДАВАТЕЛЬ ПАТРОНОВ ОТ МР-153 ЭТО ТАКОЙ ПОРШЕНЕК СТАЛЬНОЙ,НА НЕГО ПРУЖИНА

ДАВИТ А ОН СООТВ.НА ПАТРОН,ОЧЕНЬ ПОХОЖИЙ НА ПОРШЕНЬ

РУЧНОГО НАСОСА)))МОЖЕТ У КОГО НИБУДЬ ВАЛЯТСЯ-ПРОДАЙТЕ ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ В НСКЕ ХОРОШИЙ МАГАЗИН ГДЕ

ЗАПЧАСТИ К МР КУПИТЬ МОЖНО?

На Станционной 30-а смотрел? Если нету, то наверно можно заказать, как раз к сезону привезут. Я у себя в оружейном маганизе запчасть для МР-ки заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодя ходил а корюшку ... за 5 часов поймал ровно оду штуку )

   Вот так у нас в Хабаровском крае ловят корюшку в Де-Кастри  

 

f6850fca2821.jpg

 

 

66d237efc7fb.jpg

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не охотник, рыбак. Сейчас нахожусь на работе фото трофеев, на компе дома. Но вот может кто нить видел фильм "Времена года" про деревню Бахту, Красноярского края. Так там охотники промысловики все расскажут и покажут про охоту и что и как! В общем, живут же люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не охотник, рыбак. Сейчас нахожусь на работе фото трофеев, на компе дома. Но вот может кто нить видел фильм "Времена года" про деревню Бахту, Красноярского края. Так там охотники промысловики все расскажут и покажут про охоту и что и как! В общем, живут же люди!

Фильм называется "Счастливые люди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера Ю,точно "Счастливые люди"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Ходили сейчас на Обь трясти сетки, 3 сети х45 по 30метров.

Не Налима не Судака, даж Окуни запропали)))

Река "стоит", мож как промоет а майны уже есть то тогда только ждать чтоб чё путнее стрельнуло (Нельма-Муксун) :ah:

post-27646-0-20620100-1392227731_thumb.j

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это так поподробней.а то мож рыбе направление нуно укозать

Всем приветы!

Ходили сейчас на Обь трясти сетки, 3 сети х45 по 30метров.

Не Налима не Судака, даж Окуни запропали)))

Река "стоит", мож как промоет а майны уже есть то тогда только ждать чтоб чё путнее стрельнуло (Нельма-Муксун) :ah:

attachicon.gifфанера.jpg



Конеш могит и не вкурсе ваших норм вылова, но тут явно жадность  и алчность два человечиских порока на лицо.

   Вот так у нас в Хабаровском крае ловят корюшку в Де-Кастри  

 

f6850fca2821.jpg

 

 

66d237efc7fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

72 Владимир, какая тут жадность. Обрати внимание, что ловят корюшку не на сетки а на махалки, по мешку на человека корюшки это не так и много. И не так просто руками такой улов намахать.Наморозил в конце ноября в декабре, к февралю уже порой ничего и не остаётся. Уж очень вкусная корюшка, тем более не магазинная размороженная-замороженная по несколько раз,  а своя лично выловленная. Чтобы по-рыбачить в Де-Кастри с Хабаровска 800 км ехать, из них 400 км по грунтовке. И еще не факт, что будет ловиться так как на фото, можно и только на одну жарёху за день поймать. Порой и на неделю приезжают и почти пустыми уезжают. А теперь представь ещё и саму рыбалку в открытом море на льду, где порой мороз 20-30 градусов и ветер. Сопли на лету замерзают.   :D  Да и в город потом вернулся, родственников друзей угостить надо.   Нет тут жадности.  

   Вот тебе распашка на сотню монет попадется, сколько заберешь из этой сотни, чтобы не выглядить жадным?  :D

 

Надо бы сегодня  достать с морозилки да пожарить  :)

 

 

9af82cab69d8.jpg

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, не водится в наших краях эта замечательная рыбка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hunhuz,

Интересно было бы на снасть глянуть, которой корюшку ловите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил как то в Монголию на рыбалку, поверьте это того стоило, всего 1000 км и рыбак в раю, хариуз там берет как бешенный, ни одного пустого заброса по практически любой речке, а осман, вид горной форели только в озерах, все поймано лично мной, этим летом планирую еще разок туда смотаться

 

 

post-6447-0-52638300-1392391389_thumb.jp

post-6447-0-34017400-1392391399_thumb.jp

post-6447-0-01064400-1392391410_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека,надо в этом году туда сгонять

 

Если что и меня запишите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем, с хорошими людьми с большим удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут распашка вот пожалуста в новостях отс всего лишь хотели всех знакомых угостить.а посодют однозначно.
:clap: 
http://www.cn.ru/tv/telecast/813597/
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем, с хорошими людьми с большим удовольствием

 

Спасибо Женя,я не шучу-скорее всего я и составлю тебе компанию.Как правило все только больше шумят чем делают.

