Перейти к публикации

Выбор металлоискателя: Tesoro Silver max, X-Terra 34, Garrett ACE 250, Fisher F4 ?


joker69

Рекомендованные сообщения

ну и у меня если честно ася всегда в багажнике лежит даже если на охоту еду к примеру ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор металлоискателя: Tesoro Silver max, X-Terra 34, Garrett ACE 250, Fisher F4 ? создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

в Беларуси 1-2 фирмы торгуют и то с накрутками и в столице, может кто подскажет как заказать по почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там батько задавил всех..... sad.gif Но в принципе как то народ покупает..... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете посоветовать gossip.gif лучший аппарат из ценового максимума 8.000 тоесть не дороже 8.000 (рублей конечно). Мне надо только для монет; без погружения под воду, без всяких лишних прибамбасов, для новичка. uhm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете посоветовать лучший аппарат из ценового максимума 8.000 тоесть не дороже 8.000 (рублей конечно

честно даже незнаю что за такую цену можно купить.Спроси у Влада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ConsTantiNsh, где-то еще вроде есть АСЕ250 по 7800рублей,поищи в инете..либо АСЕ150-еще дешевле..Поищу,скину ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет новых по таким ценам нет и давно.. наверное ты мертвый сайт видел, БУ то за такие цены взять нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ConsTantiNsh, Ровно за 8000р. Металлоискатель Tesoro Compadre

http://www.rodonit-spb.ru/?area=cat&id=1&firm=6

Добавлено (12.03.2009, 15:28)

---------------------------------------------

Либо Металлоискатель Garrett ACE-150 за 8610 р. там же .

Они одного уровня , монеты находят - а это главное !!! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а

JJ Adventure V2000 за 7 626 руб.

JJ-Connect Adventure V3000 за 8 110 руб.

Beachcomber-4 / BC-4 за 7 496 руб.

PIONEER VLF за 6 931 руб. хорошие?

Может они у кого были, какой из них на ваш взгляд лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jj-connect даже металлоискателем назвать нельзя эту китайскую поделку, только деньги зря выбросите... бичкомберы и пионеры biggrin.gif даже не знаю что и сказать что это вообще такое, возьмите фишер ф2 из бюджетных моделей и будете иметь нормальный детектор от известной фирмы, которая защищает свои технологии рядом патентов и сущетсвует на этом рынке много лет. сэкономите тысячу- другую сейчас, потом будете жалеть.. и ни кому не сможете продать прибор от неизвестного производителя да еще БУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жи Жи.... wacko.gif Свят , свят....Боже упаси вас от такой покупки..... cry.gif

Добавлено (12.03.2009, 15:54)

---------------------------------------------

Действительно...бери фишер 2 или асе 150.... и не мучайся. Тем более если это первый прибор -пойдёт..... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ConsTantiNsh, Не забывай что если заказывать наложенным платежем , то + еще 10% , итого если будешь брать за 8000 , то заплатишь около 9000.

Чем тебе не нравится Tesoro Compadre ? Америкосы фуфла не делают .

Металлоискатель является младшей моделью семейства и имеет только динамический режим дискриминации и поиска всех металлов без настройки порога при автоматической отстройке от грунта.

Не допускается смена катушек.

Имеет единственный регулятор уровня дискриминации/выключатель, охватывающий весь диапазон от поиска всех металлов до максимальной дискриминации объектов.

Технические характеристики

Принцип действия VLF

Рабочая частота, кГц 12

Режим работы динамический,

Питание, В 1 х 9

Время работы батарей, часов 15

Масса, кг 1

Количество программ поиска (включая «Все металлы») определяется регулятором

Чувствительность на монету 5 копеек, см 17

Предельная чувствительность, м 1

За 8000 нормальный аппарат , но копать придется все подряд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет новых по таким ценам нет и давно.. наверное ты мертвый сайт видел, БУ то за такие цены взять нереально

Да,пардон,действительно не обновлялись сайты с июля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне разумный выбор, тем более что у нас есть в продаже такие детекторы с дополнительной, маленькой снайперской катушкой в комплекте, которая хороша для избирательного поиска на замусоренных участках. И притом за теже деньги cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираюсь на этот сезон взять Т-705,кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего советовать? После АСЬКИ покажется скорее всего непонятным......Но опыт приобретается постепенно ......Потренируешься.....Бери только , что бы катушка была ДД сразу...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего советовать? После АСЬКИ покажется скорее всего непонятным......Но опыт приобретается постепенно ......Потренируешься.....Бери только , что бы катушка была ДД сразу...:rolleyes:

А разве на новом другая стоит? Изменено пользователем Monah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Бери только , что бы катушка была ДД сразу...

