Перейти к публикации

Прибор Голден Маск 5 +

LAP72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, зарядиться за 40 минут аккумуляторы никак не могут. У меня 10-12 часов на полную зарядку уходит.

Тема Прибор Голден Маск 5 + создана на форуме Другие металлоискатели.
КрасноСолнышко

@seres ясно. Спасибо за подсказку. Буду тогда заряжать своей зарядкой и пробовать.

так не должно быть. у меня акуммы Камелион 2700, заражаю литокалой (умная зарядка с али),с вд4 выезжаю на сутки-двое , не разу не высаживал в ноль, уши да , прибор нет. Тут два варика или акумы сдохли , или родная зарядка не нянет их.

Зарядка родная. Аккомы: "PROJECT NI-CD -AA 1,2V 1000mAh." или "LADA NI-MH AA 1,2 2450mAh".  Светодиод меняет цвет и, всё  - зарядились. 6-8 часов работы должны тянуть. Накрайняк запасная кассета в рюкзаке. 

Заряжаются час с лишним. После 4ВД Про тоже показалось дико, что с 5+ полной кассеты на день не хватало. С 4ВД Про мог с одной кассетой два с лишним дня работать непрерывно. 5+ пока ещё не полностью освоил, не хватило времени осенью. Ещё пол месяца в Москве - Новгороде потерял. Но даже в этом случае могу сказать, что двух полных кассет на полный день копа должно хватать. 

КрасноСолнышко

@МаксимА ну это извеняюсь дохрена слишком. На кой он такой мд нужен ?

Изменено пользователем КрасноСолнышко

6 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

@МаксимА ну это извеняюсь дохрена слишком. На кой он такой мд нужен ?

У меня одна кассета с акомами 1000mAh  - может быть это роль сыграло. Выходов полнодневных было пару раз всего. Может быть та же самая неисправность прибора у нас, а может просто аккумуляторам хана. Но мне тепла надо ждать, чтобы проверить. Написал я о прожорливости прибора, потому что тоже интересно. Они все такие, или у нас одинаковая проблема? 

Ребята, маску 4 и маски 5,5+,6 сравнивать меж собой совершенно некорректно, у них одинаковые только штанги, катушки и кассеты с аккумами. Жрут аккумы маски 5 только в NIGH режиме, об этом производитель указывает. Или посмотрите тех же самых ютуб блогеров. В поисках истории, Д. Хрусталёв. В других режимах зарядки хватает на три полноценных дня. И так и есть. 

Читайте, смотрите видео, информации по ГМ5 тьма. Вот примерный мануал в родной зарядке на ревью, там и ещё больше есть, полистайте тему, не ленитесь, я всю тему за зиму перечитал - 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем seres
доп.

Если на один световой день двух касет будет хватать, я даже в этом случае буду рад прибору. Ходил я с прибором 5+ в усиленном режиме и сравнивал её с 4ВД Про. Бил те же огороды сначала 4-кой, а затем 5-кой. Интересно было сравнить. 5+ жрёт заряд путём, но оправдывает это. Ходил я мало, но эффективно. Конкретно утверждать что-то и доказывать с пеной у рта по 5+ буду только когда у нас земля оттает, а пока могу только поделиться немногими замечаниями в сравнении. С первых дней 5+ мне показалась достойным прибором и, чём-то даже немного удобнее 4ВД про при поиске на большой территории. Да и точечный поиск по мелочи не уступает 4-ке, меньше мусора копаешь. Но усиленный режим 5+ по глубине, как обычный на 4ВД про. Зато отстройка от грунта 5+ не напрягает и, экран иногда  выручает не копать всё подряд. Покопаю с апреля месяца с 5+ и тогда уже более подробно и уверенно обо всём постараюсь рассказать.

Я почему с экраном маску взял. Именно из-за шкалы. Чтобы не копать бякашные предметы. И так было. Не копал алюмишные оплавыши с костров. А потом пришла беда, раздавился экран у прибора.. рыл на слух. И этим вообще влюбился в прибор. Даже вслепую маска уделывала именитые приборы. Ведь её сработали копатели для копателей. Кто копал с навсегда потухшим экраном на слух, используя все фичи прибора вслепую, от грунт-баланса до дискрима железа? На ревью есть моя тема по замене экрана. Если интересно, продублирую на форуме.

10 часов назад, КрасноСолнышко сказал:

@seres продавец сказал что с прибором тоже лада шли и они тоже быстро садились.

Андрюх они быстро и в сиге сели ((( часа два походил на половину заряд упал. Буду покупать GP2750

КрасноСолнышко

@Андрей83 значит всётаки аккумы. Свои заряжаю  уже сутки. Приеду со смены испробую. Видимо не тянет их зарядка от мд..

3 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

@Андрей83 значит всётаки аккумы. Свои заряжаю  уже сутки. Приеду со смены испробую. Видимо не тянет их зарядка от мд..

Выходной буду надо будет зарядить и попробывать весь день походить .

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...