Перейти к публикации

"Психушка"


Монах

Рекомендованные сообщения

Вот это я залип. Всю жизнь копать. ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

А я слышал, что были случаи когда эта болезнь по наследству передается. Уж сильно она заразная. А иногда через рукопожатие. Дал человеку МД подержать и ВСЁ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Психушка" создана на форуме Флудилка.

а потом в мае тебя выкинут ))))

Не выкинут, а пересадят в грунт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двух Наполеонов быть не может! Самозванец!

Лженаполеона на кол!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видимо суровый челябинский мужик...И на колу пляшет.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууужесть! Еперь можно об-бсудить закон об использовании металлодетектороff

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне не нравится аватарка вот этого тафарища:http://mdrussia.ru/i...er/4820-вовчик/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось....Это известный американский актёр..... :D Война в 45-м закончилась. Не повторяй за недоумками которые по всюду видят пропаганду фашизма. Тебя же не смущают фильмы про войну? На самом деле пропагандой национал социализма является не антикварные вещи в виде формы , оружия , наград . А символика и высказывание применённая в случаях продвижения нацистских идей. Современные нацисты практически не используют антикварную символику. У них своя символика, которую власти почему то не замечают.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось....Это известный американский актёр..... :D Война в 45-м закончилась. Не повторяй за недоумками которые по всюду видят пропаганду фашизма. Тебя же не смущают фильмы про войну? На самом деле пропагандой национал социализма является не антикварные вещи в виде формы , оружия , наград . А символика и высказывание применённая в случаях продвижения нацистских идей. Современные нацисты практически не используют антикварную символику. У них своя символика, которую власти почему то не замечают.

В данном случае, это эсэсовский офицер. Если нравится актёр, то пусть он будет без нацистской формы.

IV. Участнику запрещено.

Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения.

http://mdrussia.ru/i...правила-форума/

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на то пошло тут нет нацисткой символики.... :D Есть герб Германии до 45 года и форма офицера ВЕРМАХТА побеждённой страны....не путай. В нашей стране полно книг справочников по такой форме и каждый день крутят фильмы про войну. Два дня подряд показывали фильм "Битва за Москву" , а там столько было символики...Считаешь это запрещено? Расслабься , не надо видеть во всём пропаганду нацизма. нет тут её. Если кто то переборщит или действительно начнёт пропагандировать идеи фюрера -модераторы отреагируют , не переживай.

Считаю нужно бояться других нацистов , живых и готовых к действиям. А таких развелось в России и других странах порядком. А мы всё воюем с антикварными знаками вместо того , что бы пристально оглядеться во круг .

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел бы ты сколько их в Москве развелось....Вот ими почему то никто не занимается. Всё по старинке с формой и мертвецами воюем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение , что современные законы и запреты на нацистскую символику как будь то нарочно уводят в сторону от проблемы. Они все нацелены не на идеологию , а на антикварные значки побеждённой германии. В Москве проводятся митинги в открытую всяких новых наци , а в это время прокуратура Новосибирской области возбуждает уголовное дело по факту якобы пропаганды фашизма против народного умельца который сварил из списанного трактора копию танка времён Второй Мировой... Идиотизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на то пошло тут нет нацисткой символики.... :D Есть герб Германии до 45 года и форма офицера ВЕРМАХТА побеждённой страны....не путай. В нашей стране полно книг справочников по такой форме и каждый день крутят фильмы про войну. Два дня подряд показывали фильм "Битва за Москву" , а там столько было символики...Считаешь это запрещено? Расслабься , не надо видеть во всём пропаганду нацизма. нет тут её. Если кто то переборщит или действительно начнёт пропагандировать идеи фюрера -модераторы отреагируют , не переживай.

Считаю нужно бояться других нацистов , живых и готовых к действиям. А таких развелось в России и других странах порядком. А мы всё воюем с антикварными знаками вместо того , что бы пристально оглядеться во круг .

Уважаемый Сармат, скажи мне пожалуйста, что я должен думать о человеке, разместившем на аватарке фашистского офицера (пусть и актёра)? Наверное, то что он испытывает гордость за страну, которая начисто разбила этих самых офицеров. Испытывает уважение, к ветеранам которые боролись именно с этим вермахтом. Испытывает боль, за тех погибших и сожженных именно этой армией. А аваторка, показывает - вот эти вервахтовцы, они такие сволочи были! Именно вот с таких аватарок и начинается постепенное привыкание к тем самым нацистам которые гуляют по Москве. Моё мнение, не место таким аватаркам на нашем форуме! Повторюсь! Не людям, а аватаркам. Я рад общаться с человеком, но мне не приятно видеть такие фото. Имхо.

