Перейти к публикации

Металлоискатель Golden Mask 5+ (отзывы, форум, обсуждение)


LAP72

Рекомендованные сообщения

Выше я писал, что после использования ГМ5+ я расскажу о своих впечатлениях. В целом о 5+ положительные эмоции. Находок много даже там, где передо мной ребята ходили и не однократно. Перечислять приборы, с которыми напропускали я не буду - это основная модная масса цифровой современности. Мелочь выбирает всю, на сколько хватает 18 кГц. Хотелось бы для ГМ5+ немного глубины и частоту повыше. И ещё озвучку, как у Сварога, чтоб глубоких сигналов звук не обрубала, а тянула до конца. ГМ 5+ я вообще даже не думаю продавать или избавляться от неё. На шурфах она себя покажет превосходно, только 5дд ей куплю! На шурфе глубина не нужна, а характеристики ГМ5+ незаменимы. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Golden Mask 5+ (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.

Народ всем привет и хорошего наступающего нового года.Приабрел себе не давно маску 5+se платину на пляже не могу отстроится от мокрого песка пишит на нем постоянно.Подскажыте кто знает в чем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 21:56, watson76 сказал:

Народ всем привет и хорошего наступающего нового года.Приабрел себе не давно маску 5+se платину на пляже не могу отстроится от мокрого песка пишит на нем постоянно.Подскажыте кто знает в чем причина.

Чуйку какую ставите? Усиление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 03:56, watson76 сказал:

Народ всем привет и хорошего наступающего нового года.Приабрел себе не давно маску 5+se платину на пляже не могу отстроится от мокрого песка пишит на нем постоянно.Подскажыте кто знает в чем причина.

 

5+ se platinum???? Где умудрились купить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 22:55, SanyaXocTa сказал:

Чуйку какую ставите? Усиление?

Добрый вечер и с наступающим вас.Нет не ставил усиление.Да и чуйка 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 09:01, МаксимА сказал:

 

5+ se platinum???? Где умудрились купить? 

Добрый вечер.С наступающим вас.На ebay с Италии приобрёл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым годом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. На 4 вд про от гм 5+ катушка подойдёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2023 в 18:06, КрасноСолнышко сказал:

Приветствую. На 4 вд про от гм 5+ катушка подойдёт ?

Привет. Да подходят. 8-18кГц все. И одночастотки тоже либо 8 кГц - либо 18кГц.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаксимА спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго, коллеги! Пользует кто 7" на 5+SE? Лень всю тему читать, поэтому и спрашиваю) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Подскажите кто пробовал не родные наушники какие еще работать будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 03:16, КрасноСолнышко сказал:

Приветствую. Подскажите кто пробовал не родные наушники какие еще работать будут ?

Снайперку в  FOX MD заказывал. Сначала прислали глючную, что то с кабелем. Поменяли на другую - работает отлично. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 11:33, prorab сказал:

Снайперку в  FOX MD заказывал. Сначала прислали глючную, что то с кабелем. Поменяли на другую - работает отлично. 

Мне на Детеч Релик Страйкер сразу хорошую 5dd отправили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 11:33, prorab сказал:

 

Не могу найти публикации, где сравнивали показания приборов Голден Маск 4-5-6. Купил я ГМ 4про  без БП передатчика. Прибор довольно старый и проверенный. С катушкой 9 спайдер. Чешую видит 15-20 см + если большую. По сравнению с двухчастотниками, небо и земля! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2024 в 00:39, МаксимА сказал:

Не могу найти публикации, где сравнивали показания приборов Голден Маск 4-5-6. Купил я ГМ 4про  без БП передатчика. Прибор довольно старый и проверенный. С катушкой 9 спайдер. Чешую видит 15-20 см + если большую. По сравнению с двухчастотниками, небо и земля! 

У меня такой же. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня... Может кто вкурсе подскажите ... На Маске 5+ ток потребления при динамике вокруг 200 ма при радиомодуле 170 ма... Это норма или завышено и возможно что то не впорядке... акамуляторы очень быстро садятся эти же акамуляторы на Фракийце хватает на два копа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 01:57, pyshok сказал:

Доброго дня... Может кто вкурсе подскажите ... На Маске 5+ ток потребления при динамике вокруг 200 ма при радиомодуле 170 ма... Это норма или завышено и возможно что то не впорядке... акамуляторы очень быстро садятся эти же акамуляторы на Фракийце хватает на два копа...

У меня 5+ сильно жрала. Видимо мудрено там аналог + цифра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда наушники подключены жрёт безбожно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...