Перейти к публикации

Зимняя Олимпиада 2018. Обсуждаем, делимся мнениями.


zondik

Рекомендованные сообщения

С позволения автора изменил название темы, связав все события, связанные с Зимними играми 2018 года воедино.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Зимняя Олимпиада 2018. Обсуждаем, делимся мнениями. создана на форуме Общий раздел.

@giliki  А то я уже хотел отдельную тему создавать про наших фигуристок.  Девчонки порадовали вчера!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как в спорт вмешалась политика - спорт кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, Первые Зимние Политические Игры в Пхенчхане, я щетаю, удались на славу. бенефициары могут потирать ручонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На спорт в Корее явно клали. Смотрел пару раз трансляции - трибуны пустые процентов на 70. Даже хоккей и тот как то пуст. Нижние ряды еще более менее заполнены, а верхние пусты. Знакомый ездил болеть за наших - билеты стоят копейки, атмосферы олимпиады нет от слова совсем. Лично был в Сочи на Ол2014, так там этим духом было пропитано абсолютно всё - люди, магазины, мероприятия постоянные, флаги, автографы. А тут какая то тоска. 

Ну а Россия и Олимпиада - этого и стоило ожидать, если честно. Спорта в стране нет, только на бумаге. В том же Сочи, кто живёт соврать не даст, секция коньков стоит 30.000+. Не покататься на коньках, а нормальная секция. Ну а в истории с допингом виноваты сами. Поэтому привыкаем и не строим обиженных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 80-е годы было похуже. Занятия в школах с нормативами облачения головы в противогаз (на лямках) ...проходили...

Мужеподобные спортсмэнки из ФРГ, тож проходили. СССР, на те времена, был для всего остального мира  "зоной", с колючей проволокой, но (!)... соревновались на равных...

Куда бы это укатилось все без контроля - никому не известно, профи и так долго не живут, выкладывая все здоровье на пьедестал.

Борьба с медицинскими препаратами должна быть.

Меня напрягает лишь группа астматиков из Норвегии в Корее, с вагоном лекарств )))

Может, стоит астматиков исключить из соревнований с регламентацией - угроза для здоровья....больные - пущай лечатся :D

Медицинский осмотр нужно вводить с нормами допуска на соревнования !

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимпиаду специально не смотрю, принципиально, Но в новостях постоянно напоминают, домашние иногда смотрят. Был против поездки тудой и мнения своево не поменял, в крайнем случае предлагал послать юниоров - пусть учатся и единственные кто действительно  порадовали  - то лыжники, вчерашние пацаны:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

Меня напрягает лишь группа астматиков из Норвегии в Корее, с вагоном лекарств )))

Может, стоит астматиков исключить из соревнований с регламентацией - угроза для здоровья....больные - пущай лечатся :D

Для инвалидов есть параолимпиада.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

астматикам давно прямая дорога на паралимпиаду, отдельную соревновательную категорию сделать и пущщай проводят там открытый чемпионат норвегии

 

только и без астматиков среди спортсменов хватает хворых

755174931940541.thumb.jpg.d383730d049be016e8ff865e020e1889.jpg

 

оно, конешно понятно, для либерасни это не не доказательства, но ведь оно имеет же место быть. итак,

свежих отчетов нет пока, год тока начался, но статистика и по 2017-му в том числе, вполне себе показательна. это количество выданных спортсменам терапевтических исключений по данным отчетов национальных антидопинговых агентств. другими словами - разрешений на прием препаратов, находящихся в списке запрещенных. специально не пишу - "легализованный допинг", дабы не вызывать рефлексы у любителей принизить достижения моей страны

 

755178538915762.thumb.jpg.8acf20db001a082153b3ec215a27cef9.jpg

 

 

ой, а кто это тут самый болезный? а не тот ли кто "рулит" вада и громче всех кричит о допинге в России? какое совпадение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Боба Касторский сказал:

астматикам давно прямая дорога на паралимпиаду, отдельную соревновательную категорию сделать и пущщай проводят там открытый чемпионат норвегии

 

только и без астматиков среди спортсменов хватает хворых

755174931940541.thumb.jpg.d383730d049be016e8ff865e020e1889.jpg

 

оно, конешно понятно, для либерасни это не не доказательства, но ведь оно имеет же место быть. итак,

свежих отчетов нет пока, год тока начался, но статистика и по 2017-му в том числе, вполне себе показательна. это количество выданных спортсменам терапевтических исключений по данным отчетов национальных антидопинговых агентств. другими словами - разрешений на прием препаратов, находящихся в списке запрещенных. специально не пишу - "легализованный допинг", дабы не вызывать рефлексы у любителей принизить достижения моей страны

 

755178538915762.thumb.jpg.8acf20db001a082153b3ec215a27cef9.jpg

 

 

ой, а кто это тут самый болезный? а не тот ли кто "рулит" вада и громче всех кричит о допинге в России? какое совпадение

На одном из ток-шоу мириканец Бом честно признал-то, что у вас допинг, у нас фарма. Вон как негр то какой то отмазался-хапнула говорит, моя подруга полным ротом каких то допингов, а потом меня в губищщи засосала, оттого у меня в организме полный непорядок и случился. И надо же,  в ВАДе закричали-да! да! так оно и было, ты наш черный брат ни в чем не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

Нужно с своем курятнике порядок навести, не увидел принципиальных, жестких решений, система осталась...

Все верно. Прежде чем кивать  на зарубежных астматиков и допингистов у себя надо разобраться. И не только в спорте... А в российском спорте уже давно капитализм в самом худшем его проявлении. Наша страна когда встала на буржуйский путь сразу как та рыба калуга опустилась на капиталистическое дно и начала фильтровать ил через себя. Но ничего прорвемся - главное побольше смотреть по ящику как у них все плохо и как им "по губам водят". Тогда точно у нас все наладится. У нас ведь царь хороший, это бояре только плохие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2018 в 20:30, giliki сказал:

Ничем она не удивляет. Все закономерно.

Вот вам и не удивляют... немцы уперлись, но верим в наших!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и немцы совсем не слабее. Не имея в составе Ковальчука, Дацука и Ко. Это финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в акуе, это сердечный приступ....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а!!! Тут уже.. default_popcorn.gif.f28d7e8b6bcb173faaca0e3c4b58f975.gif напьешься скоро..  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже при любом раскладе Гусев герой!  В овертайме думаю мы будем сильнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овертайм. Сейчас тренер ремня надает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серый68 сказал:

Да-а-а!!! Тут уже.. default_popcorn.gif.f28d7e8b6bcb173faaca0e3c4b58f975.gif напьешься скоро..  

 Решил сегодня не доставать коньячок, а придется :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну немцы. зачет. Ну мы обязаны их сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебро конечно тоже не плохо, но всегда хочется найти золото. Ждём овертайм... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я говорил, немцы просто так голду не отдадут :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ  Серебро нормально. Все же финал. Золото хочу :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СергейЧ сказал:

Вот это игра,вот это хоккей!!!! Сто лет не видел таких страстей. Но если для немцев даже бронза на этой олимпиаде это триумф,для наших серебро это проигрыш..

Этот финал украшение Олимпиады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть полная, надеялся, что поспокойней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, ну просто ОЧЕНЬ долго думаем что делать с шайбой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто бы не выиграл. Серебро все же будет с позолотой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...