Я бы и на охоту куда подальше за рубеж бы сгонял,а то у нас только стращают всякого рода инспекторы а для природы нихрена не делают.Два дня порожняка сгоняли-даже путевки взять не у кого было.Только пи..дят кого посадят и за что посадят,а сами не работают нихрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Женя,я не шучу-скорее всего я и составлю тебе компанию.Как правило все только больше шумят чем делают.

Я бы и на охоту куда подальше за рубеж бы сгонял,а то у нас только стращают всякого рода инспекторы а для природы нихрена не делают.Два дня порожняка сгоняли-даже путевки взять не у кого было.Только пи..дят кого посадят и за что посадят,а сами не работают нихрена.

Александр,почему не работают? они же пи..дят! а значит 50% минимум отработали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр,почему не работают? они же пи..дят! а значит 50% минимум отработали)))))

 

Это верно!Пи..деть и стращать-главное занятие.

Не поверишь,пока писал тут-по тв только что в новостях показывали Амурскую область,господин Иван Ряжских какойто местный босс по природоохране поймался на видео с 4 убитыми медведями,а на одного еще и очки свои одел,и никакой лицензии небыло,а это было ВСЕ СЕМЕЙСТВО-самец,самка и два медвежонка!И при этом эта сука все еще на своем месте-ОХРАНЯЕТ ПРИРОДУ ОТ ТАКИХ КАК МЫ :( которые без путевки даже не помышляют стрелять по мишени в лесу,так эта же сволочь тебе по полной уголовное дело заведет!

Я уже ничего даже слышать не хочу как кто то кого то задержал,показуха и отчетность.Никому дела нет до природы.Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это напоминает - "Высоко сижу! Далеко гляжу! Под себя гребу! На остальное плевать!"  прямо девиз рвачей нарисовался..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Женя,я не шучу-скорее всего я и составлю тебе компанию.Как правило все только больше шумят чем делают.

Я бы и на охоту куда подальше за рубеж бы сгонял,а то у нас только стращают всякого рода инспекторы а для природы нихрена не делают.Два дня порожняка сгоняли-даже путевки взять не у кого было.Только пи..дят кого посадят и за что посадят,а сами не работают нихрена.

Саня, надо будет встретиться и обговорить, да и еще , загран паспорт нужен

 

 

 

Спасибо Женя,я не шучу-скорее всего я и составлю тебе компанию.Как правило все только больше шумят чем делают.

Я бы и на охоту куда подальше за рубеж бы сгонял,а то у нас только стращают всякого рода инспекторы а для природы нихрена не делают.Два дня порожняка сгоняли-даже путевки взять не у кого было.Только пи..дят кого посадят и за что посадят,а сами не работают нихрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Женя,я не шучу-скорее всего я и составлю тебе компанию.Как правило все только больше шумят чем делают.

Саня,а че думаешь я шучу что ли?Если говорю,то делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,а че думаешь я шучу что ли?Если говорю,то делаю.

 

Нет конечно Артем,я не про тебя.Буду рад если соберемся организованно,заранее и без изменений да так как Женя описал порыбачим!На моей и поедем если по серьезному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в чём проблема пошёл и поработал,пример показал ,а то дествительно только пи..деть.Там как раз работников не хватает.сам то что сделал для природы?Кормушочку там сладил или солонец,или так по пьяной грусти пришёл увидел и убил? так езжай за границу там как раз и узнаеш о свободе передвижения по угодьям :)

Спасибо Женя,я не шучу-скорее всего я и составлю тебе компанию.Как правило все только больше шумят чем делают.

Я бы и на охоту куда подальше за рубеж бы сгонял,а то у нас только стращают всякого рода инспекторы а для природы нихрена не делают.Два дня порожняка сгоняли-даже путевки взять не у кого было.Только пи..дят кого посадят и за что посадят,а сами не работают нихрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в чём проблема пошёл и поработал,пример показал ,а то дествительно только пи..деть.Там как раз работников не хватает.сам то что сделал для природы?Кормушочку там сладил или солонец,или так по пьяной грусти пришёл увидел и убил? так езжай за границу там как раз и узнаеш о свободе передвижения по угодьям :)

 

   Владимир, а если в ресторане вас накормят га м ном и на ваше недовольство администратор скажет, что не хватает людей и идите сами попробуйте покашеварить, или в больнице не то вырежут из-за того что хирургов не хватает Вы что скажете в ответ?    :)

 

  Вспоминается персонаж из известного произведения, который показывал пример как надо работать 

 

8c560e7776cat.jpg

Ездил как то в Монголию на рыбалку, поверьте это того стоило, всего 1000 км и рыбак в раю, хариуз там берет как бешенный, ни одного пустого заброса по практически любой речке, а осман, вид горной форели только в озерах, все поймано лично мной, этим летом планирую еще разок туда смотаться

 

 А что за рыба на среднем фото? Такая огромная форель?

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...