Перейти к публикации

Выбор металлоискателя: Tesoro Silver max, X-Terra 34, Garrett ACE 250, Fisher F4 ?


joker69

Рекомендованные сообщения

Ни надо никого не в чем разубеждать.Нинадо никого ни очем просить.У человека собственное мнение,и это хорошо.Встречали таких.Нам больше останется. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор металлоискателя: Tesoro Silver max, X-Terra 34, Garrett ACE 250, Fisher F4 ? создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

История из жизни.

Человек окучивал одно место более 5 лет,шифровался.Посчитав что там делать больше нечего сдал его ,а увидев что люди привозят с его места перестал общаться,кстати, затем купил эксп с 18 дюймовой катушкой.Зачем? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вроде прочитал и понял: хорош тот прибор, который тебе по-карману! Все остальное - практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вроде прочитал и понял: хорош тот прибор, который тебе по-карману! Все остальное - практика.

...и голова на плечах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно верно! Все остальное зависит от того как ты освоишь СВОЙ прибор...Я знаю ну просто виртуозов с той же асе...

Zyklon , вот интересно, если вот тут я солью к примеруПанафидину, много ли оттуда привезут??? Не много!!!! Или вообще ничего! Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вот тут я солью к примеруПанафидину, много ли оттуда привезут??? Не много!!!! Или вообще ничего! Это факт.

сливай мне через личку,устроим пари :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таить это скорее привычка. Можно ответить по другому - если там нифига нет, то и делать там нечего, поэтому зачем сливать??? Будь хоть золотой прибор - нифига там нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Циклон видимо не зря написал.....:D Только напрасно ты так демаешь , что никто не знает.....Где оное находится....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не знаю...В том то и дело что для многих это давно не секрет, вот поэтому там уже давно пусто)Есть деревеньки из этой же серии поинтереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что, телепаты оба? Один о какой-то дереньки выбитой подумал, другой сразу понял о чем речь:D. Таких деревенек море. Более того, если там было более одного человека, то она наверняка уже прочесана на N-е количество раз. Другое дело, что находки там снова будут, и думаю еще не один год. :rolleyes:. Хотя, конечно, в меньших количествах.

Меня вот интересует не место, а именно техника поиска. Поэтому-то я и говорил "если соберешься на общеизвестное место". Что бы не было каких-то там мыслий, что что-то там потаенное открываешь. Интересные места для копа я и сам в состоянии найти. А вот как обеспечить приемлемый уровень находок при минимальной затрате сил - вот это действительно вопрос. И мой скромный опыт подсказывает, что техника в этом деле (дискриминатор, глубина, отстройка от грунта) играет весьма важную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oberst . Работы в том направлении идут...не сомневайся....Не боги горшки обжигают.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не сомневаюсь...Только пока у одних работы только идут, у других они к этому моменту давно закончились. И очень часто опаздываешь...Особенно последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты уж сильно себе не льсти......если вы облазили , то что было в округе 200 км. от города(которое в прочем и до вас уже шерстили по чёрному) , то это ещё не всё.....да и не всё еще нашли......:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут я...Мы с товарищами тоже очень часто опаздываем, иногда на год, иногда на полгода а иногда на несколько дней и даже часов. Это нормальное явление. Шерстится все и везде и кто будет первым на месте зависит не только от умения найти место и обладания информацией а и от части от простого везения и простого стечения обстоятельств...Это нормальное явление...Тем более бригад все больше и больше да и у ветеранов копа опыта прибавляется поэтому найти "не битое" очень не просто. Пока одни только учаться, другие выносят. Когда последние найчаились первые все выбили. И эта цепочка довольно длинная и мест не прибовляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ...Как раз в тему.....О приборах. Вот так ищешь , ищешь ...Приезжаешь -а там ямки.....:angry:. Вот тут и может выручить прибор с на пример с оранжевым коилтеком , как у Бамса. Чувствительность на порядок выше . И можно снять уже то что не нашли простыми приборами. Вот в этом случае я считаю и сложный ,мощный прибор не заменим. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о Бамсе.

Есть такой копатель "спаниель" он на одной легендарной в наших краях деревне в которую уже никто не заезжет из за безперспективности, наколбасил за день порядка 70 монет,чем неприятно удивил многих.После заежали и мы с Бамсом и друзьями и в 6 приборов прошлись пару часов всреднем по 5-6 монет у каждого.

А вообще если все срастется хочу прибыть к вам в гости весной официально.(Неофициально попрем с Бамсом к вам в одно местечко) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о Бамсе.

Есть такой копатель "спаниель" он на одной легендарной в наших краях деревне в которую уже никто не заезжет из за безперспективности, наколбасил за день порядка 70 монет,чем неприятно удивил многих.После заежали и мы с Бамсом и друзьями и в 6 приборов прошлись пару часов всреднем по 5-6 монет у каждого.

А вообще если все срастется хочу прибыть к вам в гости весной официально.(Неофициально попрем с Бамсом к вам в одно местечко) :D :D :D

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes::D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще если все срастется хочу прибыть к вам в гости весной официально

Не вопрос,приезжайте в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че говорить насчет выбитости , вот я показывал Артему чего на подволошке по весне насобирали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подволошная это особое место...Там огромные площади...все равно не сравнимо с тем что мы там собирали в 2006 и 2007 годах. При том что она уже тогда счеталась выбитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подволошная это особое место...Там огромные площади...все равно не сравнимо с тем что мы там собирали в 2006 и 2007 годах. При том что она уже тогда счеталась выбитой.

Я ещё там не был :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детектор и опробуешь там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если там имеется СЕРЕБРИШКО,почему-бы и нет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот остановился на них:

Tesoro Silver max

X-Terra 34

Garrett ACE 250

Fisher F4

посоветуйте какой взять

я брал первый JJ-Connect. он конечно слабенький, но для получения опыта и пробы самое то. покупал здесь:

УДАЛЕНО

Изменено пользователем Monah
пункт правил 4.2.Пока устное предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Пожалуйста окажите консультативную помощь для покупки металлоискателя. До сих пор я пользуюсь АSЕ250 ,но он меня не устраивает из-за малой глубины ,поверхностного мусора и плохой избирательности по типу металла. Посоветуйте какой самый лучший прибор можно купить за 700-900 долларов с максимальной глубиной обнаружения ( 50 см на 5коп) желательно с DD катушкой и, если не трудно, сообщите его технические характеристики:1 максимальную глубину на 5коп СССР, 2 наличие указателя глубины обьекта, индикатор разряда батарей, какие батареи и на сколько часов работы их хватит. Я не могу найти это сам ,так как у нас в Ташкенте металлоискатели не продаются и не с кем больше посоветоваться. По Вашим рекомендациям буду заказывать прибор в России. Тех .характеристики Сигнум 7270 я нашел в Интернете ,характеристики приборов Гарретт и Баунти Хантер у меня есть на проспектах.

Буду очень признателен за ответ. Пишите на адрес nasvay@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...