Перейти к публикации

Металлоискатель Garrett At Gold (отзывы, форум, обсуждение)


Ros

Рекомендованные сообщения

Garrett At Gold видел тесты на ютубе.

сколько он в России стоить будет? Интересует в выборе нового прибора.

видео уже есть

http://www.youtube.com/watch?v=EOTxfGkE8Mg

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Garrett At Gold (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Garrett.

22960 с доставкой из сша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не заказываю себе на склад это чудо инденерной мысли, поскольку Этот то же самый АТ ПРО с увеличенной на 3 кГц рабочей частотой ( до 18), и другой наклейкой на экран. чатоту увеличили заменой пары элеменов на той же плате. Те же яйца, только в профиль. И из-за границы, заказывать их , секономив 3 тыс. и не имея местной гарантии, совсем дурная мысль, если учеть статистику отказов этих моделей. А так да, немного увеличенная частота, может дать гипотетическую возможность найти более мелкую вещь, процента на 2-3 ) .

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=_e_HomdTbRI

вот еще нашел ) тестили люди кажется не для рекламы. Статистика по каким приборам хорошая?

А то асю менять надо)))) Тем более акция ( ) сдаешь старый прибор и доплачиваешь. Так может лучше подождать немного))

Изменено пользователем Ralf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что он у него пищит как сумасшедший!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него параметры АТ ПРО........,чуток подрехтовали....,только непонятно в какую сторону.....,пятак Екатерины он должен дальше брать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если учеть статистику отказов этих моделей
Не понял, то Гаррет самый надежный, а получается га-но?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, то Гаррет самый надежный, а получается га-но?

Да ничего не получается.......,просто аппарат новый и нераскрученный....,поэтому такое отношение к нему.......,у нас же новое всегда хают........,посмотри ролики,на западе он очень популярный.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего не получается.......,просто аппарат новый и нераскрученный....,поэтому такое отношение к нему.......,у нас же новое всегда хают........,посмотри ролики,на западе он очень популярный.......

Фуууу. Спасибо успокоил.

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю..,во всяком случае мне повезло....,я пока очень доволен....,в этом сезоне сделаю полное испытание водой и если будет всё нормально.....,а оно будет...,куда денется...,поставлю окончательную точку на своём выборе.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ат про и ат голд имели некоторый процент недоработок , отказов было реально в разы больше чем в тех же асях, я много продаю, знаю что говорю, имеено отказов по электонике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Металлоискатель Garrett At Gold (отзывы, форум, обсуждение)
  • Arvest закрепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...