Комплектация с ДД-катушкой идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно выбрать ещё в этой ценовой категории?Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери 705 , они с ДД с штатно идут, у меня жена с таким ходит, и мне не отдает , когда рука от экспа отваливаться начинает, а по находкам - иногда даже больше, если место хорошее потому что что теркой можно махать как веником, с бешеной скоростью, сигнал даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б\у не надо,хочу новый :D

Бери 705 , они с ДД с штатно идут, у меня жена с таким ходит, и мне не отдает , когда рука от экспа отваливаться начинает, а по находкам - иногда даже больше, если место хорошее потому что что теркой можно махать как веником, с бешеной скоростью, сигнал даже лучше.

Буду брать в феврале-марте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я уже много лет юзаю Т 34 и очень доволен. Во первых - все что там говорят о приборах - профессиональные, полупрофессиональные, для новичков и проч - полная лажа. Приборы ВСЕ практически одинаковые и отличаются друг от друга совсем незначительными показателями. Все остальное - рекламная утка! Посути прибор это дело вообще десятое. Первое дело это то на каких местах ты лазишь, как находишь хабарные деревеньки и про... во вторых - как уже говорил большой разницы между экспом и теркой 34 нет. Чему свидетельствует моя многолетняя практика и уж поаверьте мне - зачем платить больше???

Я рекомендую прибор из серии минедлабов Т 34, 54, 74. Хотя т 34 вполне достаточно в умелых руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну искать можно и вообще без МД.....Спроси у командора как.....:rolleyes: Вообще дело вкуса и кошелька. Так же как на коп можно добираться и на велике и паджерике. И точно так же говорить после этого , что велик и паджерик одно и тоже , так зачем платить больше? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибой типо теры или аси и прибор типа экспа - при одинаковом затрате времени на поиск количество находок одинаково! Все зависит от того откуда у оператора руки растут!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну предположим не везде и не везде одинаково будет. Много тёрка на солончаках или среди железок увидит? :rolleyes: А тем приборы и отличаются ......Автомат он и есть автомат. Где то слепнет , где то видит. Чем сложнее прибор , тем больше возможности приспособиться под поиск. Естественно это ещё надо уметь делать.....

Ну а если шпарить по распашке где всё на поверхности ...действительно -иногда простой прибор даже лучше себя ведёт -отклик от цели быстрее.....Но чуть условия поиска усложняются , простой прибор сдувается.......:rolleyes: Для этого и создавались приборы профессиональные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою страшную тайну - и на замусореных местах простой прибор ведет себя лучше сложного. Проверено и замечено не только мной. кратко вот почему - у сложного прибора дискрим просто затыкается от такого количества мусора и срабатывает только на хорошие цели (это при заводских настройках на которых ходят все копари). Простой же прибор верещит на все голоса - опытный копарь, который юзает свой апарат годика три прекрасно разберается в этих голосах и копает...Копает мусор, копает ямок больше чем чел с дорогим прибоором, но и находок тоже больше. Проверено не раз в разных местах с разными людьми.

самый лучшие приборы это простые с минимальным набором сменных катушек!

Простой пример - вот ты со своим Explorer SE сколько за сезон поднял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вовсе не показатель...Задай такой вопрос Бамсу...и очень огорчишься.....:D Да и если честно.....Мне по барабану кто и сколько......Я живу на деньги с другого бизнеса.

Мне просто нравится это занятие. А поднял я кроме монет много чего ,даже дед облизывался.....:D . К стати дискрим я вообще вырубил......За ненадобностью. :D По крайней мере мне прибор понравился своими возможностями -находить там где многие приборы уже вообще ничего не находят......А места.....Будет сезон ,будут находки. В этом году подготовился уже получше.По крайней мере бездорожье уже не остановит , как в прошлом году.... Да и без опытных наставников кое чего уже научились делать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...