Перейти к публикации

Garrett GTI 2500 или Minelab X-Terra 705


ArtemZ

Рекомендованные сообщения

Ребята посоветуйти новичку, что лучше взять? Раньше прибора не было, поэтому даже не представляю сам, что лучше. Или может еще что лучше посоветуете в пределах 30 -40 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garrett GTI 2500 или Minelab X-Terra 705 создана на форуме Выбор металлоискателя.

100 раз задавался этот вопрос тут. все единного мнения, что для началанадо с кем то сходить и посмотреть на это дело с кем то опытным. Ну в крайнем случае взять прибор на прокат. А то вложишь деньги, сходишь 2-3 раза,и после поиска водочных пробок и гвоздей интерес пропадёт. И будут 40 тысяч в углу квартиры стоять, а ты будешь мимо ходить и спотыкаться об эту палку

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен...,того же мнения. :)

100 раз задавался этот вопрос

Нееее......,2100 раз..... :D...,самое оптимальное взять на прокат или у кого- либо.........

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garrett GTI 2500


мягко говоря прибор неочень.... терке ошень сильно уступает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, как монетник уступает, но не так уж и сильно, при определенном навыке, но для других вещей - например сборка металла - лучший, плюс можно глубинную насадку докупить, и получиться 2 в одном - неплохой грунтовый + компьютеризированный глубинник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мягко говоря прибор неочень.... терке ошень сильно уступает...

 а чем не очень?и как уступает обьясни!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по глубине, дискриму и т.д.... бери терыча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дискриму  2500 намного впереди терки, по глубине не уступает нисколько, несколько более тяжелый и медленный, но и крепче по конструктиву..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чего-то сколько видел в действии гарика, с блондинкой, вообще никак не впечатлил.... а по глубине со стоковой катухе, вчистую проигрывал 350 асе с детечем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после гаретта не привычно будет наверное.терка пищит по разному и цифорки какие то не понятные)

надо у Порываева спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как терка, а вот джимик это непривычно... я пару первых выходов все пытался на дисплей посмотреть... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все метаюсь от мнения к мнению,какой же все таки лучше  проще в освоении после аськи то 350.

подумал о новом приборе а на выборе сойтись не могу.

меня привлекает в 2500 что там на манету особый звук)) да и то что все таки первый мд у меня это тоже гаррет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все метаюсь от мнения к мнению,какой же все таки лучше  проще в освоении после аськи то 350.

подумал о новом приборе а на выборе сойтись не могу.

меня привлекает в 2500 что там на манету особый звук)) да и то что все таки первый мд у меня это тоже гаррет.

Гарики конечно приборы крепкие,но 2500 уж больно тяжеловат и развесовка хромает.Терка в этом плане выигрывает как в прочем и в скорости отклика,но проигрывает по прочности.У Гарика дискрим плавнее.А на счет освоения не замарачивайся,и тот и тот осваиваются быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не парься,всё легко осваивается,ну а нюансы некоторые с опытом придут. Чем больше ям тем больше опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...