Перейти к публикации

"Психушка"


Монах

Рекомендованные сообщения

"Коллеги! Уникальная возможность выплеснуть в этот неблагодарный мир все что Вы о нем думаете! Гарантированная лояльность к авторам постов со стороны заслуженных психиаторов форума Монаха и Taxapark'а (при условии ненарушения действующих законов РФ)"

Для начала:

на форуме прослеживается расслабленность и отрицание от структуры.И в целях профилактики каждый день будем банить 5 человек. Это может быть кто угодно. Жребий-это любая буква из алфавита. С какой буквы начинается ник, тот и попадает в пятерку «претендентов».Но если кто-то окажет помощь и расскажет о другом что-то, обличающее его в нехороших поступках, то рассказавший автоматически на день берет себе отсрочку от расстрела

post-84-0-56288700-1328513791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Психушка" создана на форуме Флудилка.

Все мы понимаем, что это бред, но, что-то же делать нужно!!!

И так, что Вас беспокоит?

Вы таки хотите за ето поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темыч, а не боишься?! Я ж ща про тебя такого наговорю - на пять расстрелов хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа игры про слабое звено? :batman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй начну: Мне не нравится аватара форумчанина – "Конь-огонь".......я прям как увижу её, так она мне прям не нравится.......Конь-огонь знайте - МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВАША АВАТАРКА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Женя!Партия тебя не забудет!Завтра у тебя заслуженная отсрочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и ты входишь в программу по защите свидетелей :bag:

А у КонЯ-ОгонЯ, похоже... проблемы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думается завтра жребий падёт на букву "Я"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала:

на форуме прослеживается расслабленность и отрицание от структуры.И в целях профилактики каждый день будем банить 5 человек.

post-84-0-56288700-1328513791_thumb.jpg

Чёй-то,я вроде не проснулся............,Артём,а можно доходчивей?,уж больно как-то серьёзно и ни одного наводящего смайлика... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы выплескиваем негатив о неблагодарном мире? У меня сосед репом замучил. Ну а если я замученный человек, мне положен статус

незабанивающего на срок дожития!

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ник поменять?....мне чего-то последнее время нравится,когда ник с циферок начинается........... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ник поменять?....мне чего-то последнее время нравится,когда ник с циферок начинается........... :D

Ок, "0102нугрес" пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее,лучше попасть под раздачу...... :)...,если начинается с "Я"....,то у меня ещё время есть помолотить........ :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, "0102нугрес" пойдет?

:D только перед "нугрес" - буковку "Э" поставить не забудьте :D и буковку "г" можно убрать - лишняя она :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо....,я уже передумал...,не Айс...,что-то с болячками и афроамериканцами ассоциируется.......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не нравлюсь сам себе!!! Застоялся, растолстел, брюзжать начал! С-КУ-ЧА-Ю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм...а мне не нравится, что Liaa не нравится моя аватара, где девушка пьёт молоко :) Но если очень напрягает, то могу заменить её(аватару)

з.ы. Только завтра, я сейчас на сутках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм...а мне не нравится, что Liaa не нравится моя аватара, где девушка пьёт молоко :) Но если очень напрягает, то могу заменить её(аватару)

з.ы. Только завтра, я сейчас на сутках.

Ну если не фантазировать на эту тему....,девушка просто пьёт молоко,просто несколько не аккуратно....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся наши модераторы - все время стращают, глумятся, а теперь еще и банить решили от скуки.. :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся наши модераторы - все время стращают, глумятся, а теперь еще и банить решили от скуки.. :bb:

Здесь не модераторы, здесь психиаторы... это когда модераторы уже не в силах момочь...

Так что же, многоуважаемый Vampire Вам не нравится в наших модераторах? :butcher:

Видно, что это Вас беспокоит B)

Не стесняйтесь, выплескивате, режте правду-матку, жгите глаголом :clap: (подскажу, наиболее эффективная психо-терапия получается, когда что-нибудь эдакое рассказать про Монаха).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какую то придумали.. Если банить - за дело, обоснуй сначала, найди нарушение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё мне не нравится погода в интернете.,врут,самым наглым образом!!! Обещали потепление до -16.....,а ночью 32 влупило......,да и вообще....убирайте зиму..,ромашки хочу!!! :D

Хрень какую то придумали.. Если банить - за дело, обоснуй сначала, найди нарушение

Влад...,да не переживай....,если они начнут с "я"...,то до тебя не скоро доберутся....,тем более у тебя ник с английской буквы начинается..........,им сначала надо перелопатить весь русский алфавит............ :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,чего искать-то?Мы ж не НКВД.Мы тихо,аккуратно,когда ты спишь,сделаем свое дело,даже мучаться не будешь.Проснешься и в бане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,чего искать-то?Мы ж не НКВД.Мы тихо,аккуратно,когда ты спишь,сделаем свое дело,даже мучаться не будешь.Проснешься и в бане :)

не в бане, а в палате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,коллега,за поправку.Надо бы консилиум собрать,а то у некоторых болезнь принимает осложненную форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, это у вас пчелошутки тут такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится, что вся Россия сошла с ума на почве выборов. Везде про выборы, про оранжевую революцию... Всё дескать нечестно, всё отобрать и поделить... ДОСТАЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,коллега,за поправку.Надо бы консилиум собрать,а то у некоторых болезнь принимает осложненную форму

Коллега, позволю еще разок попровить досадную описку, не "осложненную", а "острую" или "хроническую"... :brows:

Пока я наблюдаю некоторое расстройство восприятия действительности у пациентов. Думаю, необходима шоковая терапия. Что скажете?

А мне не нравится, что вся Россия сошла с ума на почве выборов. Везде про выборы, про оранжевую революцию... Всё дескать нечестно, всё отобрать и поделить... ДОСТАЛИ!!!

Блин, если честно, меня достали пендосы и я с опаской смотрю в будущее... это явно, фобия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...