Пы. Сы. Надеюсь мой ответ не перерастёт в полемику, какой "сволочной" был режим Советского Союза, и какие "бравые парни" боролись с антинародным режимом. Сармат, не надо этого. Я высказал свое мнение по отношению, только к данной аватарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё-таки американцы странные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы никого не смущало-удалил это фото.Есть правила и это фото им не соответствует,Илан прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю почему он выставил именно такую аватару. Может актёр нравится , может фильм. Это его дело. Я к тому , что не нужно во всём видеть идеологию. на дворе 21 век. Давно нет тех фашистов. Это все лишь история. Так и думал , что сейчас начнётся передёргивание про погибших в войне....

Никто не умоляет памяти и подвиги наших солдат и всех тех кто сражался против фашизма. Но повторюсь это всего лишь кадр из современного фильма . Даже форма сшита на киностудии и никакого отношения к фашизму не имеет. А выставлять ли такие аватары это на совести каждого кто их выставляет. :)

Дело на самом деле не в аватаре , а в том кто и что видит в этом.....Это про всё тот же закон о атрибутике. Я смотрю на проблему глубже чем просто значки и исторические виды обмундирования . Это совершенно не значит , что мне это нравится... :D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нынешней системе образования и воспитания, уровень культуры наших детей таков, что они скоро будут не то что карточки актеров выставлять, а и дуче с фюрером. Ничего не зная, и не имея возможности знать, им без разницы. Так и здесь, не думаю что такую аватарку возьмет человек в летах. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб ребенка своего воспитать надо быть примером для него,какое могу дать воспитание своему дитя если сам раздолбай и что на систему сваливать это получается виноват кто то но только не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нынешней системе образования и воспитания, уровень культуры наших детей таков, что они скоро будут не то что карточки актеров выставлять, а и дуче с фюрером. Ничего не зная, и не имея возможности знать, им без разницы. Так и здесь, не думаю что такую аватарку возьмет человек в летах. :(

Если бы фюрера или Гебельса на аватарку поставили...Я бы конечно первым плюнул...А так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с sarmat-ом и поддерживаю.Не там нонче копать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с sarmat-ом и поддерживаю.Не там нонче копать надо.

Один мой знакомец, несколько лет назад разжился немецкими деньгами (времен ВОВ). Ну мало ли. Потом, через какое то время появился ремень со свастикой, потом на телефоне фото нацисткой символики... Ну, человек взрослый, подумали мы на фирме и ничего не говорили, мол его дело. А на очередном корпоративе, слегка накачавшись, этот тип нам начал внушать идеи о превосходстве одной расы над другой, и о том как они толпой били каких то узбеков... Не стерпели, и он несколько раз выхватил в фанеру. Предупредили, еще раз услышим, пряху и все остальное приделаем куда нить в другое место. Вот и как понять с какого момента в его дурную голову начали влетать эти мысли? И где надо копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это просто пьяный бред был.. Или он и без атрибутов до того был таким . У меня тоже пара значков и каска есть , вот только одевать это тем более о превосходстве рас у меня мысли не приходят... :) Мы тоже на слёте типа "фастшисткие" песни распеваем под губную гармошку Кушталя...." А мужь пошоль за пивом, Ца , ца.." :D Илан ну какие мы нацисты? :D Мы просто пьяные придурки....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме". (народная мудрость) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, психи, что из психушки то сделали...

Может, штандартенфюрера СС Макса О?тто фон Шти?рлица на аватарку повесить?

post-1023-0-67699800-1354957535_thumb.jp

Изменено пользователем taxapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время модно раскрашивать старые фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1e6b7185f69825ad2eb2ca2e3c4cbb54b23196137620152.jpg

О, яя... натюрлихь :)

a5ea4eaabb87ae49f082d3a0671534f2b23196137620278.jpg

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С налёту трудно,в двух словах и чтоб согласие полное.Тем более со скандычка.В бригаде на смене, 9-го за Победу выпиваем,а парень(хороший кстати) пьет,но говорит в трауре.А что так? Да немец я и дед мой немец,и отец.Фото показывает и плачет.На фото ганс,а форма на нем как-то подозрительно на теперешную в нашей армии смахивает.Гимнастёрочку поди ж на лоскуты свои порвали.А придурков мерзостных всегда хватало.Монах кнопку нажал - и нет фашиста.

Изменено пользователем ВИХА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время модно раскрашивать старые фильмы.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...