Перейти к публикации

есть кто нибудь с Нового Уренгоя?срочно!


террорист

Рекомендованные сообщения

Тема есть кто нибудь с Нового Уренгоя?срочно! создана на форуме Основной форум.

Буквально вчерашний случай. Письмо отправлял в Питер. А они из Питера отправили  в Мурманск. Но через несколько дней письмо у адресата. Все счастливы. 

Безымянный.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@685 в промежутке меж 31 и 5 гадостев успели наслушацца аль обошлось? :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,всем спасибо за поддержку и полезные советы.На тормозах эту проблему не спущу, и так по молодости грехов ляпаем не задумываясь,но года ни те уже, и репутацией дорожить надо, где бы то не было. На нашем форуме за все года похожего на мою сегодняшнюю проблему-не было, потому дико мне не приятна ситуация с посылкой,противно, хрен бы с этими бутылками, человек предоплату мне сделал 1900 р. не зная меня. понимаю что на душе у него творится. кидала и меня на Авито дамочка одна, на 1500 р.,деньги не большие, но такое дерьмо на душе было,нехай они ей останутся на таблетки. Теперь получается я сам такое допустил по отношению к покупателю- не хорошо.Не буду ждать результата от заявления на переадресовку, буду писать заявление на розыск, еще дней десяток посмотрю что будет, и сделаю возврат денег покупателю,если результата положительного не добьюсь.Всем огромное спасибо за поддержку.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Боба Касторский сказал:

@685 в промежутке меж 31 и 5 гадостев успели наслушацца аль обошлось? :D

Там получателю пофиг .Это на аук питерский я отправлял .Там деньги вперед не высылают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, huntsman сказал:

Т.е.? За бутылочки? И что? А бутылочки--то не приехали к покупателю. Вот и подстава. А покупатель в недоумении и в уверенности, что очередной кидала обозначился. Я про это.

Вот по этому продавец и переживает.

так оно и есть и продавец этого факта не скрывает. любой бы порядочный человек именно так бы себя и вел. искренне желаю,чтоб все побыстрее разрулилось и два хороших,порядочных человека перестали бы нервничать.хоть я и почтарь бывший,и то желаю современной почтораше  гореть в аду..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Хорст сказал:

..и то желаю современной почтораше  гореть в аду..

пОзОви @ОтецОнуфрий и предайте анафеме это бесовское племя:D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, huntsman сказал:

пОзОви @ОтецОнуфрий и предайте анафеме это бесовское племя:D

не выйдет..они не воцерквлены.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...с Нового Уренгоя так никого и нет . жалко.

приняли заявление на переадресацию посылки все таки. отправят его в отдел претензий, и далее эл. почтой в Новый Уренгой. тока чой то мне подсказывает,ушла посылка не в Новый Оскол - а заявление уйдет не в Новый Уренгой :D...  почта России - а Россия большая страна, не будут же почтари искать в большой стране,ентот Новый Уренгой...:lol:, ткнет на карте пальцем почтарь,с закрытыми глазами,куда попадет палец - тудой заяву и отправит. БЕДА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...