Перейти к публикации

Охота и рыбалка-это тема.


detector1978

Рекомендованные сообщения

Интересно как олень считал секунды)))) от Олень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Охота и рыбалка-это тема. создана на форуме Хобби и увлечения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ: Зачем бабке холодильник, если она не курит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё: из этой Сидят два наркомана обдолбанные в хлам, один другого спрашивает: -Сколько время? -Четверг.-Ооо, скоро лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Вот тебе тема про охоту.Так оленями сами скоро станем!

 

Давайте лучше новую ветку связанную с охотой откроем-паралельно?

 

например "Мое охотничье ружье" История покупки,старые хозяева этого оружия ну и всякие истории связанные с ружьями.

Ведь 100 пудово у каждого своя непростая история.Редко так бывает что пошел в магазин и купил.

Надеюсь модераторы поддержут как с конкурсом новогодних елочек,а то и приз учредят за лучший рассказ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Вот тебе тема про охоту.Так оленями сами скоро станем!

 

Давайте лучше новую ветку связанную с охотой откроем-паралельно?

 

например "Мое охотничье ружье" История покупки,старые хозяева этого оружия ну и всякие истории связанные с ружьями.

Ведь 100 пудово у каждого своя непростая история.Редко так бывает что пошел в магазин и купил.

Надеюсь модераторы поддержут как с конкурсом новогодних елочек,а то и приз учредят за лучший рассказ? :)

 

А при чем на профильном форуме- конкурс об охотничьем оружии? Ладно бы про МД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А елки тоже вроде как не по профилю были)))А охота сродни копу.Затягивает,и по бездорожью вынуждает ездить-по тем же самым дорогам :)

 

Андрюха,ты личку то проверь.

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тутдавече всубботу для отчёта для, дабы не усомнились головы трудящихся  схоткнул на кормухе специально для А.Кушталь :D хото правда телехоном запотевшим :) ну и попути склизануыший табунок косуль пошемутооставивший токмо следы правда одного удалось сфототьpost-2401-0-56357200-1393348635_thumb.jp

А елки тоже вроде как не по профилю были)))А охота сродни копу.Затягивает,и по бездорожью вынуждает ездить-по тем же самым дорогам :)

 

Андрюха,ты личку то проверь.

 



вот

post-2401-0-91598400-1393349018_thumb.jp

post-2401-0-09686700-1393349031_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокоил :) вижу что работаете))А где это у вас такие зайцы рогатые водятся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа,такой забодает и глазом не моргнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рога из ушей растут и дочего морда наглая. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рога из ушей растут и дочего морда наглая. :blink:

Дык...при такой жене... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибуть видел такую вещицу? Интересует качество !

http://www.aliexpress.com/item/6-4-shrimp-cage-shrimp-fishing-net-shrimp-net-shrimp-cage-shrimp-cage-net/1207356817.htmlpost-19230-0-34265200-1393404782_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мордушка, Морда, малёвник.

Используется для ловли мелкой рыбёхи (живца).

Для более крупной рыбы используется Фитиль (та же Морда, только с Крылом(и)).

Я обычную тюль использую(для ловли Живца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ребята раколовка,раки лезут в неё как обезумевшие.Только нужно рыб штук пять подвешивать внутри.За ночь мешок раков снимаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня качество интересовало ....есть может куплено у кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное китайское качество.Раки внутри перекусывают нитки,как и во всех раколовках.Подвязываешь и дальше ловишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, после долгих мытарств, выдали 2 бумажки - одна зеленая, другая - синяя......вот думаю, что с ними делать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, после долгих мытарств, выдали 2 бумажки - одна зеленая, другая - синяя......вот думаю, что с ними делать)))))))

Альбертыч... ну явно не дожидаться пока выдадут розовую... :D  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поболею за вас,да и скорее всего привезу команду из Михася,Илана и возможно Биглса.Володя Микст я думаю тоже не откажется от отдыха на свежем воздухе.так что смазывайте лыжи господа!

Команды и ваши участники заявлены? Сегодня общался с организатором, он сказал что на данный момент заявлены всего две команды. Напоминаю заявки принимаются до 14.03.14г.

Изменено пользователем MAXIM54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый участник может заявляться как в индивидуальных, так и командных соревнованиях. Но при командной заявке необходимо участие трёх человек, можно разновозрастных (имеются возрастные скидки по времени). 

 

Сколько будет у вас участников и в каких видах будете заявлены?   

Изменено пользователем MAXIM54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый участник может заявляться как в индивидуальных, так и командных соревнованиях. Но при командной заявке необходимо участие трёх человек, можно разновозрастных (имеются возрастные скидки по времени). 

 

Сколько будет у вас участников и в каких видах будете заявлены?   

А там ещё и виды есть? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там ещё и виды есть? :blink:

Виды первенств: индивидуальное и командное. К участию во всех видах первенств также допускаются  женщины- спортсмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уточним буквально на днях.Сообщим обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо обговорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команды и ваши участники заявлены? Сегодня общался с организатором, он сказал что на данный момент заявлены всего две команды. Напоминаю заявки принимаются до 14.03.14г.

 

Ну вот,я сегодня бы еще успел но планы на субботу поменялись.Работаю до обеда,потом может просто как болельщик заеду к вам.

Жаль,но что делать.

Илан уже зарегистрировался.Михась вроде как на подходе)))Если кто еще третий добавится,то будет командное участие где мы само собой победим! :D

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приеду побалеть за вас :D

Ну вот,я сегодня бы еще успел но планы на субботу поменялись.Работаю до обеда,потом может просто как болельщик заеду к вам.

Жаль,но что делать.

Илан уже зарегистрировался.Михась вроде как на подходе)))Если кто еще третий добавится,то будет командное участие где мы само собой победим! :D



Я ват вчера сфоткал бычка 2 летку, Мамку сожрал бывшей участковый цука. Интересно проследить его если даст бог, лет до 12-14 какой будет.Правда глупый людей не боится  близко подпускает не знает что это может быть опасно.Ну попробуем сохранить

post-2401-0-87503400-1394717961_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приеду побалеть за вас :D

Я ват вчера сфоткал бычка 2 летку, Мамку сожрал бывшей участковый цука. Интересно проследить его если даст бог, лет до 12-14 какой будет.Правда глупый людей не боится  близко подпускает не знает что это может быть опасно.Ну попробуем сохранить

Тебе бы объектив телескопический))Классные бы снимки вышли-покрупнее.Ну так если подпускает близко-какойнить козел убьет точно.Как ты его защитишь?А так то жаль животину.

Приезжай конечно,если успею-увидимся там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да купил нынче фуджик зеркалу но с этой бандурой не натоскаешся если ещё осень встретит там более пуганей станет и не будит уходить из моего участка.у нас ещё белый живет всё пытаюсь сфоткать но не получается  уже 14 отростков по годам точно более 20 лет его помню,вот там красавец :)

Тебе бы объектив телескопический))Классные бы снимки вышли-покрупнее.Ну так если подпускает близко-какойнить козел убьет точно.Как ты его защитишь?А так то жаль животину.

Приезжай конечно,если успею-увидимся там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...