Перейти к публикации

Коллекция автомобильных номерных знаков


DNL55

Рекомендованные сообщения

Ну чего спорить зря? Они и называются ГОСУДАРСТВЕННЫЕ регистрационные номера. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коллекция автомобильных номерных знаков создана на форуме Коллекционирование.

Ну чего спорить зря? Они и называются ГОСУДАРСТВЕННЫЕ регистрационные номера. :D

всё правильно.. и спорить не надо :D государственные и есть т.к. выдаются и регистрируются в гос органах. С Новым годом!

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DNL55, очень оригинально и красиво. Молодец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с автором топика разобрались . Он плохо понимает форумный юмор. А вот для некоторых напишу....Если этот номер принадлежит вам ,ну тогда снимите его или перекрасьте в розовый цвет и тогда увидишь какой он "твой" . За деньги приобретается только регистрация . По пробуй не сдать номера при снятии с учёта. :ah: То что мы оплачиваем изготовление номера и документов это вовсе не означает , что становимся их владельцами в прямом смысле слова. Что документы , что номера принадлежат государству.

Слово государственный означает форму изготовления номера, а не право собственности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер хоть и не мой, но тема интересная. Один мой знакомый московский коллекционер долго не верил в сплетни о том, что в номере не поместится код с первой двойкой и решил развеять этот миф, посетив ООО "ЗНАК"

781664.jpg

Изменено пользователем DNL55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даниил привет !

Периодически показывай свою тему, сейчас самое время.

Похолодало, смотри сколько новеньких регится, как потеплеет народ к тебе потянется с предложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу подарить номер регион 154 (новый новосибирский), в прошлом году нашел на дороге в лесу так и валяется в багажнике. Вот только не знаю как отправить его к Вам в Омск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня валятся в гараже комплект черных "63-56 тор" может надо?

У меня валятся в гараже комплект черных "63-56 тор" может надо?

Забронирован за Циклоном!

P.S Вам с машиной, или открутить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а машина большая?

если да,то только бампер! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приму в дар или за символическую плату автомобильные номера.

в районе моего города есть расформированная автомобильная воинская часть, всякие складские помоещения, видел там черные такие с белыми буквали двадратные (или типа того) номера, военные возможно...ну там вообще куча всякого хлама на предмет номеров, автовсяких примочек...нннаада? потеплеет и туда можно будет сходить!))) правда часть расформирована в 87-90 годах, может относительно все современное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет DNL55. Пригнал себе машину с БР на ней стояли немецкие транзиты, мне они не нужны. Если что пиши в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторю для непонятливых!

уважаемый DNL ,не надо пытаться выхватывать номера у меня из под носа!

это по крайней мере неприлично!

а о остальном написал в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте Вы не будете выхватывать их? По-моему Disk78 написал о предложение именно в мою тему, а Вас, простите, сюда никто не звал. Да ещё и жаловаться на это, просто как минимум не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так понимаю не зря тебя охарактеризовали маленьким засранцем!

я не стал подходить к тебе и объяснять когда ты припрыгал за номером к Максу,

а теперь объясню!

не лезь по перед батьки ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...