Перейти к публикации

NOVOUR


vazgen

Рекомендованные сообщения

А добыча где?

 

В нутрях добыча. Омывает святые патрошки. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема NOVOUR создана на форуме Отчеты с копа.

А добыча где?

:D   Вам, всем, только добычу подавай ..  в свете нынешних реалий, токма моральный поиск... который если плавно ( как правило) перерастает  в аморалку, ну то уже другая история.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл сезон в прошлые выходные...сегодняшнее продолжения меня порадовало...село в стороне от шумного тракта, дома вросшие в землю...мои находки...село пробивается знакомыми копарями, дома не тронутые, всё что хранят в себе - отдают!!! /// 3 битка для игры в бабки, 2 лезвия для опасных бритв, бумага мне понравилась, подкова, монеты советы, баночка из под лекарств, донышко с печатью Кузнецова, перо для письма чернилами не вошло в кадр/// Всем удачи!

23fcdd7a149d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VAZGEN, битки или "солярки".... Ещё надо посмотреть...С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое солярки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  С открытием сезона!  Подкова среди первых находок, хороший знак на сезон  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биты - супер, пузырёчек - класс!!! Подкова - супер надежда!!!! .. Кузнецовский фарфор?? Вау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сезон продолжается...близ лежащие пляжи оттаяли, фото интересненького)))))

e604e3dff4ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль Серёга  :clap:  :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь...Как так то..... :blink:  Таки обскакал Прапора. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интрига!)))

 

интрига!)))

Тебе интрига а людям инфаркт , жованый крот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе интрига а людям инфаркт , жованый крот

Уважаемый Прапор сжуёт свой погон с плеча, когда правительство области выполнит, таки, свою угрозу рыбакам и таки спустит водичку с двух огромных прудиков, каждый, раз в пять поболее чем у него, ввиду изношенности их плотин, близ нашего "Новоура" !!!   :ah:

Изменено пользователем Habar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж...сезон в разгаре - я в ударе! сегодня был просто сказачно - шоколадный денек, я уже подумывал, а не прикупить ли мне пару лотерейных билетиков!!! ну в общем вот кое что из интересного!)))

1a3474b9fac3.jpg

 

рыжая прелесть на 3.97 - продана ))))))))))))))))))

 

крест - 6 с мелочью грамм

 

третья безделушка...имеет 2 цекухи, но...она латунная!!! трилон сожрал очевидно серебро или оно ушло в землю (ил), после лимонки надежда пропала и я ее напильником...в общем как такое может быть? чекуха мастера и чекуха не читаемая пробы и оказалась латунной...кто то кого то когда то обманул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай крест хорош. Аж глаз радует. А рыжая прелесть - то презренный металл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не плохо сегодня скатались, жаль но у меня только ходячка да советы. А самое главное на конец то сезон открыл!!!

 

Чего то Habar не отписался :ah:  видать находки свои обмывает :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их не обмываю! я их в спиртоусе полощу!

Кстати, ни кто и не заметил там, как я чуть в Папанинца не превратился! Встал на льдину, начал лопату о лёд чистить, и чую! ЕДУ! Льдина в натуре поплыла вместе со мною!!! Антиресные, надо сказать, ощущения под ногами.. ( у той, последней косы дело было..)

Изменено пользователем Habar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел видел, ты лучше скажи чего ты там в стах граммах намешал что меня после того как приехал домой на пять часов просто вырубило :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  я енто ещё в Серёгином автокопе заметил за тобой! ( а намешана була.. ягодка одна.. мозжевельником завётси... ) хотя у меня ни в одном глазике..  :ah:  Как сказал один персонаж теле-алкопирушки из фильма - слабак:D ( будем тренироваться.. а ты как думал??? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та кто слабак, просто она меня срубила (твоя настойка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было этой настойкой Серёгу опоить, в начале чёса того пляжика.. гдядишь весь хабар и осел бы в наших бездонных кармашках!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы...с сыном ездили два дня подряд - он вырубался сразу же (даже в дороге уже), это, господа, свежий воздух и "полевые работы" - вот залог здорового сна!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, успехов в том же духе...у пляжного поиска, свой особый интерес , сам убедился первый раз попробовал на днях :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Прапор сжуёт свой погон с плеча, когда правительство области выполнит, таки, свою угрозу рыбакам и таки спустит водичку с двух огромных прудиков, каждый, раз в пять поболее чем у него, ввиду изношенности их плотин, близ нашего "Новоура" !!!   :ah:

 

Хоть ты и мудрейший, хоть и святейший, хоть и всякае и многое....... :angel2:

Но ..... НЕ НАДО зарекаться. У меня ещё и река есть.... А прудов во круге, тьма тьмущая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прудов во круге, тьма тьмущая.

не каждый пруд спустят на веки вечные...а у нас намечается сие мероприятие))) и как говарится всё что накоплено за долгие годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, действуйте. Не чего ягодицы парить на суше. Ощутите себя владыками прудовыми.  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано ещё воду не спустили.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы по воде научитесь ходить.  :brows: Эх...волчата Вы сухопутные. :cowboy:

Изменено пользователем прапор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, тут мне вспомнилась песня Бутосова "Слышишь там на горе возвышается крест", что Друже ты уже опробовал :D  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, тут мне вспомнилась песня Бутосова "Слышишь там на горе возвышается крест", что Друже ты уже опробовал :D  :D  :D  

 

К небольшой печали.... О кресте да на горе. Было сие печальное событие.

Теперь убежденнный радикал монархист с имперскими амбициями.

В общем не тонет оно, то что из внутренних органов.

Изменено пользователем прапор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, не Прапор красиво писать не умею. Сгоняли с Вазгеном сегодня на домово-пляжный коп. К большому сожалению Habar не смог составить нам компанию по уважительной причине заболел, а может и не уважительной если справку от врача не принесёт, тогда прогул и по 33 статье :D  :D  :D

Ну и погода сегодня мерзкая ветрище, холодищае +3 всего. Ну в общем скатались не плохо, правда с какой стороны посмотреть.

 

Ну ладно хвать с лирикой.

 

И так заехали в деревушку к домовому, по шарились в двух бараках двух этажных, и во втором попали на распашку чешуи! ОЙ чего я тут пишу на россыпь копеек советов конечно же, размечтался млин  :D  :D  :D  

 

fd22981a871ef998094b5f8c5d5a88c2c340ce18

 

 

О, забыл совсем меня же Домовой классностью второй степени наградил :ah:

 

Ну а дальше мы к Водяному поехали на пляж, ну и скупердяй же он я вам скажу, второй раз приезжаю а он всё жадничает злата серебра не даёт хоть тресни, а как сегодня заманил то!!! первый сигнал и двундель 1821,  даже Серёга дар речи потерял :) ну а потом всё хуже и меньше.

 

 

07f42c5a9f0a0382761773d6a1549fd4c340ce18

 

Ну в общем как то так!

 

Серёга позже отпишется